Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Е-Day-2014

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Началась выставка. Сегодня ездил выставлять модели. Еще на утро пятницы было около 1000 моделей заявлено. Вечером на столах уже была добрая их половина. Уровень - отпад! Он выше, чем в прошлые годы. В категории "Мастерс" в авиации 1/72 ТАКИЕ модели! Я выставил свой Мустанг, и я буду рад занять предпоследнее место.
Все основная движуха будет завтра. На выставке замечен Виктор Крот ( привез тьму детских работ), Антон Щупак из Рязани (у него шикарные самоделки БТТ), и говорят, что приехал Михаил Долгов (MID), правда я его не встретил. Ну и конечно наши друзья Сергей Дуленко и Женя Евтушенко пока еще видимо в пути (они на машине едут).
Фото выложу наверное только после приезда (тут с этим проблема). А посмотреть есть на что!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Ждем, заинтрегованы.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Удачи тебе, Саша....
^
    


в игноре у 5 пользователей
Приятного времяпрепровождения. Передавай привет Франтишеку.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Добрый день всем.
Выставка в самом разгаре. Наши днепропетровские друзья приехали утром, не ели, не спали. Но они бодры и веселы:)
Михаил Долгов был встречен мною в метро.
Моделей - тьма. В категории мастеров 14 моделей 72-го масштаба. В 48 поменьше. Уровень таков, что словами не описать. Да и в хобби модели отпадные. Если не ошибаюсь, в винтах 72 около 50-ти моделей, реактивов - штук 25. Другие масштабы тоже широко представлены.
Как всегда, обширна торговля. Даже британцы приехали ( различные издательства книжные). Ну и все чешские фирмы. У многих скидки до 20-30 процентов.
Вывод таков - надо сюда ездить Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ндаааа... Завидую белой завистью...
^
    


в игноре у 1 пользователей
картинки ДАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!
^
    
Саша, удачи !
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну вот я и приехал. 8 часов пребывания на выставке прошли незаметно. Осмотреть столько моделей, пообщаться с коллегами, купить нужное - это очень сложно успеть.
Поздравляю Михаила Долгова с заслуженным первым местом Крокодила в номинации "гражданская авиация".
Я занял третье место в "винтах, готовых к полету" с Тандерболтом. И это среди 52-х моделей! Приятно.
А вот мой 110-й и Ут-1 - увы, ничего. Но не страшно. Не за этим ездим. Зато, глядя на такие модели, очень сильно вдохновляешься.
Женя dora выставлял свой Лайтнинг, но тоже в тройку не попал (откровенно говоря, судейство в этой номинации оказалось очень спорным).
Еще мы с Михаилом участвуем в категории Мастерс, но результаты будут опубликованы только завтра.
Завтра еще полдня выставки, потом закрытие и награждение.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Самое классное за сегодня - авторский рисунок лично от художника фирмы Эдуард Яна Бобека. Smile
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
AC писал(а):
Добрый день всем.
Ну и все чешские фирмы. У многих скидки до 20-30 процентов.
Вывод таков - надо сюда ездить Smile

Скидка 20% у Эдуарда. Спешл хобби торгуют по примерно тем же ценам, что и в Москве - думал разжиться новым Бристолем, но что-то жаба задавила...

А езить обязательно! Вепрево колено под живой пилзнер - это что-то! Ну и выставка была потрясающая - было очень много красивых работ и интересных людей!
^
    


в игноре у 4 пользователей
В Мастерс я занял 10 место (60 баллов).
Михаил с Девастейтором занял 11 место (54 балла).
Победил нафаршированный Си Кинг от известного чешского коллеги Владислав Сейдл (92 балла).
Через полтора часа закрытие.
Всем привет от Франтишека, он сегодня здесь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
AC писал(а):
В Мастерс я занял 10 место (60 баллов).
Михаил с Девастейтором занял 11 место (54 балла).

Поздравляю!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша, поздравляю!

И по хорошему завидую. Никак не удается посетить это мероприятие.

С уважением, Влад.
^
    
Саша,поздравляю!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Фуф, наконец я дотащился с сумками до гостиницы.
Неожиданно для меня, Мессер мой тоже занял место! Второе в номинации "винтовые 72, не готовые к полету". Просто призовую бумажку не там положили.
Мероприятие окончено. Вечером дружественный ужин с российскими и украинскими коллегами.
Жаль, но все хорошее когда-нибудь заканчивается...
Завтра вечером буду дома и постараюсь выложить фото. Какие-то картинки уже есть на Modelforum.cz
^
    
Фотки здесь можно посмотреть http://www.detailscaleview.com/2014/09/e-day-2014-day-1.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
Tigercat писал(а):
Фотки здесь можно посмотреть http://www.detailscaleview.com/2014/09/e-day-2014-day-1.html

Полипланы какие крутые!!! О_О
^
    
Ага, я тоже впечатлился Shocked
^
    


в игноре у 49 пользователей
А меня удивило крайне не большое количество реактивов в 48м. Или это просто не все фото?
^
    
Nazar писал(а):
Или это просто не все фото?

Ну, на самом деле, все модели. Было очень много не участвующих моделей (целое стадо фантомов), но это все-таки не то...
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy