Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Результаты ГБ Из Коробки(#9138) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Из коробки - Out of the box
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9138.html
А в абсолютном зачёте победил Saigon на Ferrari F2001.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Огромное спасибо за организацию мероприятия. Я крайне редко участвую в совместных стройках, не люблю особо. Но тут, ввиду интересного состава участников, предвещающего упорную борьбу, решил принять участие.
Думаю, в "Из коробки-2" тоже непременно отмечусь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Огромное спасибо всем кто принял участие в этом конкурсе!
Да, действительно было интересно!
Жду продолжения, уже и коробочку приготовил, а может и две Smile
^
    


в игноре у 19 пользователей
Прекрасный ГБ с отличной идеей.
Жду следующего конкурса, чтобы вписаться с изкоробкой!
состав участников и количество работ показывает, что это вполне себе верное направление моделизма с минимумом затрат на доработки. И можно построить отличную и красивую модель без перепилов и афтемаркета. Главное качественно окрасить Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Главное взять нормальную модель)
^
    
Мои поздравления победителям и призёрам!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Наконец-то простая изкоробка победила фанатичный и бесперспективный запил!
Ударим схемой сборки и фотошопом по чертежал и напильникам
Даешь продолжение револю... тьфу, конкурса! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Юрий , большое спасибо за конкурс.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо всем участникам и призерам. Хороший ГБ, и хороший финиш
Ждем продолжения, модель припасена
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, большое "на здоровье", рад, что мероприятие удалось.

Харуныч писал(а):
Главное взять нормальную модель)


Два чая коллеге Харуныч! Абсолютно верно - для ГБ изкоробки пол дела - выбрать достаточно точную по геометрии и самодостаточную по детализации модель, с которой можно просто оттянуться с покраской и отделкой. А такие модели есть, и их достаточно много. Я бы с Амоделом или Planet Models не полез бы в такое ГБ.

Андрей Бавыкин - кстати, третье место, цветная иконка. Андрей - молодца! Поздравляю.

Ну и тем, кто пренебрежительно относится к изкоробке - посмотрите на средний балл и уровень работ хотя бы первых пяти мест в номинации авиа до 1950 в 48-ом... Wink Shocked
^
    
ребята,вы- молодцы -) поздравляю . а где можно увидеть модельки ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sergeik

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_186.html

первые девять веток - как раз все модели собраны.
^
    
спасибо -)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Юра, большое спасибо и от меня и от коллеги Алекса Mr. Green Wink !
Все получилось отлично. Беспрецедентная массовость говорит об актуальности мероприятия.
По второй части марлезонского балета скажу, если будет гб "изкоробка -2", я - вист!
Во всех прочих случаях понаблюдаю со стороны, поскольку они (битва, турнир и пр) уже подразумевают количественные оценки работ участников.

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

yvk писал(а):

..................
Я бы с Амоделом или Planet Models не полез бы в такое ГБ.
................

Planet planet'у рознь!
Не P&J, конечно, но среди новых модеоей Планета есть вполне и вполне достойные, которые можно без проблем сделать из коробки.
Амодел - это да. Некоторые изделия амодела следовало бы попросту Запретить! Twisted Evil
^
    


в игноре у 19 пользователей
Харуныч
Антон, Тамии мноооого Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
SilverGhost писал(а):
Харуныч
Антон, Тамии мноооого Wink

Андрей, не всем и не всегда интересно лепить бесконечные мустанги, тандерболты, мессера, спитфайры и зеро. А экзотики у Тамии мааааало.
ГБ - это в первую очередь стимул построить то, что хочется, но по каким-либо причинам лень/некогда/в лом __________(нужное подчеркнуть, недостающее вписать).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Юра yvk, огромное спасибо за ГБ! Было очень приятно принять участие Smile Обязательно присоединюсь ко второй серии.
^
    


в игноре у 19 пользователей
swozn
у меня из того что Тамия делает на полке только мустанг и тандерболт (оба от академии). которые я бы с радостью заменил на более свежую и качественно сделанную модель, можно и в другом масштабе. а про остальные промолчу - собрал бы с радостью Wink

танчики, фигурки и машинки я клеить не умею, а с остальным проблем нет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
SilverGhost писал(а):
swozn
у меня из того что Тамия делает на полке только мустанг и тандерболт (оба от академии). которые я бы с радостью заменил на более свежую и качественно сделанную модель, можно и в другом масштабе. а про остальные промолчу - собрал бы с радостью Wink

танчики, фигурки и машинки я клеить не умею, а с остальным проблем нет.


У меня тамиевских моделей на полке побольше. Они хороши до последней капли.
Но сколько еще моделей интересных самолетов (один из наших уважаемых коллег метко назвал меня "любителем экстравагантной авиации" Mr. Green ) во все большем и большем количестве и хорошем качестве появляется на рынке!
"Жизнь так коротка, а красивых женщин так много!". Wink
А танчики и фигурки я КРАСИТЬ не умею, это гораздо драматичнее.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Я может когда-нибудь созрею собрать танчик как падаван у когонить из опытных, благо приятели по WoT надарили в свое время чуток Тамии и вполне качественного Трумпа
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy