Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир 10 дней(#9536) - обсуждение

На страницу 12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9536.html
"мояничегонепонял"(с). Тема-то какая?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Michael_XIII http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_60812.html
Вкратце - построить что угодно и как угодно за 10 дней.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ясно, спасибо
^
    


в игноре у 10 пользователей
Замечательно! 10 дней на всё про всё. При том, что в обсуждениях обычных турниров идёт тягучий бой за сроки в сторону их увеличения, а моё убеждение о трёхмесячном проведении, как оптимальном, постоянно ставится под сомнение.
Ладно, пусть кто-то что-то сделает. Пусть желающих больше 3-5 активных участников обсуждения и один-два из них даже дойдут до финиша.
Но! Почему бы не запустить это мероприятие в период новогодних каникул, с 1 по 10 января, когда вся страна отдыхает?
Хоть как-то надо же обдумывать и оптимизировать регламент, а не сразу разворачивать деятельность только потому, что такая идея вдруг стукнула в голову...
^
    


в игноре у 15 пользователей
Вячеслав_Демченко

А все ли смогут с 1 по 10 моделить? Я этой зимой аж 3 дня не отходил от модели, пока моя красавица была у своих в деревне. А потом все, лафа закончилась. Хотя я предполагал в прошлом ГБ Изкоробка успеть закончить модель на 2 недели. Так что, мне кажется, многие не смогут.
^
    


в игноре у 10 пользователей
freeman писал(а):
А все ли смогут с 1 по 10 моделить?
Те, кто не может моделить в праздничные (точнее, в праздные) дни, в будни, тем паче, не будут.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Убедили)
^
    
Скорее это будет соревнование с самим собой, точнее со своей ленью. Постараюсь что-то выстроить...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко, я работаю со 2-го января каждый день с утра и до вечера до 12-го. В моей конторе график ненормированный, в будни мне проще найти время.
^
    
Отличная новость!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Обсуждение было, заинтересованность тоже была проявлена.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_60812_start_60.html

Известный факт - по срокам, формату, правилам, угодить всем невозможно.
Турнир немного спонтанный, но сейчас " большие" турниры прошли, есть "межсезонье".
Как и "из коробки" турнир требует определенного выбора модели. Но отличие - требует четкого плана работы, проверенных технологий и т.д. "Длинные" турниры дают другие возможности выбора модели, более свободного планирования работ . возможности поэксперементировать и т.п.
График жесткий, попробуем поработать в таком формате для разнообразия.
Специально поместил объявление за 2 недели до старта.
Заранее благодарю тех. кто планирует участие.

Прошу всех внимательно прочитать правила, там есть достаточно ключевых моментов. на которые стоит обратить внимание.
^
    
crusader писал(а):
Скорее это будет соревнование с самим собой, точнее со своей ленью. Постараюсь что-то выстроить...

Согласен.
Тоже постараюсь что-нить построить
^
    


в игноре у 49 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Те, кто не может моделить в праздничные (точнее, в праздные) дни, в будни, тем паче, не будут


Вот я не могу, у меня все на работе. Правда давно хочу себе тревожный чемоданчик завести, что-бы всякие приблуды для моделирования с работы домой таскать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
freeman писал(а):
А все ли смогут с 1 по 10 моделить?
Те, кто не может моделить в праздничные (точнее, в праздные) дни, в будни, тем паче, не будут.

Не говори за всех Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Но! Почему бы не запустить это мероприятие в период новогодних каникул, с 1 по 10 января, когда вся страна отдыхает?
Хоть как-то надо же обдумывать и оптимизировать регламент...

Надеюсь, назначая сроки, Павел имел в виду и становящийся традиционным (надеюсь) новогодний "Пинок под зад" Wink
Так что всем, кто хочет помоделить в новогодние праздники - велкам!!!
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=61084
^
    


в игноре у 8 пользователей
Wild Weasel

да, зачем конкурировать с традиционными темами.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А принимаются к участию только модели на нулевой стадии постройки? А то я боюсь, что у меня вряд ли найдется модель, где ничего не приклеено и ничего не порезано Embarassed
^
    


в игноре у 8 пользователей
Хломос

7. Для подтверждения проведения работы в период проведения Турнира автор высылает организатору 2 фотографии.
Первая фотография - с демонстрацией исходного состояния модели.
Модель не должна иметь собранных и окрашенных частей. Детали могут быть на литниках или сняты с литников.
^
    


в игноре у 8 пользователей
До старта турнира осталось 60 часов.
^
    
А где и когда точно будет выложен "пароль"?
^
    
Страница 1 из 8 На страницу 12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy