Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Андрей Бавыкин vs GFO 1/35

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Андрей Бавыкин

Симпатично. Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вездесущие журналисты все-таки раздобыли и опубликовали детальные фото нашего нового танка

# # #

# # #

# # #

# # #

теперь мы не видим причин не выкатить его на поле боя!

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:

Ну вот наши новостные каналы и передают репортаж с поля битвы, где мы выкатили оплот нашей демократии. Встречаем!

# # #

# # #

# # #

# # #

Однако, мы не наблюдаем противника. Он что, опять таки сдался? Wink
Хотя у ,него есть еще один день, ведь именно седьмого числа сего месяца наши войска вступят в противостояние!
Или мы примем от него капитуляцию, причем безоговорочную! Ну и про щи незабудем!!! Twisted Evil

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 40 секунд:

военные действия перестали интересовать наблюдателей?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей, если очень хочется, то можно устроить быстренькое экспресс-сражение недельки на две на каких-нибудь простеньких моделях. Желательно одинаковых и недорогих. Звезда или Tamiya, только не американцы. Абрамсы не люблю, а танки времен войны у них больше на унитазы на роликовых коньках похожи........ Если что - пиши в личку, участие обещаю, будет интересно )))
^
    


в игноре у 7 пользователей
James
Не-не-не.
спасибо за предложение, но пока отказываюсь. И только по причине заявленных моделей в ГБ и турнирах.
Просто, на очереди еще много чего. Очередную авантюру не потяну.
Но иметь в виду буду.
А как модель-то? Никто ничего не пишет, я уж думал что я у всех в игноре.
Или все бояться против нашей демократии высказаться Very Happy
Насколько я понимаю - сегодня срок битвы. А противник все молчит. (Леонид - с тобой все в порядке?)
п.с. на первом макро фото показал почему грани выделены. надеюсь удовлетворил твой вопрос Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей, я уже отписался, мне понравилось (впрочем я не поклонник абрамсов). На счет светлых ребер геометрии тоже все понятно теперь, возможно свет слишком яркий для такой пыли на общих планах.
Жаль оппонент исчез.
^
    


в игноре у 7 пользователей
согласен, жаль.
Уже второй подряд бой противники сливают.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Думаю что могу смело себя поздравить с очередным выигрышем в Бойцовском Клубе.
Противник испугался еще на половине боя и ретировался. Видать был накормлен ответными щами до отвала Razz
Принимаю поздравления! Wink
^
    
Андрей Бавыкин писал(а):
накормлен ответными щами

Один мой знакомый (к сожалению, отсутствует на данном ресурсе) предлагает Вам сразится. Исходные данные:
1. Любой набор Эдуардовской авиации (не из репаков пластика с травлом), но без смолы. Масштаб: 1/72 или 1/48.
2. Срок до конца года.
3. На сегодня у противника собран только кабина, но доработок по остальным частям еще будут. Надеюсь, что не расцените как фору оппоненту.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Sid_Vicious
Уважаемый коллега! Вы не поверите, но за этот месяц это уже 4 приглашение. Very Happy
Как и остальным нашим коллегам сообщаю - вынужден отказаться, по причине большого количества незавершенных моделей в проходящих ГБ.
А так, спасибо за приглашение. Возможно, через некоторое количество времени, как разберусь с остальными проектами.
п.с. так то можно вообще вызвать на бой и других коллег - а то понимаешь сидят без дела и БК позорят! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей, мои поздравления! Все же мало заявить стройку модели. Ее надо еще и закончить Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Спасибо!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Поздравляю, Андрей! Честно говоря, результат меня нисколько не удивил, ибо как говорили предки наши:" Не хвались, идя на рать, а хвались, идя с рати!" Много бахвальства обычно заканчивается нокаутом, ну а здесь белым полотенцем! Заслуженная победа плюс еще одна модель на полке (хотя по мне Абрам должен быть песчаным, а здесь он просто какой-то Леопард). Но это мои личные предпочтения, а сама по себе модель хорошая. Продолжайте в том же духе - быстро и весело!
С уважением, С.Ю.Беляев
Болеем за наших!
^
    


в игноре у 7 пользователей
serge
и вам большое спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей Браво!!! Больше нет слов Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
и снова большое спасибо!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Обещания надо выполнять. Даже после проигрыша и спустя три года.
# # # # #
#

Добавлено спустя 22 часа 55 минут 31 секунду:

Пытаюсь вспомнить, как должны стоять руки при работе с мелочевкой.
# # #
^
    


в игноре у 7 пользователей
GFO писал(а):
Пытаюсь вспомнить, как должны стоять руки

Эх Леонид, рад видеть! к сожалению теперь у меня такие обстоятельства что все модельные дела забросились. Вот вернусь ли я на модельное поприще даже и не знаю.
Надеюсь время на это дело найдется и желание опять возникнет...
А тебе удачи в завершении этого проекта и в новых начинаниях! Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
Спасибо Андрей. А я продолжу дальше.
# # # # #
^
    


в игноре у 6 пользователей



Все ещё делаю
^
    


в игноре у 1 пользователей
красиво!
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy