Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Андрей Бавыкин vs GFO 1/35

На страницу 123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Спасибо большое Андрею за то, что согласился стать моим напарником/противником по стройке. Получилось все достаточно спонтанно из-за моего саркастического заявления "надавать по щщам". Mr. Green В обратку я получил предьяву что такое "надо смывать кровью" Mr. Green Реально же наши громкие заявы есть ни что иное как битие себя пяткой в грудь, как положено перед заправской дракой.Smile Ибо виртуально мы знакомы достаточно давно и относимся к друг другу с уважением. Короче надо строить. Об организационной части не сговаривались - только о том что срок стройки месяца два. Думаю сможем продлить по обоюдному согласию или как дальше выйдет. Применение допов, химии и прочих трюков не оговаривалось. Короче все решим в процессе.
Что выставит на бой Андрей я не знаю. Со своей стороны выставляю старую тамиевскую Меркаву 1.
Фото того что в коробке ниже.
# # #
# # #
К ней есть эдиковское травло. Понту с него не особо много. К тому же если Андрей будет против фарша , я обязуюсь его не применять. Хотя очень хочется. Из проблем которые я вижу на модели и которые будут резать глаза - виниловые траки, 2 пулемета FN MAG, balls and chains на башне, возможно антислип. Если винил можно побороть без применения наборных траков, антислип сделать фактурной краской из строймага, можно даже побороть цепное заграждение, то что делать с МАГами я пока не знаю. Ну короче понеслась
^
    


в игноре у 4 пользователей
а к чему что-то запрещать?

стройте как нравится.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Бой принят!
Ну что можно выставить против меркавы?
По политическим и идейным соображениям выставляю Абрамс! Twisted Evil
Естественно никаких ограничений! Кому как нравиться - так и моделирует!
Понеслась
^
    


в игноре у 17 пользователей
GFO писал(а):
что делать с МАГами я пока не знаю.

Искать это.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Соперникам - удачи! Понаблюдаю.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
По политическим и идейным соображениям выставляю Абрамс!

Ой вэй. Не, ви только посмотрите на эту страну! Мало того этих малохольных звездочек в 50 раз больше, чем на нашем флаге, так у них еще есть то шо они называют танком. Мало того шо у них есть танк, так они еще и не говорят кто этот танк сделал. Если их танк сделал дрэгон, и на нем есть буквочки AIM или SEP, то у старого еврея на всю оставшуюся жизнь срочно шаббат Mr. Green В который как известно не воевать, ни работать Mr. Green
Серьезно , Андрей с малобюджетными Абрамсами наплачешся. Стройка не в кайф пойдет
^
    


в игноре у 7 пользователей
А куда коробки давать то? Самое милое дело пустить их в бой! Абрамс красавчик от звезды Shocked
Я уже подобный делал в танковой битве, он был однотонный, сейчас хочу трехцветный. Сорри что не могу сейчас фотки поставить, буду ставить завтра. Но стройку сейчас начнут! Надо же вас учить избранный народ!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
Надо же вас учить избранный народ!

Очень смешно...
Вот и взаправду интересно. Чему Вы нас можете научить?
Вот мы, избранный народ можем Вас поучить хотя бы правописанию и пунктуации без ошибок. Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
Как чему? Демократии конечно! Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
Демократии конечно!

У-у-у-у, как всё запущено. Mr. Green
Тем не менее, с удовольствием понаблюдаю за ходом боевых действий. Удачи, Вам, Андрей.
^
    


в игноре у 7 пользователей
steinhoff
Ну а что, американцы только демократию и позиционируют. Mr. Green
Спасибо за пожелания
^
    


в игноре у 8 пользователей
Это зрелище нельзя пропустить.
^
    


в игноре у 6 пользователей
omega писал(а):
GFO писал(а):
что делать с МАГами я пока не знаю.

Искать это.
Это уже лет как 10 не делают. По причине дровянистости
^
    


в игноре у 5 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
По политическим и идейным соображениям выставляю Абрамс!

Shocked

А почему не какую нибудь из наших Т-шек?
^
    


в игноре у 17 пользователей
GFO писал(а):
Это уже лет как 10 не делают.

Как бы - в продаже Confused
^
    


в игноре у 7 пользователей
вот добрался до компа. - выставляю свое начало
#
вот немного вчера посидел
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
Яшин -Черепанов барыги на уровне Гречаного. Продадут дырку от бублика и от мертвого осла уши. Беглый обзор магов проведенный еще года 2 назад показал что эта шляпа снята с пр-ва . Как бе
то чему я верю http://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=LF1057 пробегсь по нормальным лавкам типа лаки, изи и Лениного Армора35 ты увидешь что там этого нет. Жаль корейский сайт легенда лежит. Вместо него они отдельно в рассыпуху продают браунинг 0.50 с электроспуском и 7.62 маг отдельными наборами
^
    


в игноре у 7 пользователей
потихоньку продолжаю

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Андрей Бавыкин


#

Shocked
^
    


в игноре у 7 пользователей
это чтоб все боялись Mr. Green

Добавлено спустя 14 часов 10 минут 18 секунд:

работа за вечер принесла свои плоды и ходовая одела гусянку.
# #
^
    
Страница 1 из 6 На страницу 123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy