Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделсвит Ил-86 1:72 ?

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
^
    


в игноре у 3 пользователей
Если ЭТО вопрос, тогда-Да!!! Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Особое внимание для граждан с жилищными условиями не менее 150 кв.м Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хороший ответ, но не полный. Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Chimik писал(а):
Хороший ответ, но не полный.

Smile Хорошо, полнее: Моделсвит очень скоро выпускает модель Ил-86 в 72-ом масштабе. Технология такая же, как у А-Монстров: выклеенный фюзеляж и Большая гора пластиковых деталей. Дека очень подробная - техничку можно запариться клеить. Mr. Green
Цену не скажу- не знаю.
О впечатлениях- большая штука! Mr. Green Сделана классно! Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну про цену можно и не говорить, т.к. концепция модели понятна, и порядок цен теперь тоже понятен Mr. Green
^
    


в игноре у 30 пользователей
Anti-pin
А что удивило-то?
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_8215_start_40.html
Все как и положено, обещанного 3-и года ждут!
^
    


в игноре у 5 пользователей
На период "строительства" детишкам предлагается кататься по квартире/дому на Ан-124 того-же производителя. Если места хватит..... Laughing
^
    
Помню, видел для Миссури "блок" матросов в 1:350
Логично увидеть в качестве афтер маркета (планшет замотал исправлять!) короче увидеть "блок" пассажиров в 72-м. Или несколько блоков
Там несколько трапов было
Ну, и стюардессы the must. (Обязательны).
Хотя, учитывая цену набора в РФ от 25000р, и на пять живых стюардесс хватит, для кого это актуально ))
^
    
фото
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 6 пользователей
Чет мне подсказывет что щяс начнется. Ваащето это нифига не моделсвит даже и близко. Это некто Александр Левых делает подобные вещи из композита. У него много всяких приятностей в 1/72. В том числе и Ил-96. Мо мимо Як-40 и Ту-154М.
Кстати это еще не финита Smile)) Одни ребятушки запилили его в 1/48 Smile Правда уровень детализации - так сяк. Стендово-выставочное качество.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Как раз "Моделсвит",в первый день там лежал комплект на продажу,правда без коробки,цену не уточнял но думаю уровень Ту-144 их же производства,баклажан большой в реальном масштабе просмотра Mr. Green
А.Левых так и не смог наладить производство мелочевки ,занимает нишу офисных моделей.
PS Неужели САМ мастер освятил своим пребыванием столь скромное мероприятие,жаль не встретились давно мечтаю руку пожать.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Дальнейший уход от обсуждения модели и переход на личности запрещен
^
    
На хоббисерч появился в анонсе. Цена конечно из "японии", думаю в наших магазах чуть поменьше будет. Я ан-124 и ту-144 в 72м на а-моделе брал по 9500, доллар тогда еще рублей 35 стоил.
^
    


в игноре у 5 пользователей
И тишина...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Колесья то, резиновые! Или я ошибаюсь?😋 уже облизываюсь!
^
    


в игноре у 1 пользователей
ИЛ-86 уже в продаже Цена-260 долларов
^
    
ТехникМига писал(а):
ИЛ-86 уже в продаже Цена-260 долларов


Где?!
^
    


в игноре у 4 пользователей
fregat1974 писал(а):
ТехникМига писал(а):
ИЛ-86 уже в продаже Цена-260 долларов


Где?!
действительно гдеее😳👀?

Преждевременная информация. Подождем.
^
    
ТехникМига писал(а):
ИЛ-86 уже в продаже Цена-260 долларов

Изучил вопрос относительно набора, его цены. Извините, но если находятся безумцы отдавать за такое вот, такие большие деньги - это уже болезнь, подобная покупке "планшетодевайса, крутее соседского". Ничего такого уникального, судя по представленным фото готовой модели нет. И понравилась, на одном из сайтов, реклама: "Сначала фирма будет выпускать этих наборов по пару штук в месяц, поддерживая ажиотаж, а дальше...." В общем, кто желает платить, пусть платит - его дело.

Когда-то были, как сейчас помню, импортные смоляные наборы пассажирских самолетов с очень условной детализацией - кто помнит, тот знает, о чем я говорю. К примеру, я имел собранный Ту-144 в семьдесят втором масштабе, и не только его. Не знаю, были или нет наборы Ил-86 подобные, но если были, и сейчас выпускаются - купить именно такой набор и его конверсировать. Тем более, что практически все работы будут касаться сугубо расшивки. Вот такой подход - очень интересен был бы!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy