Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Short-184 (Robey build) T.C.Models 1/48

На страницу Пред.  123 ... 1516171819  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Совместная Постройка (GB) им. Папы Карло - 5
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
не в фокусе Crying or Very sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
#

Добавлено спустя 6 часов 30 минут 21 секунду:

Альтиметр.

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Часики-то тикают?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Rata2
Тихэнько, тихэнько... Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Тахометр.

#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да... Проще натуральный построить.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Суслик все-же страшное животное, давно хотел купить себе сверлильный станок с координатным столиком для фрезерных работ, но после того, как смотрел на цену, зеленое земноводное душило. Совсем недавно увидел в интернете китайскую подделку, причём по смешной цене, недолго думая купил, ждал больше месяца, вчера все пришло. Китай есть Китай, ребята в принципе не заморочились с болтами для крепления столика к сверлильному кронштейну, дырки на нижней основе просверлили так, что мне пришлось приложить всю свою сноровку для оптимального крепления, получилось в притык, раза с четвёртого. В моем представлений при повороте ручек координатного столика, последний должен плавно двигаться влево-вправо и вперёд-назад, однако мне пришлось прикладывать определенные усилия для этого, фрезеровать при таких условиях просто не реально, пришлось открутить слева контргайку, все разобрать и смазать, после сборки все заработало, как надо, плавно и нежно, оставался последний нюанс, те три сменных корпуса моей сверлильной машины, проскакивали в кольцо крепления для дрели, как в орган любви у тети Моти, пришлось купить пластиковую муфту для водопроводной трубы, распилить ее посолам и чудо свершилось, все в сборе заработало, пока не фрезеровал, но думаю проблем не будет.

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот это да! Вот это поздравляю!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо Миша, хоть день потратил на поход по магазинам и наладку, остался доволен.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Фрезеровщик 6 разряда (по совместительству) Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
omega
Не, я пока ученик. Embarassed
^
    


в игноре у 17 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Не, я пока ученик.

Хорошо - вторая профессия будет, брат Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ух! Страшучий дивайс. Я крайний раз лет 25 назад на вертикально-фрезерном работал.
И почем такое?
Кстати - может статью замутишь по поводу сборки-смазки-наладки?
^
    


в игноре у 5 пользователей
5173₽ это за все, с доставкой и даже за болты с шайбами, что я купил для крепежа и муфтой для фиксации корпуса бора. По поводу статьи даже не знаю, думаешь нужно?
Да кстати, сейчас посмотрел на бее, один англичанин продаёт только пресс, без столика за 10.99£ и доставка только по Европе (в Россию не шлёт, видимо его наши дружно послали на ...) 26£ итого 36.99£= 3182₽, в два раза дороже, чем я взял, вот жульё поганое... Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
думаешь нужно?

Думаю - очень полезно.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев
Ну ежели так, то сяду за перо завтра, ибо сегодня после литра выпитый, он мне говорит: они же нас выгнали с Египета, оскрбления простить не могу такого, я позор желаю смыть, с Рождества Христова..(В.С.Высоцкий).
^
    


в игноре у 10 пользователей
Литр!
Не, все. будя литнами синьку жрать. Мы тут пивком вятским пробавляемся стаутом не крепким.
Замечательная вестщь под кебабы на углях и крылья-гриль )))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Жара спала, потихоньку можно опять ковырять модельки.
Перевёл декаль на приборную доску, завтра буду лепить приборы.

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
#

Добавлено спустя 50 минут 56 секунд:

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Жесть! Very Happy
^
    
Страница 16 из 19 На страницу Пред.  123 ... 1516171819  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy