Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Сами мы не местные - поможите запчастями и декалями...

На страницу Пред.  123 ... 119120121 ... 139140141  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Собирал Ревельный Тайфун.
Какие-то деки должны остаться. Посмотрю в закромах
^
    


в игноре у 6 пользователей
ilius писал(а):
Собирал Ревельный Тайфун.
Какие-то деки должны остаться. Посмотрю в закромах

В первом релизе вроде много вариантов было, и у каждого своя техничка
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, может у кого то есть не нужный фонарь 1/48 от модели Хасегава Харриер AV-8B или GR.7, я понимаю что шансов мало но все же...
Может кто-то модель испортил или охладел к постройке...
Я к сожалению пытался отполировать литиевой шов на фонаре и он у меня треснул, вот такой я рукожоп...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, решил восстановить старый Су-27 1/72 от Звезды. Не хватает обоих стабилизаторов, шасси и верхнего щитка. Остальную мелочь сам сделаю. Если у кого найдётся на разбор -буду благодарен. Также ищу декаль от Су-27УБ "Русские витязи" 1/72.
^
    


в игноре у 18 пользователей
#
Вот что есть от Су-27..35 "Звезда/Накотне".
^
    


в игноре у 12 пользователей
Эд
Почта обойдется Вам в 250-300 руб . Плюс Вы отнимете время у коллег по поиску детали, упаковке и хождению на почту. И все это ради экономии себе 350 рублей. Может быть просто новый купить?

https://www.ozon.ru/product/model-dlya-sborki-zvezda-sovetskiy-istrebitel-zavoevaniya -prevoshodstva-v-vozduhe-su-27-258133844/?asb=zrrz44LcwYK28H775C1n4D9O6zne6eSYey9iYcl mB4M%253D&asb2=pk5uihYpONsrPw5rhkvcOBCgDqWkiy4IEp77z-wLsUJxYP1vhsucUDtYGOrQNRGA&keywo rds=%D0%A1%D1%83-27&sh=kmz9K_Q6

https://www.ozon.ru/product/model-sbornaya-samolet-su-27ub-russkie-vityazi-zvezda-727 7-391062116/?asb=PIzVtP%252B8KvQbPK7V03x8zY6gZQpiEYFxHG51%252BX2syks%253D&asb2=kl8E0V NR70BQDB3KBtbtEj8Aa8nQZ6jzPSdOZZeWMFkKfjhR6EdmFW7ynAHHzzL0&keywords=%D0%A1%D1%83-27&s h=IXeV6H3i

Сегодня по чёрной пятнице на озоне за 750 простой, за 650 русские витязи. Со стабилизаторами и декалями. И ничего не потеряно
^
    


в игноре у 1 пользователей
С доставкой к нам та же старая цена получается) Проще в городе купить.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Эд писал(а):
С доставкой к нам та же старая цена получается) Проще в городе купить.

Ну, красиво жить с доставкой курьером я не могу Вам запретить. НО озон обещает бесплатно, если сами заберете с пункта авыдачи
#
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
pirovskikh писал(а):
Эд писал(а):
С доставкой к нам та же старая цена получается) Проще в городе купить.

Ну, красиво жить с доставкой курьером я не могу Вам запретить. НО озон обещает бесплатно, если сами заберете с пункта авыдачи
#
#


По деньгам сейчас не тяну, к сожалению. Иначе зачем бы я стал старьё восстанавливать)
^
    


в игноре у 18 пользователей
Куплю или приму в дар декали в 35 на БТТ, особенно американскую или южновьетнамскую.
^
    
Уважаемые счастливые обладатели хасегавского F-2 в 72-м! Не найдется ли у вас парочки неиспользованных ракет ASM?
^
    


в игноре у 6 пользователей
ЛСВ писал(а):
Уважаемые счастливые обладатели хасегавского F-2 в 72-м! Не найдется ли у вас парочки неиспользованных ракет ASM?


Это случайно не такие?


#

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:

pirovskikh писал(а):
Эд
Почта обойдется Вам в 250-300 руб . Плюс Вы отнимете время у коллег по поиску детали, упаковке и хождению на почту. И все это ради экономии себе 350 рублей. Может быть просто новый купить?

https://www.ozon.ru/product/model-dlya-sborki-zvezda-sovetskiy-istrebitel-zavoevaniya -prevoshodstva-v-vozduhe-su-27-258133844/?asb=zrrz44LcwYK28H775C1n4D9O6zne6eSYey9iYcl mB4M%253D&asb2=pk5uihYpONsrPw5rhkvcOBCgDqWkiy4IEp77z-wLsUJxYP1vhsucUDtYGOrQNRGA&keywo rds=%D0%A1%D1%83-27&sh=kmz9K_Q6

https://www.ozon.ru/product/model-sbornaya-samolet-su-27ub-russkie-vityazi-zvezda-727 7-391062116/?asb=PIzVtP%252B8KvQbPK7V03x8zY6gZQpiEYFxHG51%252BX2syks%253D&asb2=kl8E0V NR70BQDB3KBtbtEj8Aa8nQZ6jzPSdOZZeWMFkKfjhR6EdmFW7ynAHHzzL0&keywords=%D0%A1%D1%83-27&s h=IXeV6H3i

Сегодня по чёрной пятнице на озоне за 750 простой, за 650 русские витязи. Со стабилизаторами и декалями. И ничего не потеряно


Если по Подмосковью, то 506 рублей..

https://www.banditoy.ru/catalog/?q=%F1%F3-27%F3%E1&s=

Но накотне это конечно мрак.
^
    


в игноре у 1 пользователей
red307 писал(а):


Если по Подмосковью, то 506 рублей..

https://www.banditoy.ru/catalog/?q=%F1%F3-27%F3%E1&s=

Но накотне это конечно мрак.


Башкирия
^
    
red307
Да, они самые!
^
    


в игноре у 6 пользователей
ЛСВ писал(а):
red307
Да, они самые!

Есть 4 штуки. Только они уже склеены. Не нужны от слова совсем. Если интересно, пишите в личку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
BorisfonBock писал(а):
#
Вот что есть от Су-27..35 "Звезда/Накотне".


Всё получил. Большое спасибо!
^
    


в игноре у 18 пользователей
Эд писал(а):
BorisfonBock писал(а):
#
Вот что есть от Су-27..35 "Звезда/Накотне".


Всё получил. Большое спасибо!

Не за что. Если, что, есть набор вооружения от ИСМ. Там есть узлы подвески и немного ракет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
BorisfonBock писал(а):

Не за что. Если, что, есть набор вооружения от ИСМ. Там есть узлы подвески и немного ракет.

Спасибо, у меня есть.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ищу фонарь на Ф-15Е 1/48 Ревелл.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ищу лопасть или целый винт на Ме-110. Производитель не важен.

Просьба писать в ЛС.
^
    
Страница 120 из 141 На страницу Пред.  123 ... 119120121 ... 139140141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy