Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Чудный мир" Челябинск

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Заказ обработан и отправлен очень быстро и оперативно!
Отличный магазин!!
^
    
Оперативная доставка, бережная упаковка. Заказываю не в первый раз и всегда доволен! ) Рад за челябинцев.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Обслуживание магазина заслуживает наивысшей оценки. Делал несколько заказов, всегда всё проходило доброжелательно, учтиво, оперативно!
Однозначно могу рекомендовать.
^
    
Хоть я и из Челябинска, но хорошо, что живу не близко к магазину, а то бы все время там околачивался и все деньги тратил Smile
Ребята работают давно и без нареканий. Ошибся в заказе с краской эмаль вместо акрила взял, заметил только при очном получении - сразу без проблем и вопросов поменяли.

Единственный минус - на сайте после поиска нет возможности по масштабу отфильтровать, приходится перелистывать все товары. Ну и хотелось бы ассортимента больше, но это, как говорится на всех не угодишь, мне самому сегодня надо одно, а завтра другое.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В первый раз заказывал модель с барахолки "Чудного мира".
На все вопросы по состоянию модели, ответили максимально оперативно и информативно, за что большое спасибо Евгению.
Еще хочу заметить отличную привычку - присылать фотографии товара перед его отправкой покупателю. Жаль, что подобную фичу встречал только в паре наших магазинов.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Магазин как магазин. Заказывал два раза. Из положительного: неплохой выбор, после комплектации заказа делают его фото; из негативного: работают по принципу "вечером - деньги, послезавтра утром - стулья". Оба раза я перечислял деньги, но заказ отправлялся через несколько дней после "пинка". Не знаю, в последний раз, наверное, не обратись я к ним с вопросом "когда вы уже вышлите мой заказ?" он бы там так и покрылся пылью.
^
    
Максим Валерьевич день добрый. Приношу свои искренние извинения за эту ситуацию. Запустили как раз в декабре новый сайт, соответственно новая система обработки и резервирования заказов, пока учились и разбирались, увы..... Вы правы, задержки были. Так же сказалось большое количество заказов, заказ был сделан в последних числах декабря, очень много заказов.... Конечно, это нас не оправдывает, будем стараться улучшить качество и скорость своей работы. Еще раз лично приношу свои извинения.

P.S. "вечером - деньги, послезавтра утром - стулья" - к сожалению раньше отправляли с возможностью оплаты при получении, но потом столкнулись с проблемами массового не выкупа заказов. Кто-то передумал, кто то забыл... В этом случае, когда посылка не выкупается и возвращается обратно, мы вынуждены оплачивать доставку как туда, так и обратно. Крупные магазины могут себе позволить себе такие потери за счет объема продаж, мы увы... не можем. Еще раз приношу свои искренние извинения.

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество Евгений Соловьев.
^
    
Коллективу интернет-подразделения магазина моя искренняя благодарность!
Отправили сразу после оплаты. Из Челябинска в Краснодар заказ прибыл за 5 дней (и это с "оперативностью" Почты России!).
Упаковано надёжно.
^
    
Первый раз оформил заказ в этом магазине вчера. Так уж получилось, что искомая модель была здесь в наличии и по очень хорошей цене. Оформил заказ, оплатил, пообещали выслать на следующий день. Учитывая географическое расстояние и немаленькое, попросил пересчитать стоимость отправки на ускоренное отправление первого класса. Сегодня на утро написали сколько нужно добавить, оплатил и через пару часов уже получил трек для отслеживания. Посылка еще в пути, но, учитывая безупречное состояние коробки на присланном фото, не вижу повода сомневаться, что приедет то, что нужно и в лучшем виде.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Genastv
Ребята отлично работают..
^
    


в игноре у 3 пользователей
1 декабря оформил заказ ( в первый раз), в тот же день позвонили и уточнили доставку + прислали фотографию собранного заказа. После оплаты, отправили на следующий день. 6 декабря посылка была у меня Wink

Добавлено спустя 56 секунд:

P.S Некоторый товар нашёл только там..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ребята - молодцы! Промахнулся в одном наименовании (обнаружил уже после оплаты), заменили по звонку, хорошо упаковали и на следующий же день отправили. Однозначно "+".
^
    


в игноре у 5 пользователей
Рекомендую магаз и его состав.
Всё быстро, оперативно, чётко.
При возникновении форсможера по товару, дали возможность подумать и вернуть тити мити.
Вообщем, при необходимости загляну на огонёк ещё разок, а может и не один.
^
    
Не в первый раз заказываю. Всегда приятно обескураживает сервис магазина и быстрота отправки посылки...)
^
    
в общем магазин стандартно хороший, но есть там замечательный раздел барахолка, в котором появляется различный редкие модели и афтемаркет, или например неплохие пластиковые траки из наборов, которые кто-то менял на металл.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy