Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Лейб-Компания" г. Москва

На страницу Пред.  123 ... 567 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Flight писал(а):
прямо натурально съезжают с Сокольников

Ура! Наконец-то! Давно пора... Посоветуйте им не в Нижней Сыромятнической а в тундру, за полярный круг. Там им самое место.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Как классно всё начиналось про Сокольники

А закончилось всё на Сыромятнической набережной... Mr. Green
^
    


в игноре у 19 пользователей
у них теперь есть свой фейсбучек!
https://www.facebook.com/groups/1679554002338039
^
    


в игноре у 4 пользователей
Starina писал(а):
Ура! Лейбы здохли! Наконец-то! Давно пора... Посоветуйте им не в Нижней Сыромятнической а в тундру, за полярный круг. Там им самое место

Ух, развеселил! Smile Smile Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Starina писал(а):
Посоветуйте им не в Нижней Сыромятнической а в тундру, за полярный круг. Там им самое место.

Как то некорректно высказались про Полярный круг. За ним (кругом) тоже люди живут и вполне нормальные люди.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Starina писал(а):
Ура! Лейбы здохли! Наконец-то! Давно пора... Посоветуйте им не в Нижней Сыромятнической а в тундру, за полярный круг. Там им самое место.

А откуда такое неприятие? Вот прямо так сильно они вам насолили?
^
    
Kent писал(а):
Starina писал(а):
Ура! Лейбы здохли! Наконец-то! Давно пора... Посоветуйте им не в Нижней Сыромятнической а в тундру, за полярный круг. Там им самое место

Ух, развеселил! Smile Smile Laughing

Kent'уша, а ты прям только у них и затаривался, из магазина не выходил?
Если ты у них постоянно закупался, то вини себя, что мозгов не хватает найти другой магазин.
А если ничего у них не покупал, то чему радуешься, весельчак?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Flight писал(а):
А откуда такое неприятие? Вот прямо так сильно они вам насолили?

Да нет, не сильно...Mr. Green Тот кто в теме меня поймёт. Тут таких 90% кто побывал в этом магазине. Если вы не в курсе, то это был "самый главный модельный магазин во всей Вселенной". Все производители моделей слушали только Леб компанию что им выпускать. Только лейб продавцы знали какую модель вы должны у них купить, а не то, что вы думаете. Только они знают какая модель правильная, а какая гамно, а ваше мнение сразу засуньте себе в ... Самые крутые мастера моделизма во Вселенной только в ЛК и нигде больше. Ну и так далее, и тому подобное.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ну вы батенька замахнулись. Вещаете, почти как порошенко с его видениями о цифрах.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Yez писал(а):
Ну вы батенька замахнулись. Вещаете, почти как порошенко с его видениями о цифрах.

Ну тогда вам самая дорога в ЛК. Идите, попробуйте, потом поделитесь впечатлениями. А мы поржом Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Starina писал(а):
Flight писал(а):
А откуда такое неприятие? Вот прямо так сильно они вам насолили?

Да нет, не сильно...Mr. Green Тот кто в теме меня поймёт. Тут таких 90% кто побывал в этом магазине. Если вы не в курсе...

Да я в курсе, неоднократно бывал там, покупал задешево хорошие вещи и оставался доволен. Да, продавцы там с некоторой прохладцей и не облизывают покупателя с навязшим "Вам что-нибудь подсказать?", но вполне адекватны. Но вот чтобы говорить о них то, что прилюдно сказали вы, вы должны считать их своими кровными врагами за какое-то их лютое преступление против человечности. Ну я думал, они там распивали кровь младенцев на ваших глазах или еще что-то в это роде... Ну а нет - так нет... Просто за языком недогляд... бывает...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ну если вам "повезло", это ничего ещё не значит. Я знаю много людей которые могут подтвердить мои слова, в частности таких много из нашего города, кто там побывал, ещё начиная с конца прошлого века.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Starina
Да нормальные там мужики работают, не передергивайте, на всех тож не угодишь. И в свое время реально выручалочкой были, да и по ценам демократичные. А такое неприкрытое злорадство над их проблемами не им минусов добавляет, а вам.
^
    


в игноре у 7 пользователей
novichekk писал(а):
на всех тож не угодишь

Да они и ни разу не пытались, и ни мне одному. Я понимаю, что у них много тн друзей в Москве и тем более на Скале москвичей много. Я уверен в том, что пишу. Выражайте своё мнение, кто вам мешает.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Flight писал(а):
Starina писал(а):
Ура! Лейбы здохли! Наконец-то! Давно пора... Посоветуйте им не в Нижней Сыромятнической а в тундру, за полярный круг. Там им самое место.

А откуда такое неприятие? Вот прямо так сильно они вам насолили?

- да наверное банально всё,
послали небось человека по известному всем адресу,
а тот на них лютую обиду затаил...




и вообще..,
"весь этот горький катаклизм"© как-то навеял Mr. Green Mr. Green :



^
    


в игноре у 2 пользователей
Считаю что в этой теме о компании складввается более объективное мнение общественност. На первую тему откликались в основном недовольные. В 2004-2014 часто проездом был в Москве объезжал модельные магазины. У Лейбов закупался каждый раз, в основном неомегой, эльфом, экипажем (цены и ассортимент вне конкуренции). Иногда брал модели. Отношение всегда было корректное, то что интересовало выкладывали на прилавок для ознакомления без бурчания и недовольства. Если кому-то не хватало "консультантов-назойливых мух", то меня устравает общение "вопрос покупателя-ответ продавца" и без лишнего выноса мозга друг другу. Подскажите ближайшую станцию метро до нового магазина.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Бывают там регулярно. И отношение там получше ТМ.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Yez писал(а):
Бывают там регулярно. И отношение там получше ТМ.

Много раз был в ТМ. Отношение превосходное. Всегда откроют коробку и всё покажут, на все вопросы ответят, уважительно отнесутся и т.д. Только одни хорошие впечатления. Да и скидки иногда даже на ходовые вещи меня всегда радовали.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Starina писал(а):
novichekk писал(а):
на всех тож не угодишь

Да они и ни разу не пытались, и ни мне одному. Я понимаю, что у них много тн друзей в Москве и тем более на Скале москвичей много.


Да дело не в друзьях. Многие отмечали немного нестандартную манеру общения Лейбов, но большинством это воспринимается, как какой-то колорит, типа достопримечательности Smile Зла за это точно желать не стоит. В конце концов, не спрашивают же с порога "ну что ты сюда приперся, убогий?" да и обратно пинком не выгоняют Very Happy Да, туда лучше было приезжать, зная, что ты хочешь, ну так это и есть магазин для опытных моделистов, а не детский мир, свои люди, а чего при своих лицедействовать-то? Ну, как-то так я их воспринимаю Wink
^
    


в игноре у 21 пользователей
Starina писал(а):
Yez писал(а):
Бывают там регулярно. И отношение там получше ТМ.

Много раз был в ТМ. Отношение превосходное. Всегда откроют коробку и всё покажут, на все вопросы ответят, уважительно отнесутся и т.д. Только одни хорошие впечатления. Да и скидки иногда даже на ходовые вещи меня всегда радовали.

Рассмешил!
Это наверно какой-то другой ТМ ! Mr. Green
ЗЫ:Спасибо за минус Twisted Evil
^
    
Страница 6 из 12 На страницу Пред.  123 ... 567 ... 101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy