Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир Двухмоторные поршневые самолеты(#9495) - обсуждение

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/9495.html
Интересно. Ни разу в таком мероприятии не учавствовал.
^
    
Когда регистрируешься в одноклассниках, там тоже есть требование указать имя и фамилию, но никто не мешает придумать псевдоним. Копию паспорта же не требуют, разницу понимаем?
^
    


в игноре у 35 пользователей
Leon81
между рекомендательным "дабы Вас могли узнать, пожалуйста укажите" и однозначным "обязательным указанием настоящего имени и фамилии" есть разница или нет?


ПС: когда до местного олимпа дойдёт, что исправить этот злосчастный 10 пункт, ну хотя бы в такую редакцию:
Цитата:
10. Для участия не требуется делать предварительную заявку, достаточно, до истечении срока, прислать фотографии готовой модели на электронную почту рефери с кратким описанием модели и процесса сборки-окраски, с обязательным указанием никнейма на форуме, по желанию автор вправе указать свои настоящие имя и фамилию.

проще и быстрее, чем гнуть тут пальцы в своей исключительной правоте? неужели и на это мозгов нет, одни лишь амбиции прут только верхом?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Old_Punk, а я считаю, что здесь пальцы гнёшь именно ты с ощущением полной своей правоты.
А хватит уже понукать да злословить. Я ошибку признал, извинился, обещаю исправить. ЧТО ТЕБЕ ЕЩЁ НУЖНО?
Что ещё сделать, что бы ты успокоился, перестал поливать помоями администрацию и строить из себя всего такого правильно правозащитника?
Ей богу, вот оно мне всё это надо, этих переживаний? Проблем и так хватает, в быту и по жизни, так ещё и "радость" получать пинки и оскорбления от кого ни попадя!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ребята, спокойно, мы все в одной лодке и конфликты в одном замкнутом пространстве приводят к исчезновению этого самого пространства, что нужно: глубокий вдох и молчание в течение минимум суток, потом думаю все наладится... Теперь конкретный вопрос по теме форума: допускается ли самолёт с одним двигателем, но с двумя пропеллерами?
^
    
Думаю нет, он же двухмоторники
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вячеслав_Демченко
Вячеслав не кипятитесь. Согласитесь, ведь в правилах был прецедент для их корректировки.
Ну исправили бы и всё - все были бы довольны. А началось отстаивание инзачально ошибочных и некорректных правил.
Мало того, что они были неудобны нашим коллегам, так они еще и Конституцию нарушают, как правильно заметил дядьСаша. И зачем раздувать было?
И лично мне не понравилось не только это. Я выше перечислил свои претензии - принимать или опровергнуть - это дело ваше или Александра (АС). Правда он, видать о себе такого мнения, что позволяет себе писать о неисправлении правил в окончательном их глупом, и бездумном итоге при публикации.
Все же когда что-то организовываешь - было бы неплохо не тупо копировать чужие правила, а немного и подумать.
И позвольте пару слов о вашем общении с Old_Punk
Вячеслав_Демченко писал(а):
перестал поливать помоями администрацию и строить из себя всего такого правильно правозащитника?

Так вроде я, не особо могу найти примеры где Old_Punk в своих замечаниях был бы не прав. Тем более, что обычно присутствуют и документальные факты.
Опять же - к сожалению и ИМХО по отношению лично к вам такого сказать не могу. И не считайте это оскорблением, я всего-лишь сообщаю свой анализ действий с вашей стороны. Вы прекрасный моделист и мне не ясно зачем вам
Вячеслав_Демченко писал(а):
Ей богу, вот оно мне всё это надо, этих переживаний? Проблем и так хватает, в быту и по жизни, так ещё и "радость" получать пинки и оскорбления от кого ни попадя!

Может ну его нафиг это тяжелое бремя? Глядишь и время на ваши прекрасные модели прибавиться? Wink Без обид надеюсь...

Добавлено спустя 17 минут 56 секунд:

yvk писал(а):
ндрей Бавыкин - ты в турнире по Звезде участвовал, кстати)

Юра - я запамятовал. покажи плиз.
^
    


в игноре у 8 пользователей
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Наверно поучаствую !)Только сегодня подумывал об "эдиковском" мессере 110м....
^
    


в игноре у 8 пользователей
hawk126

Хитрый ход. чтобы скрыть истинную модель в анонимном турнире))))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Pavel_P писал(а):
hawk126

Хитрый ход. чтобы скрыть истинную модель в анонимном турнире))))

Гы..да уж...косячек!!)))Ну да не одним 110м богаты!))Есть что построить и показать! Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Блин, вот ведь правозащитники хреновы, борцуны с тоталитаризьмом. Чем на ровном месте срач разводить, лучше бы модельку сваяли, да в турнир выставили (а то ведь правозащитники они в мероприятиях не участвуют, а только не мешки ворочать). Ну, или если модельки строить не судьба, то хоть проголосили бы в текущих голосовалках, все пользы больше Confused .
^
    


в игноре у 10 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
допускается ли самолёт с одним двигателем, но с двумя пропеллерами?
Наверно, нет. Ибо мотор-то один. А вот насчёт варианта "два двигателя - один винт" надо обращаться к организатору.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Андрей Бавыкин

Моя неправда, не в турнире по Звезде, а в предыдущем танкотурнире. Моя ошибка, признаю.

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_48658.html

11 место. (про место это я где искать, а не о результате, если что).

В этом турнире вроде пункт про ФИО тоже был?
^
    
осень, ага...
Андрей Бавыкин писал(а):
все были бы довольны.

вообще-то все и до этого были довольны. и вы были довольны тоже. и все остаются довольны.
и если лично вы вдруг стали считать правила "ошибочными и некорректными" то это не значит что они таковыми являются.
Андрей Бавыкин писал(а):
Мало того, что они были неудобны нашим коллегам

ага, настолько неудобны что на протяжении всех турниров (а их состоялось уже очень много) они спокойно слали свои работы организаторам.
по поводу настоящих имени и фамилии - этот пункт появился в связи с тем что в одном из первых турниров участникам высылались дипломы, а согласитесь что писать в них форумные ники не очень-то правильно. и конституцию тут никто не нарушает - паспорт вроде никто не требует предъявлять? как уже писали - можете либо сказать рефери что не хотите светить свое имя (такое было) или представиться вымышленным (такое тоже было, хоть и непреднамеренно). или вы всегда выполняете "требования неизвестных вам лиц"?

короче если откинуть все намеки и завуалированность получается следующая ситуация;
1.вы попытались поддеть Александра АС
2. вам ответили что ваши претензии это пшик
3. подтянулась тяжелая артиллерия в виде Александра и начала наезжать уже на всю администрацию
4 администрация ответила
5. вы пытаетесь в этой ситуации дополнительно вставить свои пять копеек.

все жуют попкорн Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
*****
^
    
Вопрос такой- расположение двигателей ограничивается крылом?
^
    


в игноре у 8 пользователей
К участию принимаются модели любых поршневых двухдвигательных самолетов, любого периода разработки, в окраске любых стран.

Вы первый раз произнесли слово крыло. В правилах его нет.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Сплендис писал(а):
freeman писал(а):
Chaban67
Давайте поищем Wink

He.177 Smile


Не пойдет. У него 4 мотора.
^
    


в игноре у 10 пользователей
freeman писал(а):
Не пойдет. У него 4 мотора.
Это как посмотреть... Два движка объединили в один агрегат, которому даже дали своё наименование. Smile
^
    


в игноре у 8 пользователей
А вот и пограничный случай. Разрешить.
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy