Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс от HpH models: 1/48 XB-70 Valkyrie(#9024) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм North American и Rockwell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234984365-148-north-american-xb-7 0-valkyrie-resin-kit-by-hph/

^
    


в игноре у 5 пользователей
АнКор писал(а):
Лучше бы Б-52 сварганили в 48 и то поинтересней.

Или B-2 Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Шарр

Вот B-2 был-бы действительно интересен.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вообще странно что его нормально еще ни кто не сделал. Видимо не разрешают Cool Cool Cool Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
Anti-pin писал(а):
Кому лучше?

В данном случае мне лично, да и думаю любителей Бэпятьдесятвторых по более будет, чем Валькирий.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Шарр
Тоже поддерживаю. Где то в сети попадался маньяк, по бумажным разверткам из пластика делает Духа в 48м.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Шарр писал(а):
Вообще странно что его нормально еще ни кто не сделал. Видимо не разрешают Cool Cool Cool Very Happy Very Happy Very Happy

А Рептора и Лайтнинга 2 клепают во всю, наверное разрешили : Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Придет время, будут, и Б-2-ые, и Б-52-ые. Чехам, думаю, разрешили (вернее, они никого и не спросят:).
Ну разумеется, наверняка в планах (ближних или далеких)- и Ту-22, Ту-22М, и Ту-160, и многие другие "большие"- поле то не паханное, в 48-ом. Пока там китайцы развернутся (они, как я понял, Бе-6 в 48 так и не решились делать!)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Если постараться - местечко можно все ж таки найти Smile
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кому действительно нужен Б-52 в 48-м тот давно его имеет
http://www.sangereng.fsnet.co.uk/boeing_52.htm

Отговорки "это вакуха" не принимаются - для того, кто готов делать смолу такоо размера вакуха не должна быть проблемой.
^
    
Вы хотите сказать, что вакуху собрать проще смолы? Коллект Эйр в расчет не берём, там качество совсем другое и не в лучшую сторону.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Anti-pin писал(а):
Кому действительно нужен Б-52 в 48-м тот давно его имеет
http://www.sangereng.fsnet.co.uk/boeing_52.htm

Где и почём? Ни разу не встречал его в продаже... Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я хочу сказать, что нахожу неуместными реплики типа "лучше бы они сделали ..."
^
    
Anti-pin, а я хочу сказать, что каждый вправе высказать своё мнение, Вы высказали своё, я своё, на том и порешили. Если уж на то пошло, кому очень хочется, тот и с нуля может сделать, было бы желание, а таких примеров на этом сайте уйма. Возьмите товарища Барбара с его шикарной коллекцией туполевских машин, или человек в 48м делает Ту-22 Шило, шикарную модель, Т-4 и т.д. Так что, всё в этом мире относительно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мнение это чудесно, но какое отношение оно имеет к теме? Пойду щяз в обсуждение анонса корабля какого-нибудь ляпну "лучше бы это был танк". Мнение, чё!
^
    
А причём тут танки с кораблями к самолётам? Скажем так, это был всплеск эмоций, в котором на месте модели от НРМ ХВ-70, хотелось увидеть модель В-52, не более того, так более понятно изъяснился?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Молитесь что б Ту-160 в 1/48 не забабахали, а то многие бюджеты и семьи теснут! Laughing
^
    


в игноре у 49 пользователей
DenLo писал(а):
Молитесь что б Ту-160 в 1/48 не забабахали, а то многие бюджеты и семьи теснут! Laughing


Ну его и в 72м не каждый готов осилить. Я вот например, всё никак даже решиться не могу, хотя и хочется. А вот Ту-22/Ту-22М3 с удовольствием бы сделал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А чего ж чехи так помелочились то? Делали бы уж сразу в 1:32 ВАЛЬКИРИЮ На ней уже и на пикник можно было бы летать ))))))))))))))))))Шутка А модель впечатляет, однако ..это смола...представляю ее цену
^
    


в игноре у 1 пользователей
Для любителей гигантов за стоимость нефтяной скважины Smile)) Всего то каких то 475евро http://www.hphmodels.cz/index.php/en/shop-2/produkty-hph-models/modely-v-meritku-1-48  /xb-70-valkyrie-in-scale-1-48-detail
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ух ты!!! я её обязательно не куплю:) Буду молиться, что бы добрые дяденьки с характерным разрезом глаз проживающие в Азии сделали...ну и пусть чуть кривее - но за то в 5-7 раз дешевле...Smile Вот молился я на то, что бы сделали Ил-28 - будет:) наверное даже два раза:)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да, две мои зряплаты...
Поглядываю на Бритмоделлере, как там пурхаются с Конкордом в 48-ом - да ну на фиг!
Лежат у меня италовская Валькирия - ну и пусть себе лежит, пластмасса ...! Кое-какие деталюшки применим с пропорциональным уменьшением, ну и славненько
^
    


в игноре у 1 пользователей
Dock писал(а):
Да, две мои зряплаты...
Поглядываю на Бритмоделлере, как там пурхаются с Конкордом в 48-ом - да ну на фиг!
Лежат у меня италовская Валькирия - ну и пусть себе лежит, пластмасса ...! Кое-какие деталюшки применим с пропорциональным уменьшением, ну и славненько


Док, да была бы деталировка приличная - а так... ничего интересного...Sad
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy