Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Случайно добавил юзера в игнор-лист

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Граждане, нечаянно промахнулся по кнопке и добавил в игнор-лист всеми уважаемого пользователя, который ничего плохого мне не сделал. Не могу найти кнопку "Разыгнорить обратно", в соотв. закрытой теме ответа не обнаружил, хотя и там кто-то спрашивал. Ткните носом (моим) в кнопку.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Пузанский писал(а):
Граждане, нечаянно промахнулся по кнопке и добавил в игнор-лист всеми уважаемого пользователя, который ничего плохого мне не сделал. Не могу найти кнопку "Разыгнорить обратно", в соотв. закрытой теме ответа не обнаружил, хотя и там кто-то спрашивал. Ткните носом (моим) в кнопку.


Заходите "Меню для..." (справа, на синей полосе в верхней части окна сайта)...там находите раздел "Игнор-лист". Находите своего юзера и исключаете его из списка нажатием соответствующей кнопки.
Удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо. Туда посмотреть не догадался Shocked
^
    


в игноре у 17 пользователей
Пузанский
Прощу прошения, коллега - а что это за лист, и зачем? Shocked
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 26 пользователей
omega писал(а):
а что это за лист, и зачем?

Ну это вроде как если кого-то туда внести - внесённый становится невидим, как-бы и нет его Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
antiob
А, это типа "чёрного списка"? Понапридумают ереси...
^
    


в игноре у 26 пользователей
omega писал(а):
А, это типа "чёрного списка"?

Ну да, в точности он самый.

omega писал(а):
Понапридумают ереси...

Но зато можно объявить об очередной супермодной фиче на сайте:mrgreen:
^
    


в игноре у 17 пользователей
antiob писал(а):
зато можно объявить об очередной супермодной фиче на сайте

Рецидивисту просто страшно комментировать... Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):
Рецидивисту просто страшно комментировать... Mr. Green

Как по минному полю ?))
^
    


в игноре у 26 пользователей
omega писал(а):
Рецидивисту просто страшно комментировать...

Ну... с какого-то времени и я осторожничать начал. Не всё спокойно в Датском королевстве Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Э-э , так как эта тема закрыта
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_53372_start_0.html
пишу здесь ..
А если добавил кого то в этот самый лист ,то можно сделать так что бы не просто не видеть сообщения пользователя .но и темы им создаваемые ?
Fly ну утомил уже . Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 17 пользователей
GROWLER писал(а):
Fly ну утомил уже .

А чо - развлекашка... Вот придёт хлопец с Юга и Флая перепишет... Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да Олег - скокаможна уже !
^
    


в игноре у 26 пользователей
GROWLER писал(а):
скокаможна уже !

А меня почему-то этот персонаж нисколечко не нервирует. Негатива в нём не ощущается, если даже это и троллинг - то безобидный. Тут хватает куда более раздражающих факторов... далеко не столь безобидных Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 5 пользователей
omega писал(а):
GROWLER писал(а):
Fly ну утомил уже .

А чо - развлекашка...

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
antiob
Тезка, да нет человек действительно безобидный, но ,блин, за новый день проверяю все новые темы.. пара пусть из 10 его !
Сегодня про цвет - открываю - д. Слава чего-то грузит без какой либо видимой(только для меня ) причины.. Я в шоке . Потом доходит ,что вчера было пара "свежачков от Флая " . И понимаю что к чему..
Я б за эти 30 секунд на что нибудь другое ,полезное для себя просмотрел бы,т.к. времени нет катастрофичеки..
^
    


в игноре у 17 пользователей
GROWLER
И какие конструктивные предложения? Замочить Лёника в сортире и объявить ему пожизненный бан за то, что не пишет в теме "Хочу всё знать"? Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я не "за бан"..Но если б шарил в сетевых технологиях все темы от определенного юзера переправлялись автоматом в "ХВЗ".. Wink Опять же : вот не нашел я картинок определенных по спиту 47 (ну правда ! не нашел Embarassed ) тогда вопрос и задал. А тут откровенно - бах и новая тема без ТС ! Shocked
^
    


в игноре у 3 пользователей
GROWLER писал(а):
А тут откровенно - бах и новая тема без ТС !

Лёш, смирись... Я смирился.
Слава богу он тут один такой с вопросами НЕОБЧЁМ...
А представь, их тьма...
Фу... Даже представлять не хочу.
^
    
Коллеги, любопытно как посмотреть у кого ты сам в бане? Чтобы понимать, на какие свои недочеты обратить внимание, ну и вообще для самосовершенствования. Ведь надпись в профиле имеется, а что она реально стоит не ясно.
Если просто для удобства любого участника форума, то зачем всем знать сколько участников игнорят, скажем меня или моего коллегу с которым я здесь общаюсь. Если для того, чтобы мы сами себя развивали, то нужны либо подробности в адрес забаннего за что, либо кто это сделал. Ну или совсем убрать эту инфу из профиля на общее обозрение, ибо кто забанил и так знает кого, а остальным-то это зачем. Без деталей и/или того кто поставил в бан получается как плевок в спину.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy