Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

От кооператива к корпорации - Nostalgie.

На страницу Пред.  123 ... 202122 ... 636465  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
dedel
Воу-воу! У меня такой тоже где-то лежит! Покупался на МКСМ, когда он уже был на каширке, потому как Монограмм тогда был совершенно недоступен. Насколько я помню, я её не осилил тогда, а вот сейчас можно и достать, продолжить. И если память мне не изменяет, то сзади в пакете был литник черного пластика с колесами, стойками и винтами, а стекло было литое из пластика, НЕ вакушное. Жаль что коробка с ним лежит в самом основании кучи коробок (
^
    


в игноре у 5 пользователей
Что-то ударило в ностальгию, когда по уши был в моделизме, самый шикарный подарок был ракетный катер. По поиску вероятно Ленинградское производство "Патриот" ДОСААФ:
# # #
Но у меня был резиномотор, хитроумная зубчатая передача на два вала, все это по шаблонам собиралось. Дополнительная куча полистирола. Внушительный по размерам, сантиметров 50.
Интересно, это производство выпускало что нибудь ещё?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Игорь ИВ писал(а):

Интересно, это производство выпускало что нибудь ещё?


Тут на форуме уже были фото подводной лодки . Так же они выпускали парусные яхту и катамаран.

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=59494&highlight=
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да уж, подводная лодка жестокая Mr. Green Спасибо, очень интересно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Впервые услышал, что существует Григорович М-5 в 72-ом, от ВЭС (фото прислал Сергей из Псковской обл.)
#
^
    


в игноре у 18 пользователей
Его вроде некая фирма "Патриот" делала, появилась сия модель в 1991 году...
^
    
Перечитал ветку. Хочу обратно. Когда ничего не было, а вот это вот всё было таким желанным... Smile...

сейчас стало скушно...
^
    


в игноре у 3 пользователей
ГРач писал(а):
Впервые услышал, что существует Григорович М-5 в 72-ом, от ВЭС (фото прислал Сергей из Псковской обл.)
#

Труфанов_Сергей писал(а):
Его вроде некая фирма "Патриот" делала, появилась сия модель в 1991 году...

^
    


в игноре у 12 пользователей
ГРач писал(а):
Впервые услышал, что существует Григорович М-5 в 72-ом

Вот прямо здесь, на Фарцовке, ровно 7 лет назад продал такой за 80 рублей. Ещё и не сразу взяли-то.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Про Патриот знаю, но человек утверждает, что на самом деле это был ВЭС... Вот это удивило


Desdi писал(а):
Перечитал ветку. Хочу обратно. Когда ничего не было, а вот это вот всё было таким желанным... Smile...
сейчас стало скушно...

Понимаю вас....
^
    


в игноре у 12 пользователей
Desdi писал(а):
сейчас стало скушно...

Кстати, так и есть. Во времена винила ездили иногда два раза в один день с одного конца города на другой (сначала взять, чтобы переписать, а потом чтобы отдать в тот же день, а то в другой раз не дадут), в разбитых ЛИАЗиках-душегубках, чтобы переписать один какой-нибудь альбом и потом наслаждаться им месяцами. Когда были Си-Ди, ещё хоть что-то слушал, а с появлением скоростного интернета, когда вся музыка единовременно под руками без всяких усилий и даром - вообще перестал слушать. Много лет уже.
^
    


в игноре у 3 пользователей
ГРач писал(а):
Про Патриот знаю, но человек утверждает, что на самом деле это был ВЭС... Вот это удивило

Если это Сергей из Острова... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
В Крыльях Родины в 1991 году было объявление о начале выпуска модели М-5 Григоровича. Стоимость была 10 руб. Выпускалась в Воронеже .Был указан полный адрес с ф.и.о .
^
    


в игноре у 3 пользователей
"Поиск" это и есть Гагин из Воронежа.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Указана другая фамилия.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Это продаван, "менеджер по продажам".
^
    


в игноре у 2 пользователей
А кто нибудь купил по почте тогда интересно ? Мне не выслали .Купил в Китае через 20 лет .
^
    


в игноре у 18 пользователей
Мне не продали, наверно не успел - в начале 90-х журналы приходили с 2-3 месячной задержкой. Но деньги вернули...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я не помню, был ли здесь такой...
И-4 (АНТ-5) от Гагин и сын
(и вроде значительно лучший, чем Накотне)
#
#
#
^
    
а вакуха Григорович СПЛ в 72-м уже пробегала? А то нарыл намедни в залежах...
^
    
Страница 21 из 65 На страницу Пред.  123 ... 202122 ... 636465  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy