Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бой на Миниатюрах

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Мельник
https://pp.vk.me/c317520/v317520221/226a/f7AJDmzY15A.jpg - это правда, реплика, но какой-нибудь такой цвет. Может поярче найду. Вроде не должно сливаться.
https://pp.vk.me/c624828/v624828221/2ef14/6gtT2ZJqpe0.jpg - вот, то, что надо.
^
    
Yanghelm
Спасибо, но фигура уже уехала на выставку).
^
    
Мельник писал(а):
Спасибо, но фигура уже уехала на выставку).

Молодец!
^
    


в игноре у 2 пользователей
чертов HTC,фото с телефона не получается загрузить на сайт.ладно вечером доберусь домой,покрою лаком и сниму на фотик
^
    
Готово
Всем доброго времени суток! вот мой викинг в процессе и окончательная фотоссесия. доделал щит и сундук с награбленным
# # # # #
# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Товарищи, еще раз прошу прощения за качество фотографий, пришлось снимать на телефон(я даже подумать не мог, когда покупал смартфон,что нет автофокуса)2го смогу снять зеркалкой на черном фоне

# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Buzdon, из ГБ "Фантастика-2" тему можно убирать? Как организатор ГБ, прошу определиться с конкурсом.
^
    


в игноре у 2 пользователей
James
не надо!!! у меня еще 3фигурки осталось,так что буду дальше осваивать ордена
^
    


в игноре у 1 пользователей
Buzdon, могу разрешить в режиме поддержки или в конкурсе, при обязательном условии смены окраски миниатюры. И при обязательном показе процесса.
^
    
ГОТОВО
Со Сквигом что-то не сложилось в этот раз, и та армия солдафонов, которые я накупил тоже осталась недокрашенной, а вот французов буду считать что закончил, посему выкладываю. Масштаб у меня 72-ой, поэтому чтобы не путали с другими великанами, одну фотку сделал на фоне банок краски ; )

# # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Товарищи! Как бы время подошло. Сегодня прошу всех, кто закончил работы отредактировать свои сообщения, вписать над итоговыми фото слово "ГОТОВО". это упростит мне процесс поиска работ для голосования. Завтра подготовлю голосовалку и вперед! Wink
Да, итоговые иконки придется подождать. Времени катастрофически не хватает, но все будет - обещаю.
^
    
ГОТОВО!


# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#

http://scalemodels.ru/articles/9047-Skitarii-Rangers-Adepts-Mechanicus---Warhammer-40 K.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
ГОТОВ
подставка сделана из подручных материалов,исправил замечание по прошлой работе,от тонировал.
как сказал знакомый в теме,окрас получился игровой,знак ультрамаринов должен быть на левом плече.
мне лично красить ваху понравилось,так что продолжу
# # # #
ну и на белом фоне

# # #
^
    
Не будет возражений, если я в итоговой статье размещу фотографии с подкрашенной и лакированной подставкой? Просто в ветке у меня "сырой" вариант - спешил, думал, что не успею. Голосовать-то все равно будут по тем снимкам, которые в ветке.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мельник, да пожалуйста! Это же Ваша работа, и Вы вправе делать с ней, все, что душе угодно.
Very Happy
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy