Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танковая битва XV

На страницу 1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Правила проведения:
1. Сроки: 04.09.15 17:00 - 01.11.15 23:59.

2. Строим любую технику в масштабе 1/35.

3. Перед началом работы делается фотография коробки с литниками на фоне первого сообщения в теме постройки, либо, если нет возможности фотографировать на фоне монитора, можно сфотографировать коробку с неким предметом, который будет объявлен позднее. Это требование обязательно для всех.

4. Собранные модели к участию не принимаются. Те, кто хочет участвовать с немного начатыми моделями, выставляют фото того, что уже сделано, в ветку. Если в течение двух суток никто не против присоединения, то модель участвует, если хоть один участник битвы против, модель не участвует.

5.Участие в конкурсе предполагает постоянную демонстрацию процесса работы над моделью путем выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в этой теме. Это обязательное условие, если участник выложит сначала коробку с литниками, а потом готовую модель, она не будет допущена к голосованию.

6. Все участники должны выложить все фотографии готовой модели не позднее указанного срока. Никаких "еще день для фотографирования" нет, планируйте сроки заранее. Шесть фото будут прикручены к голосовалке, фото можно коллажировать. Желательно закончить работу статьей.

7. Голосование зрительское в специальной теме.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная новость! Желаю всем удачи и буду наблюдать за стройками!
Сам, с вероятностью 99%, не участвую - много текущих проектов появилось в конце лета.
^
    
Поехали


Фотографируем коробки рядом с модельным клеем!
^
    
Мне кажется 2 месяца слишком мало для конкурса
^
    
Dmitry-St писал(а):
Мне кажется 2 месяца слишком мало для конкурса
Мне тоже так кажется, но так наверно будет интереснее Wink
Вношу свою заявку.
#
#
И сразу прошу разрешения принять участие с этой начатой моделью. Отдельно привожу фото начатого...
#
P.S. В запасе есть ещё коробки, но мне хотелось бы завершить начатое ))
^
    


в игноре у 7 пользователей
начатую модель возьмете? http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_58899.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Dmitry-St, я в одной из битв, не помню в какой, собрал танк за три дня и параллельно еще один за где-то дней 10 Wink
Ввязаться чтоли с чем-нибудь простеньким, дабы развеять всякие пораженческие настроения.... вот только времени вообще нет ((((
^
    
О чем тут думать? Конечно участвовать!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Если пройду ценз - заявлюсь с начатым КВ-1 - собрана башня и склеена ванна, примерно 4 вечера потрачено. Ходовая и деталировка еще не трогались.
#
^
    
Присоединяюсь

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Давно хотел собрать данную модель, так что поучаствую
#
^
    
citroend Коробочку то приоткройте.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Валера Золотухин писал(а):
citroend Коробочку то приоткройте.

Ходовая полностью от Мсты С
Башню выложил у себя в блоге
# # # #
^
    
citroend писал(а):
Ходовая полностью от Мсты С
Башню выложил у себя в блоге


Вы предлагаете мне искать фото литников в вашем блоге?

Валера Золотухин писал(а):
3. Перед началом работы делается фотография коробки с литниками на фоне первого сообщения в теме постройки, либо, если нет возможности фотографировать на фоне монитора, можно сфотографировать коробку с неким предметом, который будет объявлен позднее. Это требование обязательно для всех.
^
    


в игноре у 1 пользователей
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Раз за указанный в правилах срок возражений не поступило - считаю заявку принятой =)
Отчитаюсь о прогрессе:
#
Собраны и установлены полки, сконструячены решетки, подготовлены детали ходовой (кроме натяжителей и колпаков), ну и по мелочи всякое. Из большого осталась подготовка и подгонка гусениц.
^
    
ddoar
Старт дан. У меня тоже начатая и полагаю тоже могу начинать. Пока дела... ))
^
    


в игноре у 7 пользователей
Пока ждал одобрения модель собрал)))
Выступлю тогда с этим!

#
^
    
Tima123 писал(а):
Пока ждал одобрения модель собрал)))


А какого именно одобрения Вы ждали?

По 90-ку моя ИМХА собрать и покрасить его в трехцвет его за два месяца непросто будет, я почти три месяца с ним ковырялся.
^
    
Небольшая сборка....
#
Башенка, зенитный пулемет, петли.
Есть вопрос...если позволите. Шасси и траки Тигр2 от Тигр1 имеют отличие? Есть наборные траки для Тигра1 раннего образца (покупал для звёздовского Тигра 3646). Я так подозреваю что не подойдут для моей работы??!
^
    
Страница 1 из 7 На страницу 1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy