Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТУРНИР: flying girl & PIN-UP

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Обсуждение идет, значит интерес есть. Я вот точно пилю, даже здесь, в Италии....
^
    
конечно интерес есть:)я уже собираю!и в контакте познакомился с коллегой ,который выбирает:)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Давайте, давайте....тема классная
^
    
атата, тож прикупил наборчик, не знаю успею не.
Спита очень уж хочется закончить.
^
    


в игноре у 15 пользователей
а я застрял( по лету начал и забросил( че-то как-то настроения нет( кто бы дал волшебного пенделя? (
^
    


в игноре у 8 пользователей
freeman писал(а):
а я застрял( по лету начал и забросил( че-то как-то настроения нет( кто бы дал волшебного пенделя? (

А мож пообещать чего нибудь,всчёт поощрения? Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вообще-то, за первое место 200$, да и календари на 2015 год тоже вещь....
Какой еще пендель нужен?
^
    
Romanych писал(а):
Вообще-то, за первое место 200$, да и календари на 2015 год тоже вещь....
Какой еще пендель нужен?


За первое место 1000 Евров,за второе 750,за третье 500,а календари.............ВСЕМ Mr. Green !!! Я-б тогда вот такой замутил
#

Шутка !!! Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо Женя, я подумаю. Прямо завтра проведу переговоры с принцем ОАЭ, он поможет Smile
^
    


в игноре у 8 пользователей
Romanych писал(а):
Спасибо Женя, я подумаю. Прямо завтра проведу переговоры с принцем ОАЭ, он поможет Smile

И чо энтот прынц могёт пообещать чего у нас нету. Shocked Very Happy
^
    


в игноре у 15 пользователей
sanchos
Romanych

Так я ж не знал! ) Все, срочно сажусь за аппарат)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну вот, другое дело.
"Добрым словом и...пистолетом, можно добиться большего, чем просто, добрым словом"
^
    


в игноре у 8 пользователей
Romanych писал(а):
Ну вот, другое дело.
"Добрым словом и...пистолетом, можно добиться большего, чем просто, добрым словом"

Поддерживаю,буду болеть,только бы знать что работа кипить Razz информируйте о продвижении.
^
    


в игноре у 3 пользователей
А сам чего, не тема?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Неготов я еще к турнирам,особенно после просмотра моделей с недавно законченного "модели Звезды",неохота наподобие выглядеть.Да и обстановка у нас немодельная. Sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
Насчет уровня моделей -лучше не запариваться. Разное случается. Я вот недавно выложил свою модель в турнир, не совсем законченную, прямо скажем, получил на пряники....Ну вот сейчас из отпуска приеду, подделаю немного и уже окончательно поставлю на полку. Главное, что проект закончен и можно браться за следующий. Времени не очень много, прямо скажем..хочется еще понаслаждаться имеющейся возможностью моделить.....
^
    


в игноре у 8 пользователей
Какие наши годы,даст Бог Вы сделаете ещё неодин десяток моделей.А насчет участия я всеж таки погодю,во всяком случае пока мне самому понравится то что я делаю. Embarassed
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не знаю, к месту или нет... Короче, переговоры относительно рисования декалей в стиле Kits-World, т.е. графика плюс надписи и серийники, но без всякой технички и ОЗ, вроде как прошли успешно. Пока что собираю материалы. На данный момент больше всего материалов на В-24 и С-47. Намного меньше на В-17, В-25, В-26 и уж совсем мало на Р-38 и Р-40. Пока точно не знаю, с чего начнем, это решает заказчик. Но если первый выпуск пойдет на ура, то есть идея продолжить серию. Масштаб предполагается 1/72 и 1/48.

Тонкий намек: если кто-то имеет заветную мечту увидеть любимый Пин-Ап в декали, но найти нужный не может, скидывайте мне имеющиеся материалы. На днях проведу отбор и предложу заказчику варианты для работы. Так что времени на размышление не так уж и много.
^
    


в игноре у 4 пользователей
foxbot писал(а):
Тонкий намек: если кто-то имеет заветную мечту увидеть любимый Пин-Ап в декали, но найти нужный не может, скидывайте мне имеющиеся материалы.

Только Пин-Ап или любые интересные варианты? Тот же Кits-World делают не только деффченок.
^
    


в игноре у 2 пользователей
KSL писал(а):
Только Пин-Ап или любые интересные варианты? Тот же Кits-World делают не только деффченок.

Вообще-то тема турнира как бы намекает, что только Пин-Ап. Но если что-то очень хочется, присылай на почту, нарисую вне декали. Только придумай, как и где печатать. У меня тоже идей громадье, да проблема в том, что нет выхода на печатников. Хотя, наверно, пора искать прямые контакты.
^
    
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy