Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Звездные войны" от Bandai и не только

На страницу Пред.  123 ... 434445 ... 505152  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
торине, жаль, что мои выводы подтверждаются, но в любом случае спасибо за такое подтверждение!

Я понимаю, что идеального расклада не найти, собственно поэтому и попросил совета - какой расклад может быть наиболее приближенным к идеалу? Вот например Бандай - у них все модели собираются без клея, или есть полноценные? Если собирать что-то от ФайнМолдса, а что-то от Бандая - будут ли модели зрительно гармонировать, или они вот совсем разные? Может быть, ещё какие-то тонкости, которые стоит учесть... а тему эту я прочитал, собственно после неё-то и заинтересовался, но ответов на свои вопросы не увидел - возможно, потому что на момент прочтения их ещё не ставил. Перечитаю на всякий случай Smile

Ну а если на вас вдруг найдёт стих всё-же раскрыть короткий ответ в подробный обзор, будет очень познавательно, и наверняка не только для меня Wink
^
    
Не знаю, где Вы в этой теме нашли подтверждение тому что модели Бандаи собираются без клея. Да,японские технологии настолько совершенны что эти модели можно собрать насухую, это закладывется специально, в расчете на неопытных моделистов, но мы собираем эти модели с использованием клея и естественно красим..))) на сегодняшний день эти модели самые точные, так как делались по студийным моделям. Линейка 72 масштаба включает в себя не более 4-5 моделей, к сожалению..
^
    


в игноре у 1 пользователей
День добрый! В добавление к коллеге Торине.
На мой взгляд Вам проще всего начать работу с моделями Bandai - так как они в данный момент производятся. По большей части они наиболее технологичны. Минус - продукцию доступна для продаж только в Японии (так что новые модели в основном через E-Bay), плюс - до начала действия этого правила в Россию завезли большую партию товара и порядка 6-7 моделей можно свободно купить здесь по вменяемым ценам.
Fine Molds - увы данный производитель уже не производит модели ЗВ, так как лицензия на Японию была передана как раз Bandai. Так что с поиском отдельных моделей могут быть уже проблемы и на e-Bay/ Есть несколько моделей, которые must have и которые не производит Bandai например Сокол в 72 масштабе (эту модель сейчас делает Revell в серии Masters. Цены около 250 usd/eur - и это цена там).
Можно обратить внимание на модель Звездного разрушителя, которую Звезда выпустит в ближайшие 2-3 недели. Хоть и не 1/72 но заслуживает внимания.
Пока наверное достаточно будет?
^
    
BorisD, торине, большое спасибо за пояснения! Пожалуй, и правда стоит начать с Бандая, хотя бы для погружения в тему Smile

торине писал(а):
Не знаю, где Вы в этой теме нашли подтверждение тому что модели Бандаи собираются без клея
Это из отзывов на амазоне на Т-А: "This is more of a snap fit model whereby you don't need to glue every piece and the directions tell you where to glue maybe three or four places.", или вот "Great starter kit no or little painting needed if you dont want to no glue needed ether". Ну и про snap fit и starter kit тоже немного огорчило.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Creepin
На Амазоне написно... А тому что на заборе пишут, Вы тоже верите, что за забором это самое находится? Smile
Читайте отзывы на профильных сайтах, а не на сайтах продам все, что придет в голову.
На данный момент по качеству и детализации Bandai - самый лучший вариант. Если есть вопрос где купить в России выгоднее - пишите в личку, подскажу. Можно немного дешевле из Японии, но ждать будете и получите наверное уже в следующем году.
Удачи.
^
    
Постоянно заказываю разный товар на ебей из Японии, в том числе ЗВ, доставка занимает дней 12-14, было что и быстрее приходило.
И да, конечно выбор и более низкие цены.
^
    


в игноре у 1 пользователей
04-ALICIA
Можно и за 12-14 дней, но у нас традиционно под Новый год завалы на таможне образовывались, как в этом году будет - поглядим. А ко мне и дольше 40 дней доходило.
^
    
BorisD писал(а):
04-ALICIA
Можно и за 12-14 дней, но у нас традиционно под Новый год завалы на таможне образовывались, как в этом году будет - поглядим. А ко мне и дольше 40 дней доходило.


В декабре специально закажу что-нибудь по серии ЗВ, тем более новый эпизод выходит, так что это будет хорошим стимулом для сборки модели.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А чего тут думать. Лучше чем разрушитель новинки не найдешь, да и купить можно просто пойдя в магазин:)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Возможно, что блокада моделей star wars от Bandai на территории Японии будет скоро прорвана, и начнутся официальные поставки продукции в США
http://jediinsider.com/index.php?catid=8&itemid=18054
Один из ведущих дистрибьютеров игрушек из Японии и Гонконга в США, компания Bluefin, в декабре начинает продажи ряда моделей через Амазон, в январе к продажам подключится книжная сеть Barns&Noble, в дальнейшем они планируют расширить количество розничных клиентов в США.
Если все пойдет хорошо, то Bandai смогут порадовать отложенными проектами.
^
    
Вчера позвонили с Арматы,5 числа отправляют мне "Разрушитель" с бонусом..
Так что к следующим выходным уже получу.. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
торине писал(а):
Вчера позвонили с Арматы,5 числа отправляют мне "Разрушитель" с бонусом..
Так что к следующим выходным уже получу.. Wink


тоже жду уже Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сегодня также говорил с этим магазином. Уточнили, что ожидают 5-7. Буду забирать сам из магазина, попробую забрать в тот же день, как сообщат о прибытии. Кто первый принесет домой, тот и будет выкладывать фотку бонуса Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Может кому полезно:

Был сегодня в Ашане - в том что в Спб на Культуры.

В наличии несколько Дарт Вейдеров и один AT ST, ценой 1600 с чем то.

Все это находиться на тематическом стеллаже STAR WARS ROUGE ONE.

Подозреваю, в остальных Ашанах, то же что то есть
^
    


в игноре у 1 пользователей
#

Вот это модель, вот это я понимаю! Шагоход AT-ACT в масштабе примерно 1/4. Да еще с электрофикацией и внутренней начинкой. Ну разве что не ходит и не стреляет.
https://www.youtube.com/watch?v=sE1mr8iCvA8
Сделал умелец из Великобритании Colin Furze. Вообще у него много подобных прикольных поделок.
https://www.youtube.com/colinfurze
Еще одно видео с сайта e-bay о строительстве этого AT-ACT
http://www.ebay.co.uk/cln/lifestyle-curation-2/ebays-ultimate-star-wars-project/35743 5455019
^
    
Зашел сегодня в Дикси.. Приятно удивила стойка "Звездные Войны".. Детские часы в стилистике ЗВ, Бандаевские(!) яйца-трансформеры, неплохие футболки, что порадовало - исключительно с Дартом Вейдером..В Магнитах акция "Звездные Войны" идет уже больше месяца,правда плюшки там поскромнее - в основном жетоны для настольной игры..
Молодцы Дисней - реклама нового фильма - широкомасштабно-потрясная.. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
торине писал(а):
Зашел сегодня в Дикси.. Приятно удивила стойка "Звездные Войны".. Детские часы в стилистике ЗВ, Бандаевские(!) яйца-трансформеры, неплохие футболки, что порадовало - исключительно с Дартом Вейдером..В Магнитах акция "Звездные Войны" идет уже больше месяца,правда плюшки там поскромнее - в основном жетоны для настольной игры..
Молодцы Дисней - реклама нового фильма - широкомасштабно-потрясная.. Very Happy

Широкомасштабная? Ну может по меркам нашей страны - да.
^
    
US_andy писал(а):
Может кому полезно:

Был сегодня в Ашане - в том что в Спб на Культуры.

В наличии несколько Дарт Вейдеров и один AT ST, ценой 1600 с чем то.

Все это находиться на тематическом стеллаже STAR WARS ROUGE ONE.

Подозреваю, в остальных Ашанах, то же что то есть


интересно! А что за производитель то?..
^
    


в игноре у 1 пользователей
А что, есть особый выбор? В Ашанах сейчас распродаются остатки прошлогоднего завоза Bandai (в Москве 1665р, но обычно в магазине больше 2-3 наименований редко бывает) . Не, ну там есть и другие фигуры, но они не сборные, типа таких
#
#
или стандартные 9,5 см от Hasbro или яйцо-трансформер.
^
    
Что-то народ хранит молчание по поводу премьеры.. Сижу в кинотеатре, через 15 минут начну получать впечатления.. Позже отпишусь.. Wink)
^
    
Страница 44 из 52 На страницу Пред.  123 ... 434445 ... 505152  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy