Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Лейб-Компания" г. Москва

На страницу Пред.  123 ... 9101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Вы что решили что ВАС кто то уговаривает? побойтесь бога.... человека который решил и напридумывал себе "проблем которые его ждут на пути" уговаривать не имеет смысла ,особенно тех кто "не смотрел, но не одобряю" Smile ходите куда хочите,кто вам запретит? Wink я таки удивляюсь зачем вы вообще ходите,есть же куча онлайн магазинов....где жопа отрывается что бы дойти только до двери Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот же вы, москвичи, зажрались Smile
Я вот намедни за моделями за 100 км в Каунас ездил, ибо ближе нормального оффлайнового магазина моделей просто нет.
А по поводу Москвы ещё имею заметить следующее - все модельные магазины, которые мне известны, всё равно находятся у чёрта на рогах относительно того места, где я в Москве обычно харчуюсь (Тёплый стан). Ну "Мир Моделиста" ещё относительно недалеко, однако и до него без неполного часу не доберёшься. Даже не представляю, где надо жить, чтобы смена места с Сокольников на Курскую стала таким баттхёртом. Ну да, по бульвару вдоль "Зенита" идти поприятней было, чем на "Винзавод" с Курской, но всё ж не Печатники или упаси Господи Люблино, где из метро вылазишь и русской речи вокруг не слыхать Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Seemann
От Теплого Стана Армата рядышком. И Клуб ТМ по той же ветке.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Vlad~Shvalov писал(а):
Seemann
От Теплого Стана Армата рядышком. И Клуб ТМ по той же ветке.

О, спасибо, про Армату не слыхал, поинтересуюсь. Клуб ТМ - да, в курсе, но до Проспекта Мира пилить хоть и без пересадок, но тоже целый час...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Akiman писал(а):

Пригородные электрички, вдоль железной дороги, трамвай или больше километра пешком... Слабо представляю что меня заставит туда ехать.


А мне от работы 25 минут в 2 конца. И даже гайками тропу пробрасывать не нужно Smile
Да и встречают радушно. Хотя сайта с ассортиментом, конечно, не хватает... Smile
^
    
Wherewolf писал(а):

А мне от работы 25 минут в 2 конца. И даже гайками тропу пробрасывать не нужно Smile

Не на Туполевке ли работаете? У меня тот же расклад)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Промерил ногами от выхода из Курской-АП до входа в торец здания. Средним шагом ровно 9 минут хода. Обратно в горку неспешным шагом 11 минут.
Жить можно (по крайней мере летом) почти напротив какая-то китайская кафешка. Не заходил, не знаю. Дело было с утра и до работы, поэтому ехал сытым и довольным. Wink
^
    
steinhoff писал(а):
почти напротив какая-то китайская кафешка. Не заходил, не знаю.

В самом корпусе на первом этаже кафешка, где умеют варить приличный кофе)
^
    
Тут теперь ничего нет
^
    


в игноре у 6 пользователей
В субботу вход со стороны Яузы. Охрана подскажет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Hermann_von_Salza писал(а):

Не на Туполевке ли работаете? У меня тот же расклад)


Нет, в районе Воронцова поля. Это вообще с другой стороны Садового конца Smile
^
    
Только сегодня побывал там, БМР от "Менга" закупился. Конечно, подальше, чем было на Сокольниках, но цены, вероятно, самые выгодные в Москве. И изобилие новинок в разных масштабах и разных производителей - часто мелких, "по знакомству"
^
    
Был в прошлый понедельник,хоть и не москвич добрался довольно быстро благодаря описанию коллег на этом сайте,остались самые лучшие эмоции от общения,в прочем как всегда,а с работой сайта магазина обещали разобраться.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Можно вопрос.
В какие дни и часы работает магазин на Нижней сыромятнической?
Нигде не смог найти этой инфы.
Был у лейбов последний раз очень давно (еще в сокольниках) и не помню уже даже старый график работы.
^
    
График работы и ценник прежние!
Понедельник – пятница: с 11.00 до 19.00
Суббота: с 11.00 до 15.00
Воскресенье и красные дни календаря – выходные
Без перерыва на обед.
^
    


в игноре у 9 пользователей
У них очень активна работает страничка в Фесбуке. Но подразумевается регистрация в этом самом буке, иначе ничего не видно.

https://www.facebook.com/groups/1679554002338039/


#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо.
Обязательно навещу этот магаз на новом месте.
В сокольниках мне очень нравилось: и люди и ценник. Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Был на днях. От метро не сильно далеко, если без ливня или снегопада - не грех и прогуляться. Правда не заметил никаких вывесок на подходе, только табличка собственно на двери, так что заранее запоминать лоцию - после нахождения нужного подъезда - на второй этаж, налево по коридору и какая-то по счету дверь справа.
Ассортимент несколько отличающийся от "среднего", цены терпимые, а на некоторые позиции даже привлекательные. Ушёл довольным.
Жаль, на сайте не представлены ни ассортимент, ни ценники - желающих прогуляться было бы поболее...
^
    


в игноре у 10 пользователей
danil1973 писал(а):
Жаль, на сайте не представлены ни ассортимент, ни ценники - желающих прогуляться было бы поболее...

Игорю придется переезжать жить в магазин,чтобы составить каталог ассортимента и наличия товара,особенно после переезда Laughing
^
    
А банковские карты они принимаю?
^
    
Страница 10 из 12 На страницу Пред.  123 ... 9101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy