Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Засветилось Ту-22 Шило 1/72 от Моделсвiт

На страницу Пред.  1234 ... 141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Эх, дюраля у меня нет Sad Но если проблему с дюралем кто поможет решить, то я записываюсь в очередь! Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Непонятно зачем было строить из себя "девочку" и прося информацию по механизации, говорить что это не для моделсвитовской модели...
а ведь можно было получить дополнительную информацию, которая могла помочь при разработке... Confused http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_57174.html
^
    


в игноре у 19 пользователей
Nazar
Вова, просто некоторые еще искренне верят в то, что инсайдерская инфа от производителей не слита на годы вперед и корчат из себя "девочек".
А если "сборщик" моделсвита с украинским айпи просит инфу о чем то, то ... сложно не додуматься о чем именно идет речь и какая модель на стапелях Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
SilverGhost

Да я об этом знал давно, просто мне сам подход не понятен...
Понимаешь, когда фото и информацию просит некто и для себя, лично я десять раз подумаю...дать, или нет, ибо человек мне никто и звать его никак. Если эта инфа требуется для создания модели, то получается совершенно другой разговор...
^
    


в игноре у 19 пользователей
Судя по срокам, там не для создания модели была нужна инфа, а для сборки тестовых отливок, чтобы ее доработать и показать модель с выпущенной механизации в более лучшем свете.
^
    


в игноре у 49 пользователей
SilverGhost

Андрей, вот ты меня извини, но ты такой умный и осведомленный, что в марте месяце уже знал о сроках выхода модели и о том, готовы уже отливки, или нет, К слову, я узнал в апреле... Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
О точных сроках я не знал, но думал что товарищ собирает ее для выставки (также аналогично был представлен Бе-12). Я в течение 2014 года знал, что разработка модели в процессе. И уж точно у него вопрос был не касательно ЭСКИ (сейчас эти дрова собирают лишь фанаты данного самолета), да и не для разработки пресс-формы Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
SilverGhost

Бе-12 был представлен сразу как модель Моделсвита, без каких-либо вопросов по ходу пьесы.
Разговоры о этой модели шли уже несколько лет, а не на протяжении 14го года, но до апреля месяца, фактически не было известно ни о степени разработки, ни о ходе процесса...
^
    


в игноре у 19 пользователей
Бе-12 вышел не совсем как модель Моделсвита Wink Ну ты помнишь их местный национальный прикол Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
Видел вживую - БОМБА!!!
^
    
Nazar писал(а):
Непонятно зачем было строить из себя "девочку" и прося информацию по механизации, говорить что это не для моделсвитовской модели...
а ведь можно было получить дополнительную информацию, которая могла помочь при разработке... Confused http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_57174.html

Товарищ Назаров, я действительно строил модель, и действительно это мог быть и не Моделсвит , модель ещё не скоро выйдет в продажу, и не факт , что под этим логотипом.
В наборе механизации , увы, не будет (((( Это была лично моя доработка. Обечайки точились самостоятельно , в наборе их не будет .
С инфой по механ. , помог человек со споттерского сайта , огромное ему спасибо. Так что помощь великого всезнающего Назарова не понадобилась)))))
^
    


в игноре у 49 пользователей
Voskman89

Не понадобилась и отлично. Что механизации не будет - жаль. А вот обечайки это дело не сложное, при наличии должного оборудования.
Ну и с очередной завесой таинственности...Вы уж определитесь, Моделсвит, не Моделсвит....а то с каждым годом становитесь всё более загадочными. Wink
^
    
А что изменится от названия фирмы? Вам приятнее собирать будет? Или колличество собранных или покупаемых моделей изменится???
Удачи в будущих стройках
^
    


в игноре у 49 пользователей
Voskman89

Изменится то, что люди делают анонсы, в том числе и на зарубежных ( зарубежных и для Украины ) сайтах, основываясь на предоставленной информации...Причем скорее всего вами и предоставленную, ведь сопроводительную информацию к модели, предоставляет автор

А сейчас вы говорите что это может и не Моделсвит будет и информация не для моделсвитовской модели нужна была... Wink Как-то по детски всё это выглядит.. Laughing
^
    


в игноре у 19 пользователей
Вова, забей, сейчас это маразм из серии "Ан-2 секретный самолет". Вот и секретят все подряд от бордюрных камней до моделей Wink
Фоксбот тоже все поначалу "секретил" и гордился этим (как носитель "секретов") как пуп земли, а в итоге всем все и сливал за чистую монетку Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar
SilverGhost
Вот вы штирлицы!!! Evil or Very Mad
Тут какой-то китаец на какой-нибудь мордокниге выложил фотку даже не модели, а будущего бокс-арта, или 3D заднего правого тормозного щитка, так в течении суток уже весь и-нет в курсе, даже те, кто вообще из другой темы... А вы с марта секретничали... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 49 пользователей
SilverGhost

Согласен Андрей.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Wild Weasel
Женя, надо отделять факты от "кухонных" слухов и сплетен.
китайцы в отличие от остальных, если что-то заявили, то скорее всего быстро выпустят - у них это поставлено на поток и не подвластно внешним и экономическим факторам. А здесь все иногда тухло и порой глухо - больше важничают что "знают секреты но никому не скажут" Laughing Laughing
Поэтому слухи про Ту-22 в 72 и Як-28 в 48-м ходят уже год-2, на Як-28 видел макет декали (может где то даже лежит в сохраненных файликах на компе)
^
    
Вы же сами затеяли дет сад - Я раньше знал .А я еще раньше. А я первый догадался...))))
Скандалы сенсации интриги ...))))
Я провёл тест-сборку. Её результат был представлен на выставке в Киеве. Что будет дальше- поживём увидим)))
Увидим и фирму и содержимое коробки(кто хотел ,мог посмотреть на выставке)
^
    
Voskman89, расскажите лучше как механизацию делали Smile
^
    
Страница 3 из 16 На страницу Пред.  1234 ... 141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy