Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Звездные войны". Эпизод 7 - обсуждение фильма

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Никак не могу отделаться от впечатления, что зал, где осуществлялась проекция Сноука да и сам трон и внешний вид персонажа очень сильно похожи на зал Навигатора из "Прометея"....

Был на фильме с дочкой. Она смотрела Сагу правильно: начиная с 4 эпизода. Очень расстроилась, что Соло убили - ее любимый персонаж ЗВ.
^
    
Есть такое... Престарелый Навигатор..
Вообще,тоже еще одна форма мании.. Вроде сначала голопроекции были обычного роста, потом уменьшились до размера сантиметров 30.. Теперь такой гигантизм..
^
    


в игноре у 1 пользователей
The force may will be with You!
После четвертого просмотра можно сказать, что фильм вполне нормальный. Просто надо не забывать, что это не чистый Sci-Fi, а космическая опера, а этот жанр допускает определенные допущения. И хотя он и рассчитан на фанатов всех возрастов, но главный ориентир - подростки. и перед первым фильмом трилогии стоит задача набрать в фанаты поколение тех, кто родился после выхода новой трилогии...
Вот, а так надо бы найти где посмотреть еще раз на языке оригинала, все таки перевод не дает всех нюансов.

P.S. И эти самые допущения могут дать повод поспорить какой толщины должна быть броня у Сокола, чтобы сносить взрослые деревья на полной скорости и позволять плюхаться брюхом на землю, а потом еще и нормально взлетать и без старых проблем уходить в гиперSmile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уфф.. Только сегодня посмотрел (да простят меня фанаты). В кино не ходил, всё ждал, когда нормальное качество появится. Дождался наконец:)

Общее впечатление - хуже, чем у Лукоса, какой то шарм исчез, что ли. В фильмах Лукоса на каждом шагу изюминка была, что то необычное. Здесь всё слизано. Разве что дроид новый доставил своей конструкцией. Больше в фильме глаз решительно не за что не зацепился. Фантазии сценаристам явно не достаёт. Лучше бы Лукас не продавал им прав на своё кино. Ну тут бабки сыграли, что уж...
Но лучше, чем я ожидал. А то начитался всяких отзывов кругом понимаешь... В общем, твердую четверку фильму можно поставить.
Главный герой не так уж и плох. Ушей в фильме не видно:))) Ну а характер истерички - ну что ж, такой характер, ничего не попишешь. Видать трудное детство было.

Продолжения жду. Хотя его тут уже в целом расписали.

Nazar писал(а):
Остальное вроде ничё так, кроме начавшейся санты-барбары...Девка то в итоге то-же чьей-то дочей окажется. Вселенная-то крохотная, все перетрахались. Laughing

Спасибо, доставило Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
DimaADA, интересное мнение, в общем и с моим совпадает. Фильм получился неплохой, но ощутимо слабее оригинальной трилогии. Но цифровую копию все равно заимею. Покупать на диске (ЗВ от Лукаса у меня в нескольких коллекционных изданиях стоят) не буду. Не стоит оно того....
^
    
А кто-нибудь знает когда выйдет и выйдет ли вообще режисерская версия фильма? Оригинал идет где-то 2.16. Абрамс говорил, что изначально планировалось почти на 3 часа..
^
    
Dmitry13 Ну это классика жанра.. Счас снимут пенку с цифровой версии,где-то через полгода,для оживления интереса к очередному фильму из Вселенной,выпустят режиссерскую версию..
Я надеюсь,что через недельку-другую появятся дополнительные материалы.. Их тоже интересно глянуть..
^
    


в игноре у 1 пользователей
День добрый!
Не стоит ждать недельку, а тем более другую. Цифровая копия появилась в продаже уже 1 апреля, а 5 начнутся продажи на DVD и Blu-Ray (англоязычные). Русские диски - я пока видел предзаказ на 17 мая. Но дело не в этом, на торрентах бонусный диск появился еще в последние дни марта, так что все можно найти уже вчера.
С режиссерской версией хочу огорчить - ее не будет вообще. Во всей серии существует только одна текущая версия (нет, конечно может после выхода 9 эпизода что-то перемонтируют и добавят, как это было с оригинальной трилогией, но раньше вряд ли).
^
    
BorisD Мониторю торрент-ресурсы, бонусного диска не видел..Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Торине посмотрите личку
^
    
BorisD писал(а):
Торине посмотрите личку


я думаю всем нам было бы интересно узнать, где можно взять бонус диск, т.к. тоже не могу его найти ни на одном из торрент-трекеров
^
    


в игноре у 1 пользователей
 ! 
Коллеги, не уходим от изначальной темы - все обсуждения касательно цифровой версии фильма и ее доступности оставим личке и соответствующим сайтам.
Напомню, также, что не следует нарушать правило форума 1.8.
^
    
извиняюсь, если не сюда, но хотел бы поделиться новостью, что вышел первый трейлер Rogue One. Мне понравилось
^
    
Старый сюжет, старые идеи, старые актеры...
Пошло зарабатывать деньги на одном названии.
Даже до мультиков не дотянули.
Жаль потраченного времени.
^
    
https://www.youtube.com/watch?v=GoDEGJC0Eaw&nohtml5=False
Дублированный тизер Rogue One.. Техника мне нравится.. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тезка, думаю, что этот фильм будет удачнее 7-го Эпизода. Прежде всего потому, что близко к оригинальной трилогии по времени. Эхо-база понравилась. Ну и конечно ЗС - зачот!

P.S. Есть надежда что все-таки сделают разрушитель.... хоть кто-нибудь. В новом фильме их будет много (надеюсь). Long live the Emperor!
^
    
торине, спасибо за ссылку!!!
James, тут к гадалке не ходи т.к. сюжет уже заложен давным-давно Лукасом и не высасывается из ни чего. и он ближе к нам-к поклонникам оригинальной саги.
как кто-то писал и я отчасти начинаю с ним соглашаться в том что седьмой эпизод ориентирован во многом на нынешнее поколение, а меж серия на фанатов. может и правильней было бы снимать промежуточные серии чем после краха империи выдумывать новых злодеев не пойми от куда взявшихся!!? я не читал первых трех эпизодов, но по обыкновению в них вставляется предыстория того или иного персонажа, а их ведь много. как персонажей так и сражений и т.д.
короче снимай-не хочу)
^
    


в игноре у 15 пользователей
Магистр Йода
-мудростью великой слова Ваши полны весьма. Razz
Чувствую кино хорошее грядет для нас!
И да пребудет Сила с режиссёром! Smile
^
    
lucky73, я вот как считаю: седьмой эпизод можно и дома в HD качестве посмотреть, а вот "изгоя" обязательно для просмотра в кинотеатре!!! ибо это наше, родное)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

lucky73 писал(а):
И да пребудет Сила с режиссёром!

и не покинут его боги кинопленки-аминь!!!
^
    
Shocked Это мне больше нравится! Пожалуй посмотрим.
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy