Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Лейб-Компания" г. Москва

На страницу Пред.  123456 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
вроде как: ст. м. Курская, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 11, строение 1, 2 этаж, 7 комната.


А вообще конечно немного жаль,
почтишта 23-х летняя эпоха "лейбов" в здании театра "Тиволи" подошла к своему финалу.

Хорошее там место было - в Сокольниках.. Sad намоленное...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Интересно, что теперь сможет меня заставить направиться к Лейбам...
Отличное место выбрано, прекрасное.
^
    


в игноре у 4 пользователей
посмотрел карту..... мда.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кстати не такое уж пустое место. Напротив расположен центр Артплей. Туда пешком от Курской минут 15 идти будет.
^
    
BorisD
Ну да, 1.3 км от Курской, 1.2 км от Площади Ильича.
^
    


в игноре у 2 пользователей
BorisD
Что такое Артплей и почему оно меня способит на прогулки по Москве?
В будние дни там хрен встанешь, а в субботу они работают как пчелы под дождём - пока не надоест.
А в воскресенье не работают вообще.
Пешком - есть гораздо более привлекательные места для прогулок.
Я подозреваю, почему они именно там, но если им там удобнее - нет проблем, пусть торгуют сами с собой.
^
    
Так у них москвичи не самый главный покупатель, так что они
торговать будут. Покупать теперь где?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Все меняется, даже наши привычки.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Такое впечатление, что модельные магазины Москвы соревнуются, кто сможет найти место дальше и неудобнее от метро)))) Еще лавку осталось загнать куда-нить в Фили! Evil or Very Mad
^
    
Работаю в Сокольниках, имел возможность зайти просто по пути на работу. Чуило мое сердце, что этот "ремонт" неспроста. Новое место конечно... неудобное. Не думаю что самим ребятам там лучше, они кажется пешие.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Akiman писал(а):
BorisD
Что такое Артплей и почему оно меня способит на прогулки по Москве?
В будние дни там хрен встанешь, а в субботу они работают как пчелы под дождём - пока не надоест.
А в воскресенье не работают вообще.
Пешком - есть гораздо более привлекательные места для прогулок.
Я подозреваю, почему они именно там, но если им там удобнее - нет проблем, пусть торгуют сами с собой.


Что такое Артплей? Интересный вопрос. процитирую информацию из интернета (не реклама)
"Центр дизайна ARTPLAY - один из первых арт-кластеров Москвы. Сейчас это целый творческий и деловой квартал, где открыты мастерские, дизайнерские и архитектурные бюро, шоу-румы, магазины, а также организована инфраструктура для комфортного времяпрепровождения: кафе и рестораны, кинозал, клуб, книжный магазин."
Если короче, то на территории бывшего завода Манометр собрано много магазинов, дизайн-бюро, проводятся концерты и выставки, модное место, в которое идет народ. Я тут посмотрел, магазин откроется на новой территории центра. А что еще надо - клиенты и привлекательные условия для организации магазина. А с машинами да - там не только проблемы с парковкой - мест мало и все платные, но и подъехать не очень удобно. Так что ездить туда надо на своих двоих. Но ведь это не магазин строй материалов.
Кстати там еще недалеко очень популярное место среди некоторой части населения - центр Винзавод.
Магазины не соревнуются - кто окажется в более неудобном месте, они просто стараются выжить, ведь эти неудобные места дешевле, хотя можно найти очень дешевые места и ближе к центру, но с очень маленькой проходимостью.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ничо, разберемся. Там неподалеку фирма Туполев на набережной, так что рабочее теперь можно будет совмещать с приятным Mr. Green
^
    
Решил посетить сие чудесное место, нужны были наборы неомеги для миг-3 в 48 масштабе. Застал магазин в состоянии переезда на новое место. Обитать будут на Нижней Сыромятнической д.11 стр.1.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Что - прямо натурально съезжают с Сокольников?
^
    
Да. Именно так.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Далековато от метро теперь... Sad Надо будет дорожку протоптать... А с какого числа откроются на новом месте?
^
    
А этого я и не спросил, полагая что уже работают.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Скатался я сегодня на новый адрес и зря, в офисе 2-7 (который записан на их!!!! сайте) работают товарищи из ближнего зарубежья и ничего не знают.
Я допытался до охранника, он поднял заявки и да, нашёл Лейб компанию, привозили, говорит, какую-то мебель и посоветовал сходить еще в 2-6, но там было закрыто.
Так что пока рано туда ездить и топать от метро прилично.
^
    


в игноре у 1 пользователей
У них есть сайт?..
^
    


в игноре у 4 пользователей
Vlad~Shvalov писал(а):
У них есть сайт?..

http://goldenhobby.ru/
^
    
Страница 5 из 12 На страницу Пред.  123456 ... 101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy