Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Звездные войны" от Bandai и не только

На страницу Пред.  123 ... 444546 ... 505152  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
торине писал(а):
Что-то народ хранит молчание по поводу премьеры.. Сижу в кинотеатре, через 15 минут начну получать впечатления.. Позже отпишусь.. Wink)

смотреть буду 18, посему ююююю Evil or Very Mad и ваще - это отдельная тема
^
    


в игноре у 1 пользователей
Смотрел еще в день премьеры. Пойду еще. Могу только сказать: советую сходить - фильм очень хорош. Он другой. Не такой как оригинальная трилогия и 7-й эпизод. И повстанцы в нем не настолько белые и пушистые. Не всем может понравиться, но истинные фанаты ЗВ в восторге.
^
    
мне тоже удалось вчера посетить премьеру. что я могу сказать!?
начало фильма достаточно вкусным было, но в концовке ждал не дождался когда закончится ...
съеденный поп-корн и выпитая кола придавили мочевой пузырь, но оторваться от экрана даже на пол минуты я не мог((
а по теме ...
фильм оправдал мои ожидания на 100%. категорически рекомендую к просмотру в кинотеатре!!!

#
^
    
Да, фильм другой, в отличие от остальных фильмов ЗВ очень жёсткий..
Очень много техники.. Уже очень хочу десантный U-винг. Имперские шаттлы тоже неплохо бы получить..)) А вот наземная техника как то быстро промелькнула и не отложилась в памяти..
Мой вердикт - фильм удался, понравился больше 7го эпизода и обязателен к просмотру.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сходил в день премьеры с младшим. Фильм понравился, по мне так на голову выше 7-го эпизода, тот вообще ни разу не впечатлил.
Интересно кто первым построит диораму из двух звездовских Разрушителей, таранящих шлюз Shocked Mr. Green .
^
    
KSL писал(а):
Сходил в день премьеры с младшим. Фильм понравился, по мне так на голову выше 7-го эпизода, тот вообще ни разу не впечатлил.
Интересно кто первым построит диораму из двух звездовских Разрушителей, таранящих шлюз Shocked Mr. Green .

Аналогично! Smile Только не с младшим а со старшим. Сходили не в день премьеры а вчера, в субботу. Начёт превосходства над 7-м эпизодом полностью согласны. Фильм удался! Сцены тектонических разломов вызванным лучами "Звезды Сметри" ошеломляющие! всем рекомендую посмотреть именно в 3D!
По поводу второй части вашего вопроса - соберёт самый богатый! Very Happy
^
    
KSL писал(а):
Интересно кто первым построит диораму из двух звездовских Разрушителей, таранящих шлюз

Scorpius писал(а):
По поводу второй части вашего вопроса - соберёт самый богатый!

ну зачем же так категорично!?? можно ж и из малышей бандаи это сотворить!
#
^
    
Магистр Йода писал(а):
ну зачем же так категорично!?? можно ж и из малышей бандаи это сотворить!


Интересно! Не знал! Это кто же такими торгует?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

а незнание от отсутствия у Bandai нормального, человеческого сайта!.. Sad
^
    
Scorpius писал(а):
Это кто же такими торгует?

японцы из под полы)
^
    


в игноре у 1 пользователей
фильм шикарнейший!!!! смотреть обязательно и только в хорошем качестве!
^
    
Только что купил на ебей K-2SO, цены на него сейчас очень разнятся.


Сегодня иду на "Изгой Один".

Добавлено спустя 20 часов 4 минуты 58 секунд:

Посмотрел, фильм понравился! Новый дроид тоже хорош, не зря купил, уже думаю какую сцену можно сделать с его участием.

Наверное можно было бы уже и темку сделать по обсуждению нового эпизода?
^
    


в игноре у 1 пользователей
04-ALICIA, дабы избежать "спойлеров" пока рано, но потом можно отдельное обсуждение оформить.

Что до диорамы, то я пока собираю два Разрушителя из своей коллекции:
#
в обычном варианте, с подсветкой, а там посмотрим.... вообще техника в новом фильме очень порадовала.

Добавлено спустя 20 часов 54 минуты 5 секунд:

Отличные Разрушители получились у Звезды, собирать одно удовольствие )) Занялся освещением.... ищу хотя бы страницы о Разрушителе из Sculpting a Galaxy - безумно дорогой энциклопедии, которая продавалась несколько лет назад.
# #
^
    
Игорь, а не подскажите волокно какого диаметра лучше всего использовать для освещения разрушителя? на али-экспресс выбор большой от 0.25 мм и выше. И сколько по Вашему опыту потребуется метров волокна. понимаю, что все зависит от степени деталировки, но примерно от какой цифры отталкиваться? и что вы используете в качестве источника света? все, что я видел питается от сети. есть что-то от батареек?

извините, что так много вопросов. думал сначала в личку написать, но может быть это будет интересно и другим форумчанам.

Спасибо
^
    


в игноре у 1 пользователей
Dmitry13, почитайте мою стройку Разрушителя от AMT в соседней теме.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Dmitry13 писал(а):


волокна - чем тоньше и чем больше - тем лучше - это однозначно.
вот в помощь ссылка на одного японца, там все наглядно

http://blogs.yahoo.co.jp/external_drive/folder/1092861.html

Добавлено спустя 2 минуты:

James писал(а):
дабы избежать "спойлеров" пока рано, но потом можно отдельное обсуждение оформить.


жаль, что здесь это сборка не в полной мере освещена - у многих и вопросов поменьше было бы, а кое кто и подучился.....
^
    
koshey писал(а):
Dmitry13 писал(а):


волокна - чем тоньше и чем больше - тем лучше - это однозначно.
вот в помощь ссылка на одного японца, там все наглядно

http://blogs.yahoo.co.jp/external_drive/folder/1092861.html


Спасибо интересные фото. завтра надо будет через переводчик и текст почитать.

судя по всему там не менее 500 отверстий под освещение. с учетом масштаба разрушителя звезды надо брать с где-то 0.5м на одно отверстие, т.е. если делать что-то похожее надо брать метров 250 оптики + какой-то запас. поправьте меня если не прав, а то скоро буду на али заказывать, что бы потом второй раз не брать.

взглянул сейчас на свое сверло 0.25мм. какое-же оно тонкое. страшно в руки брать. с другой стороны 0.5мм уже как-то толстовато выглядит.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Принцесса Лея умерла...
^
    
Sad Грустная новость. Уходят актёры, герои остаются с нами
^
    


в игноре у 2 пользователей
Выполняя пожелание Виталия - Магистра Йоды, в кооперации с которым закуплена модель, публикую.
Сборка из коробки без клея и окраски(!!!), окрашены только двигатели, шасси и вооружение (все, что в металлик).
Матовый лак и легкое пачкание по нему.

# # # # #
#
^
    
swozn, спасибо что не забыли!!! изкоробочный вариант отличный, но все же тонировка напрашивается!!!
^
    
Страница 45 из 52 На страницу Пред.  123 ... 444546 ... 505152  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy