Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танковая битва XV

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Изделие отправлено на малярный участок ))
# # # # #
^
    


в игноре у 7 пользователей
Я тут че то приуныл с покраской. Подумал и понял, что нужно сначала накрасить черные пятна, потом все остальное. Чем собственно и занялся.

# # # # #
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Покажу состояние модели на данный момент
#
^
    
Tima123Все остальное, это другие цвета. Тогда не правильно. Нужно начнать с светлых тонов, ибо светлые легко перекрываются теными! А если темный нужно будет подправить, то придется заливать многокраски.
^
    


в игноре у 7 пользователей
ni82
у меня свой путь))) я пришел к выводу что начинать надо с более мелких пятен. Так проще маскировать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сегодня просматривал своё сообщение о сборке - увидел что первые некоторые фотографии не отобразились. Попытка исправить оплошность результата не принесла, только закрылись две фотографии, открылась другая. Вставлю сейчас заново фото коробки и исчезнувшие кадры.
# # # # # # # #
Сегодня также пришлось вставить металлические штифты в крепление отвала: на модели сделан зазор больше чем надо - отвал выпадает при выдвижении. Сейчас ходит туго. Сборку продолжу завтра на работе, если опять начальник не "спалит"...
# #
Катки с правого борта снял для обзора ходовой.
^
    
# # #
^
    
Возьмёте начатый ИС 7 ?
#
^
    
Я не против.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Согласен - пусть будет в деле.
^
    
ni82
taiga
Надо писать только если вы НЕ согласны.

taiga
Вы кстати третий пункт правил внимательно читали?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Каюсь, бегло просмотрел, учту на будущее
^
    


в игноре у 1 пользователей
Собрал все воедино
#
^
    
Почти готово к покраске. Установил антенные вводы от RB, отражатель фары от Elf.

# # # # #
^
    
# # # Опробовал два метода нанесения камка. Масками и вручную. #
^
    


в игноре у 2 пользователей
citroend писал(а):
Собрал все воедино
#

Нормальный агрегат получился! Имитация работы установки будет сделана? Смотрелась бы классно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
taiga писал(а):
Нормальный агрегат получился!

Это тачно
taiga писал(а):
Имитация работы установки будет сделана? Смотрелась бы классно.

К сожалению с электроникой не дружу, разве что впихнуть маленький фонарик
Пока вот что вышло, на выходных немного нанесу грязи
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот что собрал за три неполных обеденных перерыва + полчаса перед началом работы:
# # # # # # # # #
ВЛД пока не приклеено - надо доработать устройство отвала. Ограждение фары оригинальнее чем на наших танках.
Габаритные огни выполнены лучше чем на звездинской модели... Крыша МТО тоже отличается от наших танков. На задней
детали временно не стал устанавливать крепления для бревна - есть вероятность что травлёнка отлетит, приклею в
самом конце сборки. Сегодня собрал правую надгусеничную полку. осталось приклеить сверху ленты-стяжки (не знаю как называются) поверх топливных баков. Они даны из травлёнки - на работе не стал делать.
Завтра планирую дособерать левую надгусеничную полку и приступить за сборку гусеницы.

Добавлено спустя 22 часа 11 минут 36 секунд:

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=59665&st

У меня сегодня обозначилась такая проблема: начальник "порадовал" известием о моём отъезде в командировку вместо другого товарища. В связи с чем вопрос к модератору: возможен перенос моей модели в конкурс "Из коробки-2"? Если нет - то тогда модель можно исключать из участия - срок командировки до середины-конца ноября.
^
    
Нанёс демаскирующие камуфляж.
# #
Опознавательные знаки делаю красками используя маски Montex
# # # # #
^
    
Загрунтовал, окрасил в базовый цвет, сделал высветления.

# # # # #
^
    
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy