Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Арт-шоу-фото-бокс или как я решил про...(#9241) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фотодело
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 25 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9241.html
за правописание-двойка.
Не стыдно такой текст коллегам представлять?
^
    


в игноре у 7 пользователей
не совсем понял о чем все это?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Чего накинулись то, графоманы. Вполне прилично получилось.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Так и не понял, в чем решение проблемы? То есть, Вы решили,что с этим будет лучше?
Задумки не осознал...
^
    
Уважаемые комрады,
Работа не закончена, представлен лишь первый этап.
Последнее предложение в статье: - Продолжение следует!

ast55
А разве здесь экзамен на правописание?
Уровень грамотности не влияет на скорость полёта краски из сопла.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
^
    


в игноре у 7 пользователей
Баха
правописание - это вообще не важно в нашем деле.
Вот преподносить заготовку, да еще и недоделанную, при этом ее в статью оформлять - как-то не принято.
Я вот так до сих пор и не понял - вы чего делаете-то?
^
    
ast55
Андрей Бавыкин
Это системная проблема, и решаться она должна не на уровне авторов.

PS Такие авторы это следствие школьных высказываний типа "Ну мне это не понадобиться, зачем меня этому (физике/химии/русскому языку/литературе) учат?". Должен быть контроль.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Баха писал(а):
Уровень грамотности не влияет на скорость полёта краски из сопла.

Андрей Бавыкин писал(а):
правописание - это вообще не важно в нашем деле.

Типичные отмазки неучей. Грамотность важна в любом деле. Грамотность - это признак наличия ума и уважения к окружающим.
^
    


в игноре у 7 пользователей
ekha
обязательная грамотность в общении на форумах во времена интернета - это смешно слушать. а если у меня клавиши западают или я в темоте сижу или мне просто пофиг???
^
    


в игноре у 4 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
обязательная грамотность в общении на форумах во времена интернета - это смешно слушать.

Дело ваше - смейтесь дальше. Только к Вам по умолчанию будет отношение как к дауну.

Андрей Бавыкин писал(а):
а если у меня клавиши западают

Купите клаву. Это недорого.

Андрей Бавыкин писал(а):
мне просто пофиг???

Об этом я уже сказал выше. Когда вонючий бомж приходит в театр, то ему тоже пофиг, что он вонючий. Однако, его отношение к окружающим становится понятным, а окружающие реагируют соответственно.
^
    
А как же редактура?
Она есть вообще?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Эха - вот так и подталкиваете развести "треп на тему". Cool
Если хотите относиться ко мне как к дауну - не возражаю. Это личное дело каждого. Мне от этого ни горячо ни холодно.
Делить мне с вами нечего, пользу вы мне не принесете, а вот выделываться и что-то вам доказывать - вообще смысла не вижу.
И насчет бомжа - где вы это видели? И я реально не прикалываюсь - где вы видели вонючего бомжа в театре???
Ну в автобусе,в электричке -это да, но в театре???
Да, и об окружающих и их реакциях - это смотря где.
Здесь, на инет форуме вообще пофигу, и это ооочень мячгко сказано.
И поверьте, я отдаю себе отчет в том, что многие люди здесь далеко не восторге от меня. Но, мнение задротов, меня не интересует. Wink
п.с. я вот почему-то часто стал замечать, что вопрос о грамотности в инетфорумах ставят те самые, что упомянуты выше. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 25 пользователей
Desdi писал(а):
ast55
Андрей Бавыкин
Это системная проблема, и решаться она должна не на уровне авторов.


сильно!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Danila77 писал(а):
А как же редактура?
Она есть вообще?


нет ее.
есть воинствующие неучи. к сожалению.
Неграмотный человек достоин сожаления, неуч-нет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
...
Я вот так до сих пор и не понял - вы чего делаете-то?

Судя по ролику на ютубе, это ангар для танка, в котором можно будет фотографировать различные готовые модели.
Судя по внешнему виду ещё не готовый.
Наверное будет что-то такое - http://karopka.ru/upload/iblock/790/photo_3_1375891808.jpg
^
    


в игноре у 1 пользователей
Грамотность в общении - это, прежде всего, уважение к собеседникам и аудитории. Между друзьями можно общаться как угодно - эрративы никто не отменял. Понятное дело, что о явных опечатках, неизбежных при быстром или слепом наборе текста речь не идет.
Андрей Бавыкин
Неуважение к аудитории и показное пренебрежение грамотностью - это признаки той категории лиц, от которой вы, многоуважаемый фрайгерр, всячески дистанцируетесь и выступаете за сословное разделение.
^
    


в игноре у 7 пользователей
57
Слава богу хоть кто-то объяснил идею. Надеюсь автор доведет начатое и сделает нечто подобное.
^
    


в игноре у 1 пользователей
57 писал(а):

Наверное будет что-то такое - http://karopka.ru/upload/iblock/790/photo_3_1375891808.jpg

Это же диорама.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Баха писал(а):
Уровень грамотности не влияет на скорость полёта краски из сопла.

Зато очень влияет на имидж в глазах коллег Wink
Андрей Бавыкин писал(а):
а если у меня клавиши западают или я в темоте сижу или мне просто пофиг???

Прежде чем тиснуть "Отправить" - проверить "наклаванное", нет? Если имидж не пофиг, конечно... Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
Олег, неужели на мой имидж например к Вам сможет повлиять пару ошибок в сообщении? Shocked
Да и понятие имиджа в тематическом инетфоруме понятие очень относительное.
У нас тут как в ковчеге - всякой твари по паре. и каждый меряется своим имеджем с другим. Такая игра знаете ли... Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
Здесь, на инет форуме вообще пофигу

Это Вы так решаете, пофигу или нет? Пофигу там, где куча быдла собирается. Как они там друг друга понимают - это уже другой вопрос. Иногда даже доставляет наблюдать за ущербными, когда они говорят о разных вещах, но продолжают общаться. А все потому, что "казнить нельзя помиловать" и каждый понимает написанное по-своему и с совершенно разным смыслом.

Отсюда вопрос: Вам пофигу, если кто-то будет разгадывать ваши ребусы и гадать, какой смысл Вы вкладываете в свой поток букв? Ок. Только, например, я люблю неучей утрамбовывать, вкладывая в их словесный понос тот смысл, который выгоден именно мне. И ведь не подкопаться - дауны сами предоставляют свободу толкования. Smile

Андрей Бавыкин писал(а):
Но, мнение задротов, меня не интересует.

Удивительно. Меня тоже не интересует мнение задротов, а также разного рода быдла и небыдла.

В общем, если в реале встречают по одежке, то тут одежду не видно, поэтому встречают по грамотности и способности выражать свои мысли.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy