Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проект 23 Советский союз необходимы чертежи

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
гармашев я приверженец того что бы глянуть, а вот если книга стоит того я в любом случии куплю. Кажется уже данная проблема обсуждалась ............
^
    


в игноре у 1 пользователей
Predator писал(а):
Кажется уже данная проблема обсуждалась ............

Было дело... Давайте придерживаться темы. Ссылки на магазины - в форум. Ссылки на "пиратские" файлообменники - через личку.
^
    
4 Predator only/Рекомендую магазин Alib.ru- море литературы явно со вторых рук.Цены смешные. Wink
^
    
heavy писал(а):
это конечно здорово давать сцылку на тему в форуме, для просмотра которой необходима авторизация...

boris2005 писал(а):
А у меня пишет,что убито и ни о какой регистрации-авторизации речи нет.


Простите, я не специально - просто, не знал.
Проверять все ссылки нет времени, увы...

Predator писал(а):
...а вот если книга стоит того я в любом случии куплю...


Угу. Полностью согласен.

YuraVS писал(а):
Ссылки на "пиратские" файлообменники - через личку.


Не знал, звиняйте.
Сцылу убрал.
^
    
А бронарм относится к "пиратам"? Shocked Вот не знал.... Confused Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Под "Пиратским" файлообменником я подразумевал ресурс, на который можно выложить информацию для массового и неограниченного скачивания.
На мой взгляд, если книга лежит на файлообменнике, а ее координаты выложены на посещаемом форуме, можно усмотреть неуважение авторских прав. Если же один пользователь передаст почитать эту книгу другому путем передачи этих же координат через личку, то усмотреть (даже и в буквальном смысле:) ) нарушение авторских прав сложнее.
^
    


в игноре у 2 пользователей
YuraVS писал(а):
Под "Пиратским" файлообменником я подразумевал ресурс, на который можно выложить информацию для массового и неограниченного скачивания.


YuraVS пиратским является то что выкладывается, а не файлообменный ресурс. Книга или музыка на которую выкладывает человек не имея на это авторских и прочих атрибутик. И именно он несет ответственность за размещение оного материала ............. Так что подменять понятия не нужно .............

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

YuraVS писал(а):
На мой взгляд, если книга лежит на файлообменнике, а ее координаты выложены на посещаемом форуме, можно усмотреть неуважение авторских прав. Если же один пользователь передаст почитать эту книгу другому путем передачи этих же координат через личку, то усмотреть (даже и в буквальном смысле:) ) нарушение авторских прав сложнее.


Согласен ....... Но думаю нужно подождать решение администрации по данному вопросу, а не городить огород каждый по своему..........
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тема временно закрыта
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy