Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ми-26 1/72 Звезда ГОТОВО!!!

На страницу Пред.  1234 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вклеил остальные люстры. Собрал сидения и подвёл контакты. Приклеил бак с батарейкой к станине.


# # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Здорово получается! Свет будет ярким в темном отсеке. Все осветит, всю деталировку и начинку. Класс!!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
В помощь автору - личные фотографии, которые сделаны с помощью вспышки, что опять же говорит об освещенности грузового отсека.
# # #
^
    
Спасибо! На счет освещения, я ведь делаю модель "со всем" фаршем и понимаю что его должно быть видно, потому яркое освещение. Понятно что там (в го реального верта) тусклое освещение. У меня была мысля экраны на светодиоды сделать, чтобы приглушить яркость но отказался от этой мысли. Ещё раз, спасибо за фото и внимание к теме!
^
    
Готовы напольные лебёдки!


# # # #

Добавлено спустя 23 часа 44 минуты 46 секунд:

Покрасил пол, аппарель. Собрал и покрасил баки!


# # # # #
#
^
    
Задекалил, зафутурил.

# #

Стремянку сделал.

# #

Теперь это один кусок!

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Как-бы еще пол пупырчатым сделать и попачкать...
Завидую когда у людей есть время заниматься любимым делом, выходит здорово!
^
    
Почему пупырчатым? А замарать, это после матового лака.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну я не знаю как правильно назвать это рифление, клеп, не гладкий он пол, а пупырчатый )))
^
    
Не! Клёп катать не стал. Может поленился!?)))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Буду наблюдать. Всегда приятно видеть основательный подход к модели. Желаю удачи!
^
    
Спасибо за внимание! Закончил работы с го!!!!!!!!!! Сделал смывку пола и собрал всё воедино!!! Включил свет! Зарание извиняюсь за качество фото, без вспышки мыльница не хочет фотографировать чёткие снимки.


# # # # # #

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Класс!!! Молодец Данил, ювелирная работа. И безмолвный отсек сразу ожил!!!!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не знаю как в других местах, у нас баки крепились ближе к кабине и к правому борту (по полету) , обусловлено это было тем, что работали с подвеской и оставляли проход слева. Надо поискать фотки перегоночного варианта - там вроде две пары баков ставили друг за другом. И у нас было две лебедки, не знаю как было у вояк.
Здесь же зрительно внутри баки кажутся большеватыми, а вообще - здорово!
Намедни по ТВ передача была http://2.russia.tv/video/show/brand_id/58162/episode_id/975701 где рассказывается о сборке Ми-26 в настоящее время, что очень радует.
^
    
Я про вояк не знаю. А вот то что баки и короче и диаметр больше я в курсе. Я когда декаль наносил на пол, увидел разметку крепления баков. По этому поставил баки так, как будто, их сейчас только, будут продвигать дальше к передней части, когда техники сидушки соберут. ))))) За ссылку про фильм спасибо! Есть у вас фото шарниров петель аппарели?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не нашел такого фото, нигде не видно
^
    
kishchuk писал(а):
Не нашел такого фото, нигде не видно

Спасибо за помощь. Я тоже посмотрел сегодня фильм о ми-26ом там был кадр как раз когда аппарель опускалась, петель небыло видно. Так что думаю особо не заморачиваться с этим узлом.
^
    
DimaADA писал(а):
Буду наблюдать. Всегда приятно видеть основательный подход к модели. Желаю удачи!

+1.
Очень здорово!
Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить... Wink
^
    
Спасибо! Сейчас занят створками го.
^
    
Тем временем створки в процессе.


# # # #
^
    
Страница 3 из 11 На страницу Пред.  1234 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy