Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"ГБ Мото" Aoshima 1/12 Yamaha XJR400 ГОТОВО!

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Мотоциклы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
супер!
^
    
Практически как настоящий!
^
    
Спасибо!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Как всегда потрясно смотрится! даже "моделью" трудно назвать!
^
    
Пульты и контрольные лампы не проработаны.Повороты, лучше было бы стандартными сделать.,оранжевый пластик и подложка
Трос сцепления по борту висит,вовнутрь его..И вообще с "тросиками" что то непонятное ,неверно установлены.Тяга переключения передач отсутствует.Сигнал.Катафотик сзади на номере.Фара мутная.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Hotey
Уж простите мою наглость, но т.к. Вы "прошлись" критикой по всем темам (при этом судя по кол-ву сообщений только зарегистрировались), в том числе и признанных мастеров, можно посмотреть Ваши работы?

Doktor
Извините, что в Вашей теме.
^
    
sudya Ну при чем тут мастер или нет? Laughing Никогда не считал и не считаю себя "мастером" или "гуру". Всегда есть чему учиться! На самом деле критика то в тему! Wink

Hotey - Тон всетаки надо немного другой в общении использовать... Отвечаю по существу - модель на самом деле доделывал в спешке, поскольку оставалось пол дня на "все про все". Так что косяки есть и их достаточно! По тросам - посмотрю позже повнимательнее на оригинал. Подправлю. По поворотникам - на вкус и цвет, как говорится... Мне так больше нравится! Фара - это скорее всего такой эффект на фото вышел. В реале все в порядке.
^
    
Doktor,Коллега .Дико извиняюсь конечно,если мой тон показался неподобающим.Но так уж отписался.Естественно ,моё Вам Уважение .Да и ввели Вы нас в курс дела по постройке.Так что и придирки вроде бы неуместны.
Но давайте сейчас по модели,конечно от разочарования может всё.Начало отличное.Да в целом база вышла замечательно.Но вот, по мелочам косячки.А они даже для искробки непростительны.Не буду их перечислять Вы прекрасно всё и без меня знаете.Модель при этом объявлена законченной.Что вообще то не так.Её надо доделать и конечно я не сомневаюсь что мотоцикл будет доделан и всё будет на Высшем уровне.
Извините если что не так.Удачи.С Уважением.
^
    
так! я не понял, это ГБ по постройке моделей, а не реальных мото!. шучу))) выглядит очень натурально, чисто и очень аккуратно. )))
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy