Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Лейб-Компания" г. Москва

На страницу Пред.  123 ... 678 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
kishchuk писал(а):
Скатался я сегодня на новый адрес и зря, в офисе 2-7 (который записан на их!!!! сайте) работают товарищи из ближнего зарубежья и ничего не знают.
Я допытался до охранника, он поднял заявки и да, нашёл Лейб компанию, привозили, говорит, какую-то мебель и посоветовал сходить еще в 2-6, но там было закрыто.
Так что пока рано туда ездить и топать от метро прилично.


Откроются, вероятно, не раньше середины марта, ибо арендодатель ещё не завершил подготовку помещения.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Starina писал(а):
Много раз был в ТМ. Отношение превосходное. Всегда откроют коробку и всё покажут, на все вопросы ответят, уважительно отнесутся и т.д. Только одни хорошие впечатления. Да и скидки иногда даже на ходовые вещи меня всегда радовали.

Подтверждаю!
А к Лейбам ни ногой! Пусть хоть у них будут бросовые цены! Я этих суперменов знаю не первый год. Апломба выше крыши!
^
    
главное, чтобы цены остались прежними.. За хорошими ценами в пределах Мкад все равно доеду! ))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Kent писал(а):
А к Лейбам ни ногой! Пусть хоть у них будут бросовые цены! Я этих суперменов знаю не первый год.

А раньше зачем ездили? Люди не меняются с времен МКСМ и СССР.
Kent писал(а):
Апломба выше крыши!

Вот уж не замечал. Хотя, смотря что иметь ввиду под "апломбом".
^
    


в игноре у 19 пользователей
Блин как тут все смешно то Laughing Laughing Laughing
Одним взрослым мужикам, покупающим игрушки, не нравятся другие взрослые мужики, торгующие игрушками. Mr. Green Mr. Green
А обидки то прямо таки детские... Laughing Laughing



Лейбы сами не сахар, в карман за словом не полезут, да и мы покупатели ни разу не ангелы.
Но ведь большинство как то находит общий язык. Проще надо быть...
^
    


в игноре у 5 пользователей
SilverGhost писал(а):
Проще надо быть...

Браво!!! Наконец- то,Андрей!!!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Кому нравится к Лейбам поедут,кому не нравиться в ТМ.Какие проблемы господа моделисты?Каждый выбирает магазин по душе. И не надо вести себя как в детской песочнице,вроде все взрослые на сайте.
^
    
Николай...
Вот прям с языка сняли Smile
Ну совсем не нравится - не надо ездить.
Мне пофиг - часто у них есть то, чего нет ни в одном модельном магазине в Москве.
+ цены.
+ то, что они как никак все же 25 лет работают.
^
    


в игноре у 1 пользователей
SilverGhost писал(а):
у них теперь есть свой фейсбучек!
https://www.facebook.com/groups/1679554002338039

Очень показательно количество подписчиков группы. Ребята, если вы хотите денег, вам нужно больше продавать, а для этого нужно облизывать своих покупателей и потенциальных покупателей тоже. Поэтому, добрее надо бы быть к заходящим в магазин.
^
    


в игноре у 19 пользователей
dkol4125
и часто вы подписываетесь на фейсбучки/вк магазинов и превращаете социалочку в помойку информации?
ТМ, братиславка, Мир Моделиста, Модельная лавка, я-моделист, прочие китайские лабазы?

подписка вообще не показатель
^
    


в игноре у 6 пользователей
Starina
Спасибо за минус. Да я "от туда" из 90-ых или точнее 80-ых. Знаю многих производителей и продавцов лично и никогда, никого не оскорбляю несмотря разницу взаимоотношений. Злой Вы однако, обиженный. По этому и рассуждать о чём-то серьёзном с Вами нет желания.
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня как-то раз была доставка заказа из интернет-магазина, курьер должен был привезти товар к Лейбам в Сокольники, такие у магазина условия. И по ряду причин курьер опаздывал на целый час. Пришлось ждать. Все это время я разглядывал витрины и невольно наблюдал что происходит. И должен вам сказать, что ничего особенного не происходило. Обычный магазин, заходят-выходят покупатели. Обычный рабочий процесс. Никаких проявлений неуважения или безразличия со стороны мужиков из "зловещего" магазина не заметил. Да, есть некоторая специфика в общении, но это есть везде.
Думаю, что тем людям, у которых проблема с коммуникацией, действительно бывает некомфортно в принципе по жизни, тут уж ничего не поделаешь.
А парни из Лейб-Компании за 25 лет работы наверное столько всяких умников повидали, сколько и не снилось иным мальчикам из других магазинов.
А ещё среди покупателей попадаются откровенные зануды, болваны и прочие задроты-теоретики, которые отнимают кучу времени и ничего не покупают. Опытные продавцы таких персонажей умеют довольно быстро идентифицировать и теряют всякий интерес к общению.
^
    
dkol4125
Подписка совсем не причем, как и сами покупатели. Кто часто
бывает, вполне мог заметить, что основная торговля идет в
подсобке рядом. Они дистрибьютеры в первую очередь.
Отношение вполне нормальное и телефон есть, причем
работает в обе стороны. Звонят и сообщают о новинках.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Судя по последним страницам этой темы, положительных отзывов о магазине и его коллективе гораздо больше, чем отрицательных.
^
    
Илья_Велижанин
Удивился я прочитав, что там злые дядьки. Я сам лично не был, но там часто один из наших бывает - ездит в Мск несколько раз в год по работе. Они отлично ладят. И если надо откладывают модели заранее... Короче норм магазин Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
VolshebNik
Видно по-разному бывает Ник! Кто-то нормально общается, кто-то лютой ненавистью воспылал. Разные люди - разные отношения
^
    


в игноре у 10 пользователей
По поводу "облизывать клиента"-некоторых куда не лизни-везде задница,ребята работали при СССР и буржуйские замашки у них не прижились Mr. Green Живите проще,не нравиться не заходи Very Happy
^
    
Kent писал(а):
...Подтверждаю!...

Kent'уша, не изменяй традициям - надо говорить: "Поддерживаю".

Kent писал(а):
...Я этих суперменов знаю не первый год...

Да, с IQ явно сложности...
#

Kent писал(а):
...Апломба выше крыши!..

Опа! А ты стал скромнее и уже не понтуешься??? Тебя попустило или попустили?

##
^
    
Илья_Велижанин писал(а):
Судя по последним страницам этой темы, положительных отзывов о магазине и его коллективе гораздо больше, чем отрицательных.


сам факт наличия явно отрицательных отзывов про отношение продавцов говорит о многом имхо.

и еще недавно, я его полностью разделял. другого такого магазина и продавцов я не знаю. Корона на голове людям просто мешала ходить. Ездил туда просто со слезами на глазах (и не надо писать, что мол "зачем ездил". надо было и ездил! но как на пытку) Настроение портилось на весь день.

Но либо я повзрослел, как человек и как моделист, либо они всеж наладили коммуникацию и все последние посещения были весьма приятны. И посоветовали, и показали все что попросил и даже, кажется, улыбнулись шуткам по поводу того, зачем я покупаю это уг, а не вон ту суперштуку.

Так что поменял свое мнение на противоположное о них. Ставлю плюс магазу! жаль, что съехал с Сокольников. Мне было близко.

Сейчас ТМ без удовольствия езжу, хотя как раз живу между этими магазинами и очень близко до обоих. Не хотелось тут обсуждать, или осуждать продавцов. Но буквально есть продавцы к которым я просто не подойду! буду ждать хоть до закрытия, лишь бы не "попасть к некоторым продавцам". Не представляю ничего подобного ни в одном другом магазине любой сферы. Крайне не профессиональные продавцы (хотя может моделисты и специалисты замечательные. но работа с людьми явно не их конек)

Больше всего Модельную лавку люблю. Хоть ездить через всю Москву, но почти каждая суббота начинается с вопроса жены: "в лавку едем сегодня?". И зависаем там тоже до закрытия иногда. Хотя и совершенно с другими чувствами (и сайт у них кстати самый удобный. можно сразу на одной странице открыть все товары по выбранным фильтрам. и вертолеты отдельно! ; )
^
    


в игноре у 9 пользователей
Время меняет людей. Помниться, году так в 2000-м случай был в этом раритетном лабазе. . Беседа была короткой : попросил продавца показать АМХ от Хеллер. В ответ дословно : Ты или покупай , или иди на ... ! В общем, миленький такой продаван, в кудряшках .
Потом, помниться, забрел туда аккурат в кризис 2008 года. Боже ж мой, как все поменялось. Эта же кудряшка , не успел я войти, уже буквой "зю" изогнулась: хотите чего ? Показать, открыть ? Журнальчик интересует ?
Все таки есть она, "невидимая рука рынка". Very Happy
^
    
Страница 7 из 12 На страницу Пред.  123 ... 678 ... 101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy