Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

выставка "ХОДЫНКА.Живая история"

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Мы позвоним, или как? Shocked
^
    


в игноре у 3 пользователей
badger писал(а):
Мы позвоним, или как?

Вопрос ко мне, Женя? Smile

Добавлено спустя 1 час 18 минут 11 секунд:

Очень ждем регистрации участников.
Продиктовано это прежде всего, периодом проведения выставки. В новогодние праздники нельзя будет допечатать дипломы и прочее.
^
    


в игноре у 3 пользователей
вот такие дипломы ждут своих обладателей
# # # # #

А мы ждем регистрации участников.
Можно прямо здесь (в личку) и можно на сайте www.arena-pilotage.ru
^
    


в игноре у 2 пользователей
Romanych писал(а):
вот такие дипломы ждут своих обладателей
# # # # #

А мы ждем регистрации участников.
Можно прямо здесь (в личку) и можно на сайте www.arena-pilotage.ru

Юра, приветствую!
Вай вай, какая красота Smile
Настроение резко подскочило!
Юра, у меня вопрос. Мне надо региться? Я тебе в личку писал с просьбой меня зачислить.
^
    


в игноре у 3 пользователей
ArtemA3 писал(а):
Юра, у меня вопрос. Мне надо региться? Я тебе в личку писал с просьбой меня зачислить.

все зарегистрировал уже давно, Артем. Осталось дождаться Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Осталось 11 дней до открытия выставки.
Кто еще не решился участвовать - решайте и регистрируйтесь.

#


Немного о наших планах на выставочные дни.

4-го января.
После открытия состоится презентация новинки от ЗВЕЗДЫ - МиГ-29 в 1:72 масштабе.
Не знаю, сможем ли мы успеть, но планируем уже получить партию моделей. На презентации планируется выступление одного из пилотов "СТРИЖЕЙ".

Позже, тоже 4-го января, в помещении мастер-класса состоится мастер-класс по окраске фигурок (1:72) от Евгения Стрекалова (Воронеж). О времени буду сообщать дополнительно.

В день закрытия, 9-го января, в 12.00 состояится мастер-класс от Александра Счастного (Санкт-Петербург) по старению и "обгадингу" моделей авиации.
Саша, извини, я не знал, что ты поменял место жительства

Кроме этого, в течение всего периода проведения выставки в режиме "нон-стоп" будет идти обычный мастер-класс, в котором могут участвовать все желающие. Можно просто сидеть и собирать модели, красить и общаться. Не знаю, как мы это назовем, но мероприятие такое будет.

Все точно планируемые мероприятия будут окончательно утверждены до 30 декабря и список будет вывешен.

И регистрируемся!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Romanych писал(а):
всего периода проведения выставки в режиме "нон-стоп" будет идти обычный мастер-класс, в котором могут участвовать все желающие. Можно просто сидеть и собирать модели, красить и общаться. Не знаю, как мы это назовем, но мероприятие такое будет.

Вот кстати, это отлично. Знаю несколько человек, которые например, зимой не красят дома по ряду причин. А так они смогут прийти со своими модельками, покрасить, потрендеть. Так можно и круглогодичный мастер-класс сделать)) - пришел, заплатил 100р ( ну а как же, компрессор, свет, место, кофе)) и крась весь день.
^
    


в игноре у 3 пользователей
А так и есть...всегда рады встретить, посадить на рабочее место....и работайте..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Romanych писал(а):
посадить на рабочее место....и работайте

добавив прогулки на крыше под конвоем: получится шарашка, там тоже клеили самолётики. Crying or Very sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
Pump писал(а):
добавив прогулки на крыше под конвоем: получится шарашка, там тоже клеили самолётики.

Павел, история повторяется.
Сначала в виде трагедии, потом - в виде фарса.
Кстати,оружие у нас тоже продается Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! В рамках выставки "Ходынка. Живая история" состоится московская презентация новинки фирмы "ЗВЕЗДА" - многофункционального истребителя МиГ-29С в 1:72 масштабе. Планируется участие в этом проекте одного из пилотов пилотажной группы "СТРИЖИ". Ограниченное количество моделей. Автограф пилота на коробке.
Презентация состоится сразу после официального открытия в 15.00 4 января 2016 года в "АРЕНЕ-ПИЛОТАЖ" (ТРК "АВИАПАРК", Ходынский бульвар-4, 3 этаж).
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Немного информации по мероприятиям в формате выставки.
#

На момент написания данного сообщения на выставке зерегистрировалось 378 моделей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#
^
    
Немного от себя добавлю фоток
#
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо ребята за фото.
Чуть позже разгребусь, напишу отчет и фото другие выложу.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Знакомые все лица... Рад, что все в добром здравии.
Поздравляю с открытием!!!
Спасибо за фото. С умилением разглядел до боли знакомую коробочку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей! Привет! Да, коробка у тебя бывалая. И по России покаталась и по Европе. Путешественница. Довольно завидная судьба в грустном мире коробок. Такую менять жалко будет, когда ей придется выйти на пенсию.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Первый день работы выставки.
Сразу после открытия - презентация модели от "Звезды" - фронтовой истребитель МиГ-29 (9-13) в масштабе 1:72
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Посетил сегодня выставку. Ощущения смешанные, очень понравилась паровозная часть.

С другой - озадачился интересным фактом несоответствия впечатлений от фотографии и живой модели, причем в обе стороны - как пара знакомых моделей, на фотографии которых смотрел с отвисшей челюстью - вживую выглядят всё еще хорошо, но уже без восторгов, так и обратная - когда невзрачные на фотографиях - вживую бодры и звенят.

Ну и эта - пыль бы с моделей сдувать перед выставлением, слой пыли - это фу-фу-фу (нет, это не та моделистская пыль, заботливо рисуемая и наносимая множеством способов, холимая и лелеемая, а обычная бытовая, именно вида "достали с пыльной полки и вот так прямо выставили" - в особо запущенном случае - даже отпечаток пальца удалось рассмотреть).

Но в целом - доволен! Спасибо за организацию.
^
    


в игноре у 3 пользователей
НАПОМИНАЮ, завтра 9 января в 12.00 на площадке выставки, состоится мастер-класс по окраске и "старанию" моделей авиационной техники от Александра Счастного (СПб)
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy