Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Звездные войны" от Bandai и не только

На страницу Пред.  1234 ... 505152  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Все,что удалось рассмотреть в 6м эпизоде..
# # # #
^
    
На Хобби Линке открыт преордер на Штурмовика на Ховербайке..

https://www.hlj.com/product/ban996693 Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Может пригодиться.
# # # # #
^
    
http://www.1999.co.jp/eng/10307207

R2-D2 в 1/12 от Bandai
^
    
Чип
Спасибо, ценные фото!! Very Happy
^
    

Вышел второй тизер нового эпизода.. Интригует.. Wink
^
    
Спустя 4 месяца получил первые два истребителя.. Рад..Ждем продолжения.. Wink
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
торине, поздравляю! Вместе они отлично смотрятся. Обратил внимание, что коробка с AT-ST немного больше? Нет желания прикупить R2-D2?
^
    
Нет,Игорь,вроде унипак,и все коробочки одинаковы по размерам..
По R2-D2 думаю.. но почти наверняка возьму попозже,так как в планах Бандаи и С3-РО,а уж мимо него-не пройти..пока же сделал преордер на штурмовика на спидер-байке и сноуспидер..

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Упс.. сейчас зашел на Хобби Линк,а там открылся преордер на фигуру Дарта Мула.. Знатная фигурка ожидается.. Wink #
^
    
странно что никто еще не озвучил вот такую модель! меня ждали)))?:
Bandai Star Wars 1/48 X-WING STARFIGHTER Moving Edtion Light & Sound Model Kit
# # # # #
# # #
то что многие создают сами(подсветка) в этой модели уже сделано за нас(2 фото)!!!
^
    
Модель интересная,но уже имею в 72м масштабе,а множеств плодить не хочу.. Wink
Хотя,сестра через месяц из Токио в отпуск летит.. Попросить что ли на День Рождения.. Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
Виталий, не знаю на счет этого X-Wing.... Во-первых, я не фанат повстанцев, во-вторых, модель выглядит грубовато. Вообще не люблю 48-й масштаб, но тут ощущение, что это апскейл, да и подсветка простенькая, особенно кокпит.
^
    
James писал(а):
Во-первых, я не фанат повстанцев...

ну мы же обсуждаем в теме модели, а не кто на кокой стороне)))
James писал(а):
во-вторых, модель выглядит грубовато... подсветка простенькая, особенно кокпит.

грубовато-это да! мне по фото и 72-й выглядит грубо. имперцы в разы гармоничней по тем же фото!? подсветка простенькая, но опять таки для тех кто не доверяет своим рукам-само то). подсветка кабинета согласен-не айс, а вот двигатели имхо-не плохи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Магистр Йода писал(а):

грубовато-это да! мне по фото и 72-й выглядит грубо. имперцы в разы гармоничней по тем же фото!? подсветка простенькая, но опять таки для тех кто не доверяет своим рукам-само то). подсветка кабинета согласен-не айс, а вот двигатели имхо-не плохи!

Согласен - двигатели получились что надо. Есть над чем думать тем, кто планирует осветить модель. У меня есть икс-образный в 72-м, купил - для дополнения к имперским истребителям. Посмотрим, что из него получится. А эта модель как-то "не пошла" у меня, когда я ее увидел. Кстати, на выставке у нее раскрывались крылья автоматически - значит в нее можно и мотор поставить.
^
    
James писал(а):
У меня есть икс-образный в 72-м, купил - для дополнения к имперским истребителям.

Игорь, так поделись сравнительным анализом и своим мнением: бандаи против файнмолдс!? файнмолд у меня есть в 72-м, а на бандаевского только посматриваю.
James писал(а):
Кстати, на выставке у нее раскрывались крылья автоматически - значит в нее можно и мотор поставить.

здесь судя по фото-довольно большой блок для подсветки!!! скорее всего в нем и подвижный механизм крыльев прячется. иначе не оправданны его размеры.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

#
точно подвижное крыло!!! на фото хорошо видны отростки для крыльев.
^
    
По поводу подсветки.. Соблазнился я такой вот штукой от Томми Тэк,которая обещала форсажный эффект на истребителях.. Купил.. По результату,его и ночью еле-еле видно,а уж днем.. Так что тут смотреть надо...
# #
^
    
На Хобби Линке стартанул преордер на Y-wing.. Технику от Бандаи буду брать всю,так что заказал..
^
    


в игноре у 1 пользователей
торине, а я вот уже весь мозг себе сломал.... брать или нет. С одной стороны - я не поклонник повстанцев. С другой стороны.... может, пусть стоит?
^
    
Как миниум,пусть лежит в коробочке,на полочке,в шкафчике.. Wink
Качество новинок очень радует,так что,может и захочется собрать и поставить.. Very Happy
Понятно,что сноуспидер - вещь на любителя,плюс машина повстанцев..но к именно космической технике,ее разнообразному дизайну у меня трепетные чувства.. Все никак не разберу,что за корабль будет в 1/144 после Y-wing..
^
    


в игноре у 1 пользователей
торине, да, с 1/144 не понятно. Точно не Разрушитель. Он тогда метров 10 в длину будет ))
А на счет Y-wing, думаю ты прав. Я X-wing приобрел. Соберу, покрашу, состарю и будет дополнение моим TIE-истребителям. Кстати, преордер на штурмовика на мотоцикле на HLJ закрыт - чем не показатель популярности наборов?

Кстати, я все никак не спрошу - обзор X-wing нужен? Еще есть Дарт Вейдер - но обзор этого набора пойдет вместе со сборкой. Там докрашивать ничего не надо. Только шлем полирнуть и ситхские одежды в матовый черный дунуть - а то через чур блестят.
^
    
Страница 3 из 52 На страницу Пред.  1234 ... 505152  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy