Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Чудный мир" Челябинск

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 26 пользователей
blinder242 писал(а):
А магазинчик отличный

Это да. Smile
^
    
antiob писал(а):
old.pirat писал(а):
в чем неудобство.

Сайт тормозит ужасно почему-то.

Спасибо, есть такое. Думаю это из за кривизны нашего движка, будем стараться это исправить, но наверное чуть позже.
^
    
Да просто . Норм католог по разделам.
^
    
antiob писал(а):
old.pirat писал(а):
в чем неудобство.

Сайт тормозит ужасно почему-то.

Спасибо, есть такое. Думаю это из за кривизны нашего движка, будем стараться это исправить, но наверное чуть позже.

Добавлено спустя 54 секунды:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Якшин_Кирилл(Кок) писал(а):
Да просто . Норм католог по разделам.

У нас просто завязано все на 1С, в которой работает магазин. И поэтому у нас идет разбивка по категориям товаров, затем фирмы производители, в каждой фирме разбито на категории (Авиация 1/48, Авиация 1/72 и т.д.). Сейчас доводим до ума систему фильтров.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Замечательный магазин. А поиск всяко лучше чем в "Доме-моделек", который к слову тоже очень нравится.
^
    
Не могу не дать отзыв о этом магазине. Ребята меня просто поразили, заказ-оплата-получение трека посылки заняло всего 2(два часа) часа. А через 4 дня забрал на почте(наши города рядышком,хотя у почты это не повод для быстрой доставки). Впечатления от магазина отменные,очень рекомендую!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Отличный магазин...рекомендую... Very Happy
^
    
Много покупал в разных магазинах, но это что-то ! Никогда не видел такой оперативности вместе с качеством работы и ценой. Большое спасибо!
Отдельно хотел бы упомянуть об ассортименте и качестве. Как хорошо, что у нас есть Мастера, которые могут делать такие вещи за относительно небольшие деньги на радость нам моделистам! Какая же прелесть, что я не буду ждать каких-то чехов или еще кого-нибудь, а буду покупать у нас, причем КАЧЕСТВЕННЕЙ и дешевле.
Отдельное спасибо за развитие, будем ждать новых работ!
^
    
Отличный магазин. Один из лучших. Очень понравилось.
^
    
Получил очередной заказ, как обычно - сверхоперативно и качественно. От даты заказа до отправления посылки - сутки, до получения посылки - ещё 7 дней, это уже "спасибо" ПР. Всегда бы так. Для сравнения - в течение трех дней оформлял заказы в "Чудном мире" и в двух из популярных московских интернет-магазинов. Из одного заказ отправили через 2 дня, а из второго до сих пор сообщение об отправке не поступило - статус заказа на третий день после оплаты изменился на "готов к отгрузке" и в этом состоянии висит 6 дней.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Получил очередной заказ - неделя на всё...спасибо! И, да...+1... Wink Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
да, магазин отличный.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Пользовался. Отлично сработали. В список уважаемых - однозначно.
^
    
Заказывал в этом магазине первый раз. Работа коллектива магазина поразила меня своей фантастической оперативностью! В воскресенье поздно ночью сделал заказ, в понедельник утром у меня на почте уже было письмо с фото собранного заказа и просьбой поверить и подтвердить правильность комплектации и счетом на оплату. В обед я оплатил заказ, вечером пришло подтверждение поступления платежа. Во вторник днем пришло очередное письмо с сообщением об отправке посылки и трек-номером. В пятницу я уже получил посылку! Это из Челябинска, за 1200 км от меня! Из Московских магазинов посылка никогда не шла меньше недели, хотя расстояние почти в 2 раза меньше.Наверно потому, что столичные магазины более инертны, а в остальной стране магазины более ориентированы на покупателя. Кстати и цены в "Чудном мире" гораздо ближе к народу). В общем, впечатления о магазине самые положительные, буду в него и дальше обращаться, чего и всем рекомендую! Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да! Весьма достойный магазин. Особенно их ассортимент и опция "общение с покупателем".
^
    
Как то , сравнительно недавно, сделал очередной заказ в этом магазине. Как всегда, приняли, обработали и отправили заказ с космической скоростью. Через почти неделю заказ получил, хорошо упакованный и неповрежденный. Все бы хорошо, но, к сожалению, так иногда случается - модель оказалась не комплектной - отсутствовал фонарь кабины ( видимо, производитель проглядел ). Написал об этой беде в магазин, приложил фото и стал ждать ответа, который пришел, кстати, очень быстро. Писал мне владелец магазина, Евгений Соловьев. Извинившись за ситуацию, тут же предложил вернуть деньги или подождать, пока они попробуют найти фонарь у оптовиков или у производителя, или выбрать замену этой модели. Мне очень не хотелось отдавать самолет и я решил подождать, пока найдется фонарь на замену. К сожалению, у оптовиков в наличии его не было, не было и аналогичной модели, только сообщили, что возможно будет через несколько месяцев, но не гарантированно. Все это время Евгений был на связи и держал меня в курсе событий. Пришлось отказаться от этой призрачной надежды и принять альтернативное предложение Евгения. А именно - выбрать другую модель, что я и сделал. Выслал обратно модель, а дальше - по привычной схеме: заказ, оперативная обработка, моя небольшая доплата разницы в стоимости, отправка и вот - сегодня я получил свой заказ. Пишу я так подробно для того, чтобы выразить свою благодарность Евгению Соловьеву за отношение к покупателям, его честность, порядочность, терпение и понимание наших проблем! И желаю ему и его коллективу здоровья, процветания и благополучия! Очень рекомендую этот магазин всем коллегам-моделистам. Не пожалеете!
^
    
# #
Заказывал недавно краски Мастер Акрил от звезды. Все упаковано отлично, чтобы не было никаких косяков. Бумаги положили знатно и это хорошо. Все пункты владельцы магазина выполнили, все как написано без оговорок. Однако единственный минус по доставке - это то, что краски были отправлены заказным письмом без указания объявленной ценности, поэтому, в случае косяков со стороны Почты России, с них ничего не взять и даже не составить форму 51. Лучше за доставку немного переплатить, нежели посылка потеряется с содержимым на крупную сумму. Если бы можно было поставить оценку, то 8,5/10 поставил. Вдобавок очень вежливые и приятные люди, которые работают с клиентами. Это радует. Теперь буду периодически заказывать из этого магазина, либо лично покупать, если будет возможность побывать в Челябинске.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Заказал еще раз , все как обычно оперативно и душевно . Рекомендую .
^
    
Отличный магазин, стоимость доставки гуманная, рекомендую.
^
    
Могу только присоединиться к общему хору похвал в адрес магазина. Едва ли есть что-то лучше в рунете. Владелец магазина еще и регулярно спонсирует региональные выставки. В общем, образец порядочности, уважения к клиенту и вообще того, как надо заниматься бизнесом.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy