Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Юниорская поддержка в ГБ "Французы"

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Есть идея подарить несколько наборов "миражей" и пару "этендардов" (имеются уже) юниорам для постройки в поддержку ГБ "Крылья Франции" http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_180.html. Итоги потом выложить в общей фотосессии в специальной теме, которую либо я, либо более авторитетные миражеводы завели бы в ГБ. Их же попросить оценить работы ребят и выявить победителей или лидеров, хотя для юниоров это тонкий момент (посмотрим по итогам?), которым вручить три набора как приз за 1-2-3 места. Может и, как часть поощрения, разместить из работы на минимаксе в августе 2015..

В связи с этим два вопроса:

1. Разыскивается кружок в Москве Или другом населенном пункте (место не важно, если модели заберут в Москве или передадут без привлечения почты), где не Бог весть какие внешне эллеровские наборы (10 шт) были бы восприняты адекватно и собраны для участия в этом минипроекте. При этом важно согласие руководителя кружка поддержать конкурс и гарантировать доступ детей к работе, а по итогам сборки предоставить фотосессии каждой машины (идеально до завершения ГБ - 15 марта 2015 г). Если есть несколько кружков, то можно разделить на две три группы. Главное чтобы строили юниоры.

2. Есть ли желающие среди знатоков миражеводов и этендардоведов открыть спецтему в ГБ, стать консультантами (если потребуется юниорам помочь) и судьями в оценке работ?

С уважением,

Сергей
^
    
Замечательная идея!! Обещаю один кружок посмотреть! Отпишу!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот Белгород
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_44291.html
Вот Ленобласть
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=50766

Если договоритесь - я могу забрать в Москве модели и отправить им по почте.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень неспешно идет общение по проектику. Думал, все решится быстрее.. Ну, как идет, так идет. Smile

Огромное спасибо Avienda, Харуныч, Romanych и motorhead за предметную помощь в организации и подсказки касательно того, кто мог бы принять участие в проектике, любезно одобренном организатором французского ГБ anti-pin.

Сейчас общаюсь с escaletrix по возможному участию ребят из Белгорода. Возможно не все ребята захотят строить миражи-этендарды и будет возможность разделить наборы на два или три. Это выяснится ко вторнику. Очень жду, что может проявятся и другие руководители кружков.

Для наглядности сфотографировал наборы.

#

Прошу прощения, что айфиксовская коробка этендарда была утеряна, хотя она очень яркая. Так же напоминаю, что все коробки открыты, но комплектны все кроме этендарда эллервского (нет пилона и экзосета)..

Хорошо бы, конечно, чтобы ребята успели собрать модели к выставке декабрьской, но не уверен, что это технически возможно. Так что по-прежнему вижу их как поддержка (а может и полноценное участие) во фр ГБ.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Итак, есть договоренность с Дмитрием eskalextrik по проектику. Пожелаем ребятам успеха!!

А полчаса назад коробки переданы Сергею motorhead, любезно согласившемуся их переправить по адресу. За что ему огромное спасибо!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вчера материал доставлен юным моделистам. Проект запущен. Я доволен Smile

Огромное спасибо всем, кто поддержал идею!

Теперь ждем итоги. Заинтригован.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy