Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосование 1/72 турнира Гражданская авиация 2014

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
1. С-47 -------------------- 6 - Сам самолет интересен, но исполнение хромает. Подложка декалей выделяется местами. Иллюминаторы не аккуратно сделаны и много других мелочей.
2. Douglas DC-2 ---------- 5 - Ощущение, что я вижу игрушечный самолет. Нет четкости на фото. Цвет блеклый какой то, пластмассовый а не металлический.
3. Ан-2 -------------------- 7 - Какой пестрый кукурузник. Покрасили бы по аккуратнее и можно было ставить балы выше.
4. Калинин К-5 ----------- 10 - Красивый, белый и необычный самолет. Хороша работа во всём. Вот бы кабину посмотреть.
5. Ли-2П ------------------ 9 - Почти как настоящий. Белый фон немного перебил восприятие самолета.
6. Ми-4А ------------------ 10 - Что тут сказать, классная работа.
7. Як-52 ------------------- 5 - Цвета какие то тусклые. Модель требует доработки.
8. Ми-6 -------------------- 8 - Видно, что модель сделали хорошо. Да вот сфотали как то не удачно.
^
    


в игноре у 16 пользователей
1. С-47 --------------------6
2. Douglas DC-2 ----------5
3. Ан-2 --------------------4
4. Калинин К-5 -----------9
5. Ли-2П ------------------7
6. Ми-4А ------------------9
7. Як-52 -------------------2
8. Ми-6 --------------------6
^
    


в игноре у 1 пользователей
1. С-47 --------------------6
2. Douglas DC-2 ---------- 7
3. Ан-2 --------------------6
4. Калинин К-5 -----------9
5. Ли-2П ------------------8
6. Ми-4А ------------------ 8
7. Як-52 -------------------5
8. Ми-6 -------------------- 8
^
    
1. С-47 -------------------- 6
2. Douglas DC-2 ---------- 6
3. Ан-2 -------------------- 5
4. Калинин К-5 -----------8
5. Ли-2П ------------------ 9
6. Ми-4А ------------------ 10
7. Як-52 ------------------- 4
8. Ми-6 --------------------7
^
    
Всем привет ! Всех поздравляю с выходом в финал ! Отмечу разный уровень работ и могу понять,от чего он : от нехватки мастерства ,времени,желании поработать получше, отсутствия фотостудии ( нужное подчеркнуть )и одинаковое стремление похвастаться перед зрителями и членами жюри.

Примите мои скромные комментарии .





НОМИНАЦИЯ 1/72-1/100

1/ Douglas DC-2 1/72 - 2 балла. Кромки,покраска, декали,шпаклёвание-это неполный список того, что мне тут показано.

2/C-47 1/72 - ноль баллов. Мама...роди меня обратно...

3/ An-2 1/72 - 4балла. Это из марципана ? Пластиковая модель выглядит лучше.

4/ Li-2 1/72 - 7 баллов. Убедительно ,но не более.

5/ Mi4A 1/72 - 8 баллов. Уверен,что это очень хорошая модель. Рассмотреть бы вблизи ...

6/ Калинин К5 1/72 - 9 баллов. Отклоняемые поверхности очень оживили бы. Очень красивое остекление салона. Фонарь подкачал .

7/ Fokker 50 1/96 - 9 баллов. Однако, затейная модель !

8/ Mi-6 1/72 - 5 баллов. Может,рядом с танком было бы лучше ?

9/ЯК52 1/72 - 2 балла. Стакан сделан на порядок лучше,но мне зачем-то показали его с игрушкой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
1. С-47 --------------------8
2. Douglas DC-2 ----------8
3. Ан-2 --------------------6
4. Калинин К-5 -----------10
5. Ли-2П ------------------10
6. Ми-4А ------------------ 10
7. Як-52 ------------------- 6
8. Ми-6 -------------------- 10
Товарищи, ну всем давно известны косяки Ан-2 от Билека/Итала/Трумпа, сколько же можно подгонять дверное окно под просевшие иллюминаторы, когда надо наоборот? Ставлю "уд" только за это, потому как обидно за кукурузник (довелось однажды собирать и красить в масштабе 1:1, так что сужу не по картинкам). Ну и Як-52 - ну заШо ж самолетку в стаканЕ топить-то? Для полетной конфигурации подставки изобретены или на веревочку подвесьте на красивом фоне... Об уровне изготовления самой модели промолчу, ибо, как я понял, автор - новичок, все еще впереди. Остальные модели в меру симпатичны, Калинин и вертолеты супер (да-да, Ми-6 тоже), уверен, я так не сделаю... Но получше показать его не мешало бы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
1. С-47 -------------------- 8
2. Douglas DC-2 ---------- 7
3. Ан-2 -------------------- 5
4. Калинин К-5 ----------- 10
5. Ли-2П ------------------ 9
6. Ми-4А ------------------ 10
7. Як-52 ------------------- 5
8. Ми-6 -------------------- 8

С уважением,
^
    


в игноре у 3 пользователей
1. С-47 -------------------- 5
2. Douglas DC-2 ---------- 5
3. Ан-2 -------------------- 3
4. Калинин К-5 ----------- 9 ИМХО, не хватает тонировки, совсем стерилен. Понимаю, что самолет "показной", но такое ощущение, что он из музея.
5. Ли-2П ------------------ 9 Смотрится гармонично, но тоже не хватает тонировки.
6. Ми-4А ------------------ 9 Пожалуй, самая зрелищная модель среди представленных, но фото мелкие и не дают увидеть качество сборки и окраски. Жаль.
7. Як-52 ------------------- 4
8. Ми-6 -------------------- 8 Забавные фонарики Smile Вроде и сделан симпатично, но одно колесо на передней стойке висит в воздухе, что-то не так с тонировкой. Зато неплохое боке на фото Smile
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy