Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скиф 1/35 Т-55АМ - благие намерения(#9327) - обсуждение

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9327.html
Как мне это всё дорого!
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):
кончик...эээ...ствола и в самом деле должен быть таким гламурно-розовым

Олег , точно не знаю чем , похоже на цапон-лак , но такое было:

# # #

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Даже на кадрах, где армату собирают такое видел - зачем, без понятия Confused .
^
    


в игноре у 30 пользователей
omega писал(а):
- кончик...эээ...ствола и в самом деле должен быть таким гламурно-розовым, или это какая-то ассоциация с тем, что выросло у танка на лбу? Mr. Green

Это то что грамар-истеты должны себе повесить на воротник!
Wink Twisted Evil

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Анафем_проклятый писал(а):
Оскара дать не могу

Вот так всегда!
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
frog63 писал(а):
Rustee писал(а):
Статья читается на одном дыхании...

Ух , а мне в личку такое сыплют : что мол, через слово мат , и вообще, один сплошной мат , и читать невозможно , и сам я чмо и политику партии с личными баранами спутал... Shocked

Мне после удачного боя в тот самый WOT, особенно на арте такое в личку иногда сыплют...и как только не обзывают и игру заставляют удалить...да и во время боя могут прилюдно нехорошим словом обозвать.# #
Так что пущай сыплют сыпуны неусыпные, это они от зависти, авось их самих зысыплет.# # # #
^
    


в игноре у 7 пользователей
однозначно лайк! Автор пиши еще! Ржал аки конь.

Танкист я закоренелый.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хобби - это то что душе приятно, должно радовать, веселить и доставлять кучу всяких других положительных эмоций.
Сидишь вечерами, клеишь, пилишь, в интернете рыскаешь инфу собираешь, красишь, мажешь, ругаешься, молишься и ещё фиг знаешь что вытворяешь чтобы родилось "это" чудо. А потом пишешь статью и фотографируешь, чтобы снобам (не все там такие!) на форуме понравилось и выкладываешь. И тут начинается: - не там, не так, не то, не попал. Да ну вас всех!!!

Frog63, у тебя всё там, так и как надо! А статья просто сногсшибательна! У тебя живая статья с пережитыми эмоциями и это прекрасное начало нового 2016 года. СПАСИБО ТЕБЕ! Желаю тебе радовать нас почаще такими шедеврами. Форум для этого и нужен чтобы было весело, интересно и приятно.

С Уважением,
Антон

С Новым Годом всех! Успехов!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Статья понравилась!!!Долго ржал Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
С новым годом!!!
^
    


в игноре у 32 пользователей
Общее впечатление от просмотра изделия - отлит цельным куском металла. а потом детишки играли... А статья хорошая, литература почти. - может не надо вам танки эти (даже в лечебных целях) - пишите, у Вас это лучше получается
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ltl писал(а):
может не надо вам танки эти (даже в лечебных целях)

Не понял мысли - если статью читали , перечитайте ещё раз. Я там несколько раз писал : я НЕ танкист. Танк НЕ мой. Доделать мне его НЕ дали.
И доктор , от чего вы меня лечить собрались? Confused
^
    


в игноре у 32 пользователей
Ну я так понял, что Вы лечили коллегу...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Фактически , лечил он себя сам . Сначала бабы его довели до ручки , а потом от этой ручки его избавляло творение Минского офиса. Моего участия в этом нет.
Вот у меня возникает вопрос : а так ли уж вредны компьютерные игры? Если учесть, что люди пить из-за них бросают - вопрос Wink .
Ну вот реально на счёт танков - вот ни разу за всю свою жизнь ( кроме ис-3 и 152 в раннем детстве емнип 1977-1978 год) ни одного не собрал.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Old_Punk писал(а):
а ты, брат, думал, истеты - они такие, они безжалостные и беспощадные.
frog63 писал(а):
но по-ходу новогодние алкогольные излияния вытаскивают наружу тёмную сторону.


#


Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
XORST
Ну так , видать, и появляются они:

#
^
    
#
^
    


в игноре у 30 пользователей
frog63 писал(а):
Я там несколько раз писал : я НЕ танкист. Танк НЕ мой. Доделать мне его НЕ дали.

Надо те еще, дорабатывать огранку своего литературного таланта в направлении краткости! Wink
Зачем столько букав, непонятно моя совсем! Написал бы короче:
"МОПЕД-НЕ МОЙ!"Mr. Green а то "я не я, танка не моя, никого не трогаю - починяю примусы!" Smile
ЗЫ.
frog63 писал(а):
XORST
Ну так , видать, и появляются они:
#

Смотрел издалека на превьюху, ну думаю раз тут такая литературная баталия,
неужто чего-то про А.С.Пушкина:

зима, дуэль, Дантес понимаиш ли....открыл превьюху-
уфффф, не то....но меня терзают все же какие-то смутные сомнения! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сырога тут обсуждают переход на тёмную сторону силы - там , говорят , печньки выдают.
Mr. Green
^
    


в игноре у 30 пользователей
frog63 писал(а):
Сырога тут обсуждают переход на тёмную сторону силы - там , говорят , печньки выдают.

Mr. Green
(разочаровано)
Не, я думал, тут ветка окончательно оформилась в литературно-художественный кружок,
еще пару постов и народ эстетствовать начнет Mr. Green .....а тут опять все к политике сводится:


Twisted Evil
^
    


в игноре у 1 пользователей
Aardvark писал(а):
а тут опять все к политике сводится:

не-не-не , чисто пожрать , никакой политики!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Еще раз перечитал статью - ничего, вызывающего эстетическое отторжение не обнаружил. Ну да, есть пара замаскированных крепких словечек, так Скала вроде не для детсада? Смачно написано, с чувством, да и танчег сам вполне годный. В упор не вижу, за что ставить минусы и материться в личку, видал я на Скале такие перлы-"статьи", до них автору очень далеко (в хорошем смысле). Андрюха, держись! Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Aardvark писал(а):
.....а тут опять все к политике сводится:

Кому что,а Буратино гвоздик. Mr. Green
^
    


в игноре у 30 пользователей
yvk писал(а):
Еще раз перечитал статью - ничего, вызывающего эстетическое отторжение не обнаружил. Ну да, есть пара замаскированных крепких словечек, так Скала вроде не для детсада? Смачно написано, с чувством, да и танчег сам вполне годный. В упор не вижу, за что ставить минусы и материться в личку, видал я на Скале такие перлы-"статьи", до них автору очень далеко (в хорошем смысле). Андрюха, держись! Very Happy

Поняли? Все поняли:

???? Very Happy
"БРОНЯ!!!!!"(с)
Mr. Green
XORST писал(а):
Aardvark писал(а):
.....а тут опять все к политике сводится:

Кому что, а Буратино гвоздик. Mr. Green

https://www.youtube.com/watch?v=EMIHbxHhtRY
Laughing
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy