Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделисты Ростова-на-Дону

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Приветствую,Вас,коллеги-земляки! Smile лет в 12 впервые услышал про клуб в парке "Горького",а попал туда где-то через два года!В то время для меня это было настоящей находкой,для новичка-молодничка,много полезных советов там получил,всё про тотже комплект из холодильного компрессора + белорусский аэр!часто там был хороший выбор моделей,которые в магазинах города достать было невзможно,(а магазины в то время были хорошие,даже по сегодняшим меркам-"Хобби Центр" на Садовой,со своим выбором "Тамийи",а "Катюша" на тойже Садовай с выбором "Ревела"),в клубе несколько раз заказывал модели и аксы из-за границы у человека,чьё имя уже не вспомню,вобщем бывал практически каждое воскресенье,пока не пропустил где-то годик или полтора,и как же мне было обидно потом увидеть настолько оскудневший клуб Crying or Very sad (людей стало гараздо меньше,про модельный выбор я вообще не говорю),вобщем крепитесь народ!А в душе мне бы хотелось,чтоб клуб то процветал,нас и так немного в Ростове-собратьев-единомышленников!





Спасибо за внимание!Ваш коллега-земляк,временно проживающий в Москве! Cool
^
    
Уважаемые коллеги! Не подскажете есть ли у нас в городе магазины(или рынки) в которых продаются б/у компрессоры от холодильников? Заранее спасибо Smile
^
    
Я недавно в воскресенье специально приехал в парк Горького. Мне было интересно, что сейчас с клубом. Зашел, там вообще никого нет. Постоял пару минут, понастальгировал и уехал. Понятно, что туда раньше ходили покупать модели и пообщаться, интернета не было.
Помню времена, когда там просто толпами народ ходил. Правда я тогда еще совсем пацаном был. Вспоминаются декали Траверс, краска заборная в аптечных пузырьках, модели были наши и "фирма". Жалко, что клуб умер.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Evgeniy_Rostov писал(а):
Жалко, что клуб умер.
Разве? Народ собирается каждое воскресение, в районе обеда около к/т Россия. Конечно, былого столпотворения нет. И былой торговли. Но есть общение.
^
    
хм, попробую зайти, а как думаете, там по ми-28 что-нибудь можно найти? или там более по исторической тематике специализируются?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Salvador писал(а):
там по ми-28 что-нибудь можно найти? или там более по исторической тематике специализируются?

На клубе-то? Там можно найти, в основном, только околомодельные разговоры. А этого и в Интернете хватает. Mr. Green
^
    
Хотелось бы увидеться, обменяться опытом и просто пообщаться...Так сказать хорошо онлайн, а в реале еще лучше.
^
    


в игноре у 10 пользователей
steam, Парк Горького, возле к/т "Россия", каждое воскресенье, приблизительно, с 11 до 13. Общения там хватает!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот те раз!
Прикольная рокировка.
Пойду-ко я покурю...
^
    
Не знал, спасибо!
^
    


в игноре у 10 пользователей
steinhoff писал(а):
Прикольная рокировка.
Саша, ты это про что?
^
    
Эт он о том, что вопрос быстро перебросили в нужную ветку.
Саша, я не погорячился с выводом? Rolling Eyes
А вот минус в репутации парня я думаю, лишний... В конце концов он просто не может знать правильное название ветки.
^
    


в игноре у 10 пользователей
OygenDem писал(а):
А вот минус в репутации парня я думаю, лишний...
Минус давнишний. Smile А перекинул в нужную тему я. Cool
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Минус давнишний. Smile А перекинул в нужную тему я. Cool

Извиняюсь перед автором минуса Embarassed
^
    


в игноре у 3 пользователей
OygenDem писал(а):
Саша, я не погорячился с выводом? Rolling Eyes

Жень, отнюдь нет. Всё верно подмечено.
OygenDem писал(а):
А вот минус в репутации парня я думаю, лишний...

Ни к коей мере не собирался "минусовать"Wink Просто увидев в репе 26 сообщений... Ну уж можно то, как-нибудь то земляков то отыскать? Mr. Green
Или "Поколение-PEPSI" окончательно потеряно для этого загнивающего мира. (Вместо компаса, курвиметра и карты - IPad и GPS-навигатор). Mr. Green
^
    
Минус у меня давно, написал что то не в тему, я больше на каропке, поэтому тут только хотел узнать где можно в живую моделистов в Ростове встретить.
P.S. Вячеслав ,всегда восхищался Вашими работами и Вашего брата, так же в СТК встречал работы:)
^
    


в игноре у 10 пользователей
steam, спасибо, приятно. СТК больше нет, увы...
^
    
steinhoff писал(а):
OygenDem писал(а):
Саша, я не погорячился с выводом? Rolling Eyes

Жень, отнюдь нет. Всё верно подмечено.
OygenDem писал(а):
А вот минус в репутации парня я думаю, лишний...

Ни к коей мере не собирался "минусовать"Wink Просто увидев в репе 26 сообщений... Ну уж можно то, как-нибудь то земляков то отыскать? Mr. Green
Или "Поколение-PEPSI" окончательно потеряно для этого загнивающего мира. (Вместо компаса, курвиметра и карты - IPad и GPS-навигатор). Mr. Green


Да нет у меня ни ipadА, ни навигатора, просто структуру сайта не изучил, сразу поколение пепси и ipad, жестко Вы всех под одну гребенку.
А по компасу отлично орентируюсь, благо спасибо Седовке и Ушакова:)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Вячеслав_Демченко писал(а):
steam, спасибо, приятно. СТК больше нет, увы...

Я и не знал, как раз туда собирался, теперь только Мир моделиста и Солнышко.
Успехов в моделизме Вячеслав, схожу на выходных в парк Горького, на разведку:)
^
    
steinhoff Александр, к тебе никаких претензий!
Перед Старым_Панком я извинился, вопрос в том принимает ли он извинения? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
steam писал(а):
Успехов в моделизме Вячеслав
Спасибо! Взаимно...

OygenDem писал(а):
Перед Старым_Панком я извинился, вопрос в том принимает ли он извинения?
Ой... Не бери в голову! Такая, прям, проблема... Wink
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy