Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итог голосования по турниру Flying girl&PIN-UP в 1:48

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Все, БАСТА!!
Мы закончили с турниром “Flying girl & PIN-UP”. Он был первым для меня в качестве организатора, но, как первенец, и самым желанным.
Ну а Вас, друзья, принявшие участие в интереснейшем турнире, поздравляю с окончанием и с достойными моделями.
В голосовании по 1:48 масштабу приняло участие 35 человек, и вот результаты голосования.

ПЕРВОЕ МЕСТО - CONVAIR PB4Y-2 Privateer – 333 балла — 9,51
Сергей ЯХОНТОВ aka YSG
Модель - Cutting Edge (resin cast conversion to Monogram's B-24) 1/48
Дополнения:
Двигатели, ниши и стойки основного шасси - VECTOR,
Колёса и пулемёты - BRASSIN.
Фонарь кабины и колпаки турелей Martin -  SQUADRON.
Наборы Cockpit, Front interior, Exterior & Bomb bay - EDUARD.
Декаль — PYN-UP. Окрашен водорастворимыми акрилами TAMIYA и GUNZE SANGYO.
Смывки масляными красками "Ленинград" на Пинене.
Финишный матовый лак Gunze.
Ну и трубочки, проволочки, пруточки, профили и листовой полистирол EVERGREEN.
Модель строилась, с перерывами, в течение 13 месяцев.
#### #
# ## # #
#

ВТОРОЕ МЕСТО - P-47D Thunderbolt - 322 балла - 9,20
Оздоноев Евгений aka Evgen626
42-28972, "Miss Caesar", 510 FS, 405 FG.  Capt. Stanley L. Koslow.
Ниши смоляные, ремни HGW, Декали Eagle Strike.
Окраска акрил Tamiya. Пигменты Tamiya.

# # # # #
# # # # #

ТРЕТЬЕ МЕСТО - PV-1 Ventura - 299 балла - 8,54
Юрий Богачик aka Romanych
Модель от Revell. Декаль от Bombshell Decals. Вырезана дверь в левой части фюзеляжа, имитация внутреннего убранства салона. Доработана турель. Стволы металлические. Колеса от Brassin. Окрашена красками Gunze/Tamiya. Применена солевая технология при окраске верхних поверхностей. Антенны- нить от бантика.
Особая благодарность Алексею Радецкому aka AlexR за неоценимую помощь с изготовлением декалей....да и вообще Smile
# # # #
# # # #
# #

ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО — P-47 — 285 балла — 8,14
Михаил Гаврилов aka Laser
Модель производства Tamiya. При постройке использовал двигатель Вектор, фототравление Eduard, кресло Ultracast, декаль Bombshell. Окрашена модель акриловыми красками Tamiya, тонировка - сухие пигменты Tamiya, смывки MiG, а также жидкие пигменты Lifecolor.
# # # # #
# # # # #

ПЯТОЕ МЕСТО - Р-47D Razorbak — 275 балла — 7,86
Алексей Третьяков aka Medicos
Модель от Tamiya
# # # # #
# # # #

ШЕСТОЕ МЕСТО - Спитфайр MkIXc - 271 балл — 7,74
Алексей Третьяков aka Medicos
Модель от Eduard Profipak 
# # # # #
# # # # #

СЕДЬМОЕ МЕСТО - P-47d bubbletop - 270 баллов — 7,71
Алексей Третьяков aka Medicos
# # # # #
# # # # #

ВОСЬМОЕ МЕСТО — P-51D — 255 балла — 7,29
Сергей Ганусенко aka buzdon
Tamiya 61040 P-51D Mustang 8th AF модель хоть и 1995го года выпуска обладает неплохой деталировкой,прекрасно собирается. Т.к. возможности нафаршировать не было, обошёлся малой кровью - в кабину посадил пилота, пулеметы – иглы, патрубки Rexx. Декаль Kits-world 148055(качество отменное, эластичные,подложка тонкая). Окраска основной цвет tamiya AS-12, панельный эффект металлики Акан, лак-футура, везеринг – масло, колеса и низ крыла натирал пудреницой.
Забыл натянуть антену, бано и строеные огни на крыле Sad как говорится - не победы ради, а участия для Wink
# # #
# # #

ДЕВЯТОЕ МЕСТО - Republic P-47D-25 Thunderbolt “The Virgin — 252 балла — 7,20
Шалыгин Максим aka Maxline
Пилот: лейтенант Л.В.Томпсон, 510th FS, 405th FG.
Использованы ремни от Eduard, стволы от Master Model, проволока в нишах и на стойках, головная подушка и некоторые детали интерьера из двухкомпонентной шпаклёвки, фольга, краски Тамия и Ганза, масляные краски для смывки, декали от EAGLE STRIKE.
# # # #
# # # #
# #

F-16 ПОДДЕРЖКА ТУРНИРА
Cергей Юрков
# # # # #
# # # # #


Благодарю всех участников турнира. Большое Вам спасибо за ваши работы. Удачи в дальнейшем.
Прошу участников-призеров 1-2-3 места, прислать мне в личку свои адреса. Будем отправлять обещанные призы.
Ваш Ю.Romanych
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всех участников и победителя поздравляю! И предлагаю выделить специальный приз коллеге medicos - "За любовь к девочкам" - неплохая производительность для турнира! Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо, тезка.
Я тоже думал об этом. У меня даже приз этот уже есть...
^
    
Поздравляю всех участников и победителей с завершением турнира!!!!!!!!

Хотел бы добавить по своим моделям описание, так как при отсылке снимков все делалось в торопях.
По модели Спитфайр MkIXc от Эдуарда. Собиралась модель замечательно, в кокпите использовалось травление из набора. Сборка доставила одно удовольствие. Стыковка идеальна. Модель зарунтована грунтом тамия из баллона. Краски и лак акрил от Gunze. Полосы вторжения надул по маскам. На капоте сделал имитацию обдира до металла, Но телефонная камера все убила Sad
Смывка Тамия черная эмалевая . Декаль из набора вариант пилота 302 польской эскадрильи Хенрика Дыгало.

Р-47D Razorbak и P-47d bubbletop
Замечательные наборы от Тамии. Сборка на ура! Использованно цветное травло от Эдуарда в кокпитах
#

Грунтовал Тамией из баллона , краски Ганза акриловые. лак глянец и матовый от Тамии . На разорбаке прешейдинг по швам панелей, который неудался и накатан клеп который опять же телефон сьел.
Декали Super Scаle Int. от Squаdron Products.

С Уважением Алексей
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ура! Романычу!
Столько трудностей и невзгод не выпадало ни одному из рефери за всю
историю турниров. Юра всё достойно преодолел и блестяще завершил начатое.
Ещё раз: БУДЬ ЗДОРОВ, ДОРОГОЙ!!!
^
    
Спасибо всем проголосовавшим.
Так же благодарю организатора турнира.
Ну и поздравляю победителей! =)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Юра, привет!!
Спасибо тебе за турнир. Очень мобилизовал на работу Smile будь здоров и еще много тебе турниров хороших и разных!!

Спасибо всем проголосовавшим, приятно быть пусть и поддержкой, но частью общей любви к самолетам и девочкам Smile
^
    


в игноре у 15 пользователей
Ура! Поздравляю всех! Надеюсь новый турнир будет не через год;)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю всех победителей и участников! Замечательный турнир!

Отдельно коллеге Maxline:
Очень жаль, что вы криво установили стволы. Только из-за этого я снизил Вам оценку (да и не только я, наверное). А так, работа очень даже неплохая. Впредь будьте внимательнее к таким мелочам. Желаю удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сердечные поздравления Сергею Яхонтову с заслуженной победой, агрегат вышел и внушительным, и сложным, впечатляет! Также поздравляю Юру Богачика с выздоровлением, так сказать, отдельная "награда за стойкость" и при всем при этом очень достойная "вентура"! Блестяще, джентльмены, порадовали!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Privateer конечно невероятный, и мои поздравления автору с таким успехом. С нетерпением жду завтра, когда я наконец прибуду в ТМ и увижу ЭТО сам.
Вообще, в очередной раз отмечу не очень хорошиее фотографии почти у всех. Обидно...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Саша, Приватира от Яхонтова в ТМе нет. Он немного не успевал к началу, поэтому Sad

А вот тут родилась интересная идея.

В ближайшее воскресенье, мы с Сергеем Яхонтовым приглашаем всех победителей и участников турнира на чай-кофе в ресторан "АВИАТОР".
Будем рады увидеть всех наших друзей (не только участников турнира).
Всем москвичам, победившим в турнире Pin-Up, готов вручить обещанные календари.
Сергей привезет своего Приватира. Вентура - уже там.
Короче, кто найдет в себе силы после ТМ приехать в АВИАТОР и увидеться с нами - милости просим.
Думаю, часов в 14-15 будет нормально.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Romanych
Да, там стоит другой, в 72 масштабе. И я увидел это на фотках и меня поэтому смутило.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Саша, приезжай в Авиатор....кофе,чай с меня Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
sergeyPT писал(а):
Сердечные поздравления Сергею Яхонтову с заслуженной победой, агрегат вышел и внушительным, и сложным, впечатляет! Также поздравляю Юру Богачика с выздоровлением, так сказать, отдельная "награда за стойкость" и при всем при этом очень достойная "вентура"! Блестяще, джентльмены, порадовали!

Серёжа, спасибо за добрые слова. Твоё мнение мне особенно ценно. Очень многие моменты в работе подсмотрел в Твоей
веточке про Либерейтор. Так что - благодарю!
Сергей.
^
    
Как сходили в ресторан? Ждём фотоотчет. Very Happy
^
    
Не пойму, а каком воскресенье идет речь? 1 марта или всё таки 8 марта?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Валентин, речь шла о 1 марта.
Так вот спонтанно решили встретиться, посидеть, просто поболтать.
Тем паче, после моего долгого отсутствия.

особо хвастаться нечем, народ не смог подтянуться - все были в ТМ, хотя, если бы у нас была возможность сидеть в ресторане до вечера, ТО - подтянулось бы человек 10-15. Жаль.
Но. Я вручил календарь победителю в 48-м масштабе - Сергею Яхонтову. Был еще Алексей Радецкий с дочерью. Чуть позже подъехал еще один наш коллега.
Мы с удовольствием посмотрели на модель победителя - PRIVATEER'a Сергея Яхонтова, я привез свою PV-1 VENTUR'у.
Короче, встреча состоялась. В следующий раз будем оповещать о таких проектах ЗАРАНЕЕ, чтобы народ мог планировать свое время.
# # # # #
^
    
Юра, хорошо посидели и это главное.
^
    
Отлично видать посидели и модели отличные. Ещё раз поздравляю победителя Сергея с заслуженной победой. А где у вас такой ресторан? Там что модели в интерьере стоят? Когда буду в Москве обязательно нужно будет заглянуть на чашечку кофе с какао.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy