Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 Revell Cromwell MK.IV - Английский революционер??-Готов

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Броня Великобритания до 1945
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Коллеги вот нашел фото

...Белая звезда перед вторжением в Европу была принята как основной опознавательный знак всей наземной техники союзников на этом ТВД. Насколько я знаю, англичане рисовали звезды,но далеко не всегда. (http://westernfront.ru/forum/index.php?showtopic=87&st=0&p=598&)
^
    
Чуть промежуточных фото...

# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, понятно. Наземная техника для меня весьма побочная тема, не встречал как-то фото англичан со звездами. Буду знать.
^
    
Доброго дня дорогие коллеги! Подошла к концу моя очередная стройка. Как я писал выше - это мой первый танк Ее Величества! Тема для меня совершенно новая, по этому в озаглавливание темы я и ставил знак вопроса. Но откровенно говоря "сэр Кромвелль" на меня впечатления не произвел, не совершил революцию в сознании... Sad Нет, ну что Вы, модель от Revell просто шикарна, доработок минимум, и то, на искушенный вкус гурманов. А вот танкостроение туманного альбиона, ну просто не зацепило (да простят меня истинные ценители) Confused .Все эти "чемоданоподобные" черчили, кометы, центурионы и иже с ними ни в какое сравнение не идут с нашей, германской, да даже с японской техникой. (Коллеги все сугубо ИМХО, без обид Mr. Green) Но то, что теперь на полке будет жить кромвель ни сколько не жалею, и что самое для меня "страшное", там будут жить и бишоп и "чемоданоподобный" черчиль Very Happy
Всем огромное спасибо за советы и помощь!

# # # # #
#
^
    
С завершением!
^
    
Спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Модель хороша.
Kolyn67 писал(а):

....... А вот танкостроение туманного альбиона, ну просто не зацепило (да простят меня истинные ценители) Confused .Все эти "чемоданоподобные" черчили, кометы, центурионы и иже с ними ни в какое сравнение не идут с нашей, германской, да даже с японской техникой. (
.........

Трудно не согласиться. Но! Сделайте хотя бы одного француза и поймете, насколько англичане красивы и элегантны. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
swozn
В планах Б1бис Mr. Green
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy