Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Новый магазин "Красный Барон" на "Лесно

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Магазины Питера
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вот гадство, ни у кого не мог узнать про этого "барона", нет бы сюда заглянуть..
Сделал заказ и перевел им через "Яндекс" 5.2 т.р. Сразу изменился статус на "оплачен", но никакого движения потом нет, на письма они не отвечают и телефон автоматически сбрасывается..
Первый раз такое. Причем, и сам сайт и группа ВК вполне жизнеспособны, а на ВК вал негатива на задержки и кидалово.
Но и оставлять это так не буду. Даже частные продавцы так не делают. Долбаный бандитский Питер...
^
    


в игноре у 4 пользователей
В 2014 году я у них заказал Ту-22М3 от Трумпа (1/72). В то время этот кит был дорогущим, 4 с лишним тыщи рублей. Я оплатил заказ. Но мне пришел ответ, что в наличии НЕТ! На вопрос "Как тогда система на сайте позволяет оплачивать товар в корзине, которого нет в наличии" ответили, что информация на сайт поступает позже. Нормально, да? Ладно. Я запросил дегньги на возврат. Деньги вернули, но ждать пришлось долго. Так что осторожнее с ними.
^
    
У них в ВК стоит баннер. что "пункт выдачи закрыт на ремонт", т.е. они совсем ушли на дно, но заказы берут.
Судя по всему, у них ничего нет.
^
    


в игноре у 17 пользователей
FROGGER писал(а):
Долбаный бандитский Питер...

Я бы не стал обобщать...
^
    


в игноре у 49 пользователей
FROGGER писал(а):
Долбаный бандитский Питер...


Питер как-бы не при чем. Просто не надо пользоваться "услугами" сомнительных барыг, с подпорченной репутацией.
^
    
Да, Вы правы, уважаемые коллеги. До этого на работе тоже столкнулись с мошенником. Кинул нашего работника на 800 к. и свалил в Питер. Но он не коренной петербуржец.
Мой дед воевал там всю блокаду и потерял ногу при ее прорыве..
Это я так, с досады. Ну ведь уж не стало этого, даже частники не кидают, а тут целая контора..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Господа! Питер тут не причем - АБСОЛЮТНО согласен! (как и национальность-к слову) Такие "плохие" люди есть везде и всегда. Но как же обидно (даже не от потери денег) и оч.хочется посмотреть им в глаза (обязательно туда плюнуть) Evil or Very Mad Да, и на момент моего заказа "сомнительной" репутации вроде как не было, да и первый заказ прошел на-ура.
^
    
Досадно то, что я не посмотрел на форумы. т.к. таких кидал уже не видно было.
А сайт ихний ПРОДОЛЖАЕТ собирать деньги!
^
    
Хуже всего то, что этот же хозяин возможно откроет или открыл в Питере новый магазин, и опять продолжит свое дело кидания. Пока прознают, он уже наварится.
^
    
Я так думаю, что не мало кинутых обратится в органы с заявой о мошенничестве. Я тоже сидеть не буду. Если по истесчнии 3 мес движухи не будет, то будет и судебный иск, и заява в ГУВД г. СПБ. Пусть сильно не радуются...
^
    
Собратья! Помогите найти управу на "Красный Барон". В 7 июля сделал заказ в этом магазине. В 7 августа пришлось напомнить о себе. Прислали заказ через 10 дней, но не полностью. 18 августа пообещали через неделю дослать. Прошло 4 недели - тишина. Телефон занят, по почте не отвечают третий день. Может кто на них влияние имеет. Заранее спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так вроде к ним зайти можно, если в Питере есть кому не лень...
^
    


в игноре у 16 пользователей
serafimpolubes Не плодим темы. Перенесено.
^
    
Так я на Урале живу
^
    
Вряд ли Вы к ним зайдете, т.к. в ВК написано, что "офис на ремонте" - ушли на глубину, а телефон автоматом сбрасывается.
Но деньги продолжают собирать.
^
    
Более десяти лет пользуюсь услугами интернет- продавцов моделей и никогда не было нареканий.И вот "наконец- то" нашёлся "грамотный Мавроди"!!! С июля жду отправки, пока безрезультатно.Барон ответил только на первое письмо, очень извинялся, просил подождать 1-2 недели, прошло уже почти два месяца. На последующие мои письма- ноль реакции. Я так понимаю критическая масса недовольных т.с. созревает.
^
    
Братья, я в деле, хотя и с Урала. Страсть не люблю "рогатых животных с бородой". Если нужен полный адрес - сообщите на "мыло" : serafimpolubes@e1.ru.
^
    
На сайте налоговой можно получить краткую выписку из ЕГРЮЛ, там все "герои" перечислены: директор, учредители... Если есть возможность, можно достать полную выписку со всеми данными (дата рождения, адрес...).
^
    
Получилась странная вещь: месяц назад пришла от них электронка, что "заказ отправлен", но ни трекера, ничего. Неделю назад пришла электронка, что "заказ исполнен" с трекером посылки и извинением за задержку.
Сегодня посылку получил.
Уважаемые коллеги, они мне все прислали... Все позиции, как заказано. Может там не так все и плохо? Хорошо упаковано, я вполне доволен.
Да, сроки, конечно, но кончилось все хорошо. #
^
    
Ну значит вам повезло, а у меня скоро год будет как они кинули на 15000. И для меня теперь кому бы как не нравилось слово Питер связано только с тем, что именно в этом городе кидают!
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy