Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТУРНИР: flying girl & PIN-UP

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
а планы только на те типы что вы перечислили?
я бы на современку хотел что-нибудь. типа F-14 выше
или таких F-4
" Snake Eyes "
http://noseartguy.net/default.aspx?Paged=TRUE&p_PublishedDate=20090301%2018%3A24%3A00 &p_ID=19&PageFirstRow=51&&View=%7BE24AC1F4-03D4-4564-9139-86227FEB455E%7D

" Ratlin' Rita"
http://noseartguy.net/default.aspx?Paged=TRUE&PagedPrev=TRUE&p_PublishedDate=20080715 %2018%3a37%3a00&p_ID=6&PageFirstRow=56&&View=e24ac1f4-03d4-4564-9139-86227feb455e
^
    


в игноре у 2 пользователей
Barbarian писал(а):
а планы только на те типы что вы перечислили?

Пока ВМВ, потом будет видно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну на В-24, В-17, В-29, А-26, Р_47 декалей достаточно. А вот последние варианты очень приличные....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Где-то встречал сайт, посвященный Приватиру с кучей фотографий пинапной живописи. Если найду, дам ссылку, оно того стоит.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот редкий зверек - Ventura с пинаповской девочкой:
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну, поскольку предложений по конкретному типу ЛА не прозвучало, было принято решение начать с тех, что я уже рисовал раньше. Таким образом экономится время на рисовании схема и камуфляжа. Варианты выбраны, старт в ближайшие дни...

Правда, разрешения называть конкретный тип ЛА не имею и вести процесс он-лайн тоже, пока не могу назвать, что было выбрано. Хотя... Не так уж много декалей я успел нарисовал, так что вычислить не сложно.

KSL писал(а):
Вот редкий зверек - Ventura с пинаповской девочкой

Декаль предполагает несколько вариантов, ради одного рисовать смысла, наверно, нет... Хотя Вентура также имеется в моем активе, так что можно подумать. Еще пяток Вентур с девочками кто-нибудь подкинет? Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Barbarian

Так это-же все фейки, борта с этими картинками и не летали ни разу.
Была у меня в свое время идея, где-нибудь наклейки большие напечатать и перед фотографированием на самолет лепить и снимать потом, на рулежке/стоянке, взлете/посадке...народ путать... Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
Была целая эскадрилья Вентур с девочками. И у америкосов, и у зеландцев.
К середине-концу октября фирма Bombsher Decals выпустит набор на "Вентуру", по-моему там 5-6 бортов.
На сайте у него пока нет, но я с ним связывался, уже отданы на печать в "картограф"
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
foxbot писал(а):

Декаль предполагает несколько вариантов, ради одного рисовать смысла, наверно, нет... Хотя Вентура также имеется в моем активе, так что можно подумать.

На амерских моряках/морпехах такая живопись достаточно редка, так что в некоторых случаях имеет смысл выпускать не декаль на один тип самолета с кучей вариантов, а тематическую декаль по разным машинам. Например к этой Вентуре можно добавить вот такой FM-2:

и еще несколько других морячков (скажем Хэллкет, Корсар, Эвенгджер и т.п.)
foxbot писал(а):
Еще пяток Вентур с девочками кто-нибудь подкинет? Mr. Green

Пяток не подкину, но парочку наверное найду.
^
    


в игноре у 2 пользователей
KSL писал(а):
Пяток не подкину, но парочку наверное найду.

Так вроде выше написано:

Romanych писал(а):
К середине-концу октября фирма Bombsher Decals выпустит набор на "Вентуру", по-моему там 4-5 бортов.

Если декаль уже имеется, то смысл рисовать еще? Тем более, что вариант с фото в декали уже присутствует.

KSL писал(а):
Например к этой Вентуре можно добавить вот такой FM-2:

Не, ну идея имеет право на жизнь, просто рисовать несколько типов самолетов в одну декаль - все равно затратнее по времени. Ни одного из палубников я еще не рисовал, значит, мне нужно еще нарисовать несколько схем... А если рисовать один тип, то хотя бы одну схему рисовать, а не несколько. Потому если и будет сборник, то точно не в первую очередь, а как-то попозже. Чисто мое мнение.
^
    


в игноре у 3 пользователей
1 октября!!!
105 дней
до финала нашего турнира!!!

"Торопись, намалюй "живопись" (перефраз)

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Товарищи! Рылся в своих запасах,нашел деку,если кому нибудь надо,стучите в лс.Качество декали отличное!!!
# # #
Даром Smile
^
    
Romanych писал(а):
"Торопись, намалюй "живопись" (перефраз)


А кстати... На иконке турнира можно русалку изобразить. Wink
^
    


в игноре у 15 пользователей
Buzdon
Эх, масштаб не мой(
^
    


в игноре у 3 пользователей
В очередной раз ковырялся в альбомах у своих "фейсбучных друзей"..
Этож надо, сколько было вариантов всевозможных "девочек".
Конечно, в основном Тандерболты и Либерейторы. Эти прямо "стаями"..
Ну и для раздумий по изготовлению декалей....
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #
^
    
Мда, работы тут на долгие годы Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
самое главное, ведь выпускаются отдельно только "девочки".
Вопрос только в подборе оных, и в правильном переводе на модель. Я так понимаю, они обычно без белой подложки (еще не переводил, хотя набор лежит)

Добавлено спустя 19 часов 9 минут 34 секунды:

И еще.
Глядя на перепития в голосовалке по "ЗВЕЗДЕ", назревает идея о вводе положения о создании профессионального судейского кворума (3-5 человек) для параллельного голосования в турнире. Я этот вопрос постараюсь решить до конца приема моделей, а может быть и раньше.
И тогда, турнир отсудят судьи и сообщество. Можно будет и вопрос с награждением решить. Пока в правила проведения турнира изменений вносить не буду, но консультации начинаю..
^
    


в игноре у 3 пользователей
До окончания турнира осталось 100 дней...(прямо, как "100 дней до приказа").
У нас уже есть одна присланная модель на турнир

#
^
    


в игноре у 3 пользователей
сегодня еще один наш коллега получил декаль по почте и....ну, в общем, продолжил работу над моделью. Вот...
А ТЫ???!!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Кстати, сегодня немного "перелопатил" декали в магазине "Мир моделиста". Так вот, очень много вариантов с "девочками" от Eagle Straik. Есть даже (под носом) декаль на С-47 в 1:48 масштабе...чуть не взял..
^
    
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy