Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение ГБ "Из Коробки"

На страницу Пред.  123 ... 353637  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Из коробки - Out of the box
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
omega
DmitryMff

5 баллов! Laughing Laughing Laughing
^
    
yvk

А планируется ли вторая серия этого мероприятия?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да пусть сначала все номинации тут доделают Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Все, голосуйте. 84 модели, 9 номинаций. Рекорд... Shocked

Еще раз огромное спасибо коллеге James за помощь с голосовалками.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Что, голоса иссякли? Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
yvk писал(а):
Что, голоса иссякли?

Юра, прикинь - "сам в своей теме не голосишь", не отсюда это?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Типа, вся Скала участвовала, голосовать никого не осталось? Ну, в своей теме нельзя, но есть же еще 8 других тогда!
^
    


в игноре у 3 пользователей
omega писал(а):
yvk писал(а):
Что, голоса иссякли?

Юра, прикинь - "сам в своей теме не голосишь", не отсюда это?


За других не скажу, а сам не голосовал именно по этой причине. Не берусь голосовать в темах, нюансами которой не владею.
^
    


в игноре у 2 пользователей
yvk писал(а):
Типа, вся Скала участвовала, голосовать никого не осталось? Ну, в своей теме нельзя, но есть же еще 8 других тогда!

Chaban67 писал(а):
omega писал(а):
yvk писал(а):
Что, голоса иссякли?

Юра, прикинь - "сам в своей теме не голосишь", не отсюда это?

За других не скажу, а сам не голосовал именно по этой причине. Не берусь голосовать в темах, нюансами которой не владею.

Согласен: массовость мероприятия с учетом "ценза участника"сократила электорат.
Я к примеру засветился в "до 50г в правильном масштабе", проголосовал в "после 50г в правильном масштабе".
в 1/32 всего 3 работы, причем прототипы в двух из них выбраны неудачно, нечего в них в таком масштабе показать. Кроме того, полагаю, что изкоробка в 1/32 - нонсенс. Именно в 32-м можно и стОит показывать проводку, хомутики на шлангах, масштабные заклепки и приборы из 3-4 деталей с читаемыми шкалами ну итд. Если этого не делать, то смысл? У меня зрение уже плохое, но не настолько же! Mr. Green
в модельных аспектах БТТ и АТ я совершенно некомпетентен: на мой вкус все они одинаковы и красивы. Всем по 10 (9) поставить?? И смысл?
"Неправильный масштаб" даже не открывал: НЕНАВИЖУ! Twisted Evil Evil or Very Mad Если бы голосовал, возможно, не удержался бы и поставил всем по нулям.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Ну и плюс такой момент: некоторые, вероятно, ниже своего достоинства считают голосовать за искоробку...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Chaban67 писал(а):
omega писал(а):
yvk писал(а):
Что, голоса иссякли?

Юра, прикинь - "сам в своей теме не голосишь", не отсюда это?


За других не скажу, а сам не голосовал именно по этой причине. Не берусь голосовать в темах, нюансами которой не владею.


Голосование же не за нюансы, вернее, не только за нюансы. Это ж зрительские симпатии фактически. Каждый оценивает в меру своей компетентности. Собсно итоги показывают компетентность активной шкалы - побочный и очень интересный результат. А если с нюансами - то достаточно спросить мнение эксперта по каждому аппарату, их есть у нас.
^
    


в игноре у 19 пользователей
yvk
не боись, проголосую Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
swozn писал(а):
"Неправильный масштаб" даже не открывал: НЕНАВИЖУ!

Shocked Подробнее? Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
omega писал(а):
swozn писал(а):
"Неправильный масштаб" даже не открывал: НЕНАВИЖУ!

Shocked Подробнее? Mr. Green

Кратко - в подписи.
Подробно - в личке, дабы не разводить тут флудерастический срач.
^
    


в игноре у 17 пользователей
swozn писал(а):
Кратко - в подписи.

Понял. Виноват - просмотрел. Старческое... Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
swozn писал(а):
"Неправильный масштаб" даже не открывал: НЕНАВИЖУ! Если бы голосовал, возможно, не удержался бы и поставил всем по нулям.

Сурово-то как... ээээ??? Обделил! Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sphyraena писал(а):
swozn писал(а):
"Неправильный масштаб" даже не открывал: НЕНАВИЖУ! Если бы голосовал, возможно, не удержался бы и поставил всем по нулям.

Сурово-то как... ээээ??? Обделил! Mr. Green

Анекдот.
Жил был мужик, и была у него мечта - жить во дворце. Всю жизнь пахал, копил, во всем себе отказывал. Под старость построил себе дворец. И тут землетрясение, дворец у него рухнул. Погоревал мужик, продал развалины, построил на эти деньги добротный дом, решил: ну пусть так, не роскошно, но комфортно. И тут - пожар, дом у него сгорел. Жить как-то надо, построил он как-то хижину-шалаш и тут наводнение - шалаш у него смыло. Мужик в отчаянии воздел руки к небу: "Господи, ну за что, за что мне все это ??". Тучка отодвигается, Бог выглядывает и отвечает: " Ну не нравишься ты мне, ничего не могу с собой поделать, не нравишься и все тут".
Без амбиций или личностных аналогий. Приведено ради ключевой последней фразы применительно к 48-му масштабу.
^
    


в игноре у 17 пользователей
swozn писал(а):
Приведено ради ключевой последней фразы применительно к 48-му масштабу.

swozn писал(а):
Ну не нравишься ты мне, ничего не могу с собой поделать, не нравишься и все тут".

Ну да, вариантов этого анекдота куча... Типа - "Ну, не глянулся ты мне, Моше, походи ещё..." Wink
^
    
yvk писал(а):
Что, голоса иссякли? Smile

Не паникуем Wink
У меня например, уже который день под рукой только смартфон. А я не осьминог, чтобы формы руками набивать. Вернусь домой - доголосую Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
MonAmi писал(а):
А я не осьминог, чтобы формы руками набивать.

Прости, друг. Сам подставился Mr. Green
^
    
omega
Вылитый я! Только не курю... Mr. Green
^
    
Страница 36 из 37 На страницу Пред.  123 ... 353637  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy