Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-15C, 1/32 Tamiya - ГОТОВО - MART

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> 32-models (Mini Group Build)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
аксакал писал(а):
Трапм однозначно хуже. На Тамию жаловать грех. Избаловались батенька. Я тут с Симастером от Мах2 вожусь уже два года. счет шпаклевки уже на килограммы идет.
А Ф-15 замечательно построен.

Да, наверное избаловался... Smile Не вижу смысла возиться годами с заведомо проблемными моделями. Просто не понимаю зачем тратить столько времени на шпаклевание/вышкуривание? Есть ведь нормальные модели, от сборки которых можно просто получить удовольствие.
Это сугубо личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции Smile

Спасибо за оценку! Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Борода писал(а):
Глеб, я уже отметил выше, что так себя ведут только зависающие элероны...если б это был F-16 или F-18, я б ни слова не сказал, но

У Игла просто нет жесткой связи между органами управления. Положение управляющих поверхностей задает ЭДСУ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
MART писал(а):
аксакал писал(а):
Трапм однозначно хуже. На Тамию жаловать грех. Избаловались батенька. Я тут с Симастером от Мах2 вожусь уже два года. счет шпаклевки уже на килограммы идет.
А Ф-15 замечательно построен.

Да, наверное избаловался... Smile Не вижу смысла возиться годами с заведомо проблемными моделями. Просто не понимаю зачем тратить столько времени на шпаклевание/вышкуривание? Есть ведь нормальные модели, от сборки которых можно просто получить удовольствие.
Это сугубо личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции Smile

Спасибо за оценку! Smile


Выбросить жалко. Как только возникает желание на него сесть, убираю в ящик до следующего приступа мазохизма. Удовлетворяю позывы темных сил.
^
    


в игноре у 5 пользователей
MART писал(а):
F-15C, 1/32 Tamiya - ГОТОВО!

Слава, отличная модель вышла. Мне понравилась и сборка, и отношение автора, вообщем респект и уважение. А недостатки они у любого встречаются
^
    
Спасибо, Вадим!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Очень красивая модель!
Успехов в дальнейших постройках.

MART писал(а):
Не вижу смысла возиться годами с заведомо проблемными моделями. Просто не понимаю зачем тратить столько времени на шпаклевание/вышкуривание? Есть ведь нормальные модели, от сборки которых можно просто получить удовольствие.

+100.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy