Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГБ "Крылья над морем"

На страницу Пред.  123 ... 515253  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Крылья над морем (Group Build: Wings Over the Sea)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
А вот я нет... Оно покрашеное. но там еще как всегда перекрашивать и все такое... И вот думаю...
^
    
и я нет Sad
^
    
Ну что ж, поздравляю всех с окончанием ГБ, который на мой взгляд вполне и вполне удался!
Тех, кто успел - с новой моделью на полке, тех, кто попытался - это тоже отлично, значит все впереди.
Если модель близка к завершению - завершайте, не оставляйте на потом, ничего хорошего из этого не выйдет )
До обеда подготовлю голосовалки, а также посчитаю статистику, за любопытства ради.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 23 секунды:

Итак, статистика ГБ, которая говорит о том, что есть, есть еще порох в пороховницах у посетителей Скалы и предположения некоторых участников о том, что тема ГБ себя изжила вовсе - ошибочно. Правильный выбор темы - и люди потянутся ) (я не беру космический вариант изкоробки, это отдельный феномен).
Всего моделей, начатых или продолженных в рамках ГБ (я не учитываю тех, кто попросил перенести старые темы, но так и не сделал ни единого хода - 3 человека) - 84, завершено - 34 (!), чуть более 40%, считаю это очень хорошим результатом.
Далее более детальный анализ.
По масштабам:
- масштаб 1/48 - начато 40, закончено 17 (42,5%);
- масштаб 1/72 - начато 42, закончено также 17 (40,5%);
- масштаб 1/144 - начато 2, закончено 0 (0%).
11 человек начало две и более модели, четверо из них не закончило ни одной, четверо - по одной модели.
Рекордсмены - MGtin и RZA, сделавшие по 3 (!) модели.
Три участника начали и завершили полные самоделки.
Результаты эксперимента, который якобы должен был сильно увеличить число участников - впервые введенные категории "Без Советов" и/или "Без Матчасти" - такой возможностью воспользовались всего двое (!) участников, и только Swift быстро сделал две свои заявленные модели. Считаю, что это говорит о реально малой востребованности этих категорий среди посетителей нашего сайта.
Два участника (в сумме с 3 моделями) не стали выкладывать их в Галерею, поэтому финалистами ГБ не являются.
Два участника вообще удалили свои сообщения, поэтому в детальную статистику они не попали.
Спасибо всем участникам ГБ, утерли нос скептикам! ))
^
    


в игноре у 1 пользователей
AlexZ
Рады стараться! Mr. Green
^
    
Я очень хотел успеть, но не получилось. Ждем прибавления в семействе, три месяца почти не занимался моделькой. Осталось буквально пару дней, но увы... Ну ничего, главное, модель то я закончу, в этом же суть. Smile
^
    
w33zing
О! Наиуважительнейшая причина, поздравляю! А модель закончите, вся жизнь впереди)
^
    


в игноре у 1 пользователей
w33zing О! Искренние поздравление! И поверьте-модель это НЕ главное! Это я как папа говорю!!!
^
    


в игноре у 26 пользователей
Очень, очень жаль мне, что я не успел. Почему-то стоит только вступить мне в ГБ - случается какой-нибудь личный форс-мажор... Что ж, буду потихоньку допиливать своего Сихоука уже вне конкурса. Всем финалистам - мои искренние поздравления, организаторам - огромное спасибо за такое замечательное, душевное мероприятие, от участия в котором я, несмотря на неудачу, получил огромное удовольствие!
^
    
AlexZ, MGitin, коллеги, спасибо. Оказалось, беременная жена и моделизм плохо совместимы, особенно когда жена твой напарник в этом деле. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Когда ж результаты будут, уж сил нет терпеть Mr. Green Embarassed
^
    


в игноре у 2 пользователей
Usatiymen
Дык усё, выдыхай! и со вторым местом тебя!
http://scalemodels.ru/news/10076-rezultaty-gb-krylja-nad-morem.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
lavka
пффф - выдохнул! Mr. Green Спасибо!
Аж полегчало Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Выложил я финальные фото, пусть и с опозданием на две недели, но хоть так. Smile
^
    
w33zing
Поздравляю!
^
    
Я канешна боюсь вызвать иронию, но будут ли медальки? )
^
    
mng
Никакой иронии... Будут, надеюсь ) Т.е. иконки то есть, осталось их прикрутить как-то. Написал сейчас еще раз письмо соответствующее.
^
    


в игноре у 1 пользователей
AlexZ
Ну ниче, мы подождем.... Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
"Да в конце-то концов". (с) Альтрон... Давайте уже вторую часть. Мне "Крузак" надо достроить.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Sphyraena писал(а):
Давайте уже вторую часть.

А хорошо бы...
^
    
Да погодьте, дайте этот полностью закончить)
Администрация забраковала наградные иконки, как и говорили пессимисты, принимается только два варианта - цветная и ч/б. На выходные перерисовывать буду... (
^
    
Страница 52 из 53 На страницу Пред.  123 ... 515253  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy