Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-27 FLANKER B от ACADEMY. 1/48.

На страницу Пред.  123 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
inoxlex
Алексей, спасибо.
inoxlex писал(а):
Жалко не могу плюсануть.

Не в этом счастье.

DimaADA Дима.

Borz Алексей.
Друзья, спасибо.
^
    
Отличный Су-27! С завершением!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Удачно, смотрится хорошо.
^
    
Redstar_72
Den2000
Друзья, спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну просто мастерски! Отличная работа, Леша! И кокпит, и сопла, и общий вид - все на высшем уровне. Классно подобран баланс загрязненности/потертости самолета, выглядит "живым" и натуральным. Мои поздравления с завершением.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Usatiymen писал(а):
Классно подобран баланс загрязненности/потертости самолета

Да-да, мне тоже этот момент очень понравился. С художественной точки зрения работа выше всяких похвал.
^
    
Usatiymen
Игорь,спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень понравилась окраска и тонировка - кабина, ниши шасси и потёртость краски вокруг технологических панелей на верхней части фюзеляжа!!! Молодец!!!

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:

А по большому счёту, модель вообще не правильная (пытался пилить - от модели остались лишь некоторые панели фюзеляжа...). У модели изначально "завалена" вниз оживальная часть фюзеляжа (носовая, вместе с кабиной) относительно самого планера, и даже покупка более "правильного" фонаря и обтекателя РЛС не выравнивает ситуацию:((( Жду "Звездинский" Су-27 в М 1:48 Smile)))))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорош, не чего сказать. Молодец!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красавец. Поздравляю.
^
    
Toongus
Andrey130469
Друзья рад что понравилось.
Toongus писал(а):

А по большому счёту, модель вообще не правильная (пытался пилить - от модели остались лишь некоторые панели фюзеляжа...). У модели изначально "завалена" вниз оживальная часть фюзеляжа (носовая, вместе с кабиной) относительно самого планера, и даже покупка более "правильного" фонаря и обтекателя РЛС не выравнивает ситуацию

Вот тут полностью согласен. Но такое количество исправлений пугает. Пилить и наращивать нужно очень много.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

аксакал
Спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всё отлично, впечатляет всё, и проделанные -допы-, и всё!!! Но,"обгадинг" кабины не понравился, из-за использования методов старения для наружных поверхностей, кабины всегда чистые, или малость обшарпанные что для 48го вряд ли были бы заметны, но не более!
^
    


в игноре у 4 пользователей
babay2 писал(а):
Всё отлично, впечатляет всё, и проделанные -допы-, и всё!!! Но,"обгадинг" кабины не понравился, из-за использования методов старения для наружных поверхностей, кабины всегда чистые, или малость обшарпанные что для 48го вряд ли были бы заметны, но не более!


Вот уж действительно у каждого своё восприятие! Smile Я, наоборот, выделил для себя в этой модели именно кабину, на мой взгляд - эталон.
^
    
Изначально, было чуть чуть посветлее но после того как снял маски с кабины, выяснилось что на краске остались следы клея от скотча. Пришлось перекрашивать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Афигеть как круто получилось,пожалуй,лучший 27й в 48м из тех,что я видел на бескрайних просторах!))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Все этапы постройки на высоте.Мелочевка,окраска,тонировка все,все удалось!
Про матчасть уже сказали.
Так держать,коллега!
^
    
Ах, какие шикарные сопла!!!! Отличная работа!
^
    
hawk126
Roman-Nord
snitok1983
Коллеги, спасибо на добром слове.
snitok1983 писал(а):
какие шикарные сопла!

Да сопла очень помогли оживить модель.
^
    


в игноре у 1 пользователей
какой же красавец получился!!!!
^
    
Smooke-el
Дима, спасибо.
^
    
Страница 12 из 13 На страницу Пред.  123 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy