Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter Schellboot S100 1/350 ГОТОВО

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Спасибо! Вот только теперь уж наверное поздновато Sad Не уверен что смогу без последствий эти что есть, вырвать! Crying or Very sad
^
    


в игноре у 6 пользователей
Поставь морячков не в рубке, а где-то на палубе.
Может, катер не на ходу, а на парковке Mr. Green
^
    
Бум думать Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
keg писал(а):
в продаже есть трубочки 0,1
Я тоньше 0.2 мм не видел.

keg писал(а):
Игла от инсулинового шприца?
0.33мм.
^
    
Вот и я смог найти только 0,2. проволока если тоньше 0,2 очень мягкая и уж больно гнулась (((( Тянутый литник гибкий сильно не выдержит натяжки такелажа (хотя можно было наверное и попробовать), все таки как вариант было подобрать из обрезков травла какие-то похожие стойки/палки !! Ну как говорится - "после драки кулаками не машут"!
^
    
Пожалуй все! Остался легкий финишный слой мата (местами поблескивает клей, при установке такелажа тряслись руки Embarassed да и флаг немного бликует). Не все конечно сделано как запланировано, косяков тоже хватает, но пора завязывать с этим малышом )) Постараюсь в воскресенье днем отснять при дневном свете финальные фото! Пока одну для затравки Wink

#
^
    


в игноре у 6 пользователей
Классно получилось!

Женя! При финишной фотосессии могёшь сфотографировать рядом с Г-5?
очень интересно их вместе глянуть
^
    
Запросто )) Но это разные весовые категории, хоть и масштаб один! Г-5 длиной в две торпеды Very Happy !
З.Ы. Могу и на фоне корпуса шнельбота в 72ром Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

З.Ы. З.Ы. К с тате появилось желание собрать еще пару катеров в 350том, для коллекции так сказать, вот вчера мониторил рынок по этому поводу! Не густо ((
^
    


в игноре у 1 пользователей
айк писал(а):


З.Ы. З.Ы. К с тате появилось желание собрать еще пару катеров в 350том, для коллекции так сказать, вот вчера мониторил рынок по этому поводу! Не густо ((


Евгений, жду финальных фото, но и так видно, что очень красивый катерок получился. Жалко, что когда я свой строил, не было еще скотча-микрона. С красным днищем и полоской ВЛ катер смотрится намного выигрышней, чем с черным пузом.

Для коллекции идеальным будет Флауэр в 350-м. У меня он лежит - жду, когда кто-нибудь сделает на него приличные допы, и тогда можно будет всех троих на одну подставку выставить;)
^
    
Спасибо Юра!
Да скотч очень классный, нужно будет докупить про запас. Очень хваткий, мне показалось даже более хваткий чем Тамиевский. Мне тоже с красным днищем и черной ватерлинией нравиться больше, как-то нарядней чем с полностью черным! Честно говоря при наличии желания и не мало важно хорошей кучи дополнений, из этого набора можно офигенную модель сделать, вот в будущем, коллеги по твоим да моим стопам, да по нашим шишкам пройдя, обязательно соберут настоящий шедевр! Wink
Ты имел в виду Фловер корвет?
Из катеров еше видел Елко бот в 350том, но он уж совсем печальный по качеству!
"всех троих" - это Г-5, Шнельбот и Флауэр? Да прикольно будут смотреться на одной подставке! ))
^
    


в игноре у 1 пользователей
айк писал(а):

Ты имел в виду Фловер корвет?

Да, он не намного больше шнельбота. А модели по исполнению похожие - очень неплохой корпус, но крайне унылая мелочевка. Нужно травление. Надеюсь на Нортстар - может они после подхолянинов возьмутся за миражевские цветочки.
^
    
YuraVS писал(а):
Да, он не намного больше шнельбота. А модели по исполнению похожие - очень неплохой корпус, но крайне унылая мелочевка. Нужно травление. Надеюсь на Нортстар - может они после подхолянинов возьмутся за миражевские цветочки.

А чем то травло что есть не устраивает? На мой вкус вполне приличное! Не исчерпывающее конечно, но по мелочи (вьюшки итд) можно и докупить отдельно! Стволы поискать нужно, на крайняк подобрать не родные!

#
#
https://www.whiteensignmodels.com/p/WEM+1350+Flower+Class+Corvette+Mirage+PE+35171/17 584/#.VjNGGSttZe4

# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как-то стремно покупать на этом сайте. Вроде как ВЕМ закрылся, и права на травло перешло другим хозяевам. И не вполне понятно, работает ли магазин, или занимает место на сервере. Не хотелось бы отправлять денежку непонятно куда.
Раньше я заказывал ВЕМ в наших и-магазинах, но последнее время они ничего не привозят и даже предоплату на ВЕМ не берут.
^
    
http://soga-miniatures.ru.com/index.php?productID=16239
Хотя не факт что есть в наличии! Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нету. Спрашивал.
^
    
keg писал(а):
Женя! При финишной фотосессии могёшь сфотографировать рядом с Г-5?
очень интересно их вместе глянуть

Заказывал? Выполняю Wink

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
айк писал(а):
Выполняю
#


Как-то Г-5 несерьёзно смотрится . Sad
^
    
А я предупреждал!! Very Happy Масштаб один, а весовые категории разные!
^
    


в игноре у 5 пользователей
айк писал(а):
А я предупреждал!! Масштаб один, а весовые категории разные!


Жень.
У тебя там сторожевика или миноносца случайно нигде не завалилось?
В 350-том.
^
    
Неа Crying or Very sad А что?
Есть несобранный Юкиказе! Из "мелочи" все!
Сейчас довыбираю фото и выложу финальный результат! Фотографировал на свою мылницу, это тихий кошмар, сижу из 200 фото выбираю более менее нормальные! Neutral
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy