Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/32 F-8E Trumpeter

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> 32-models (Mini Group Build)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Город Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО. Если повезет в июне-июле вернусь. Скалу видно. Насчет паутины не знаю. но здесь условий для хобби нет. Буду приезжать иногда (погреться).
Удачи Вадим.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Продолжаю (медленно). Выдрал пушки, переделал питатели, воткнул все обратно. Собрал фюзеляж, качество стыкуемости ....., ну не Тамия в общем. Сделал основные пилоны и балки бомбодержателей под 82-е. Вариант из коробки не получается. Пилоны под Зуни тоже ставить не буду. Уже несколько раз пытался отлить боковины ниш шасси, похоже придется лепить из двухкомпонентной тамии.
# # # # #

Сейчас заканчиваю хитро-загнутую ковырялку делать, попробую "губу" пошлифовать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ушел в тяжелый запил. Будь проклят тот день когда я взял в руки штангенциркуль.
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 6 пользователей
Фото очень маленькие и на них трудно что-либо рассмотреть.... Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лекарь писал(а):
Фото очень маленькие и на них трудно что-либо рассмотреть.... Sad

Телефоном снимал. 8 мп. Думаю камерой обзаведусь раньше, чем закончу ЭТО. На снимках сиденье содранное с айреса, приборка с позней Ешки, правильные стабилизаторы и пилоны одиночки. С пилонами сомнение имеется. По книгам, на поздних Е стояли такие под сайдуиндер, но на фото видел только J.
^
    


в игноре у 1 пользователей
# # # # #
# # # # #
# # #
Домучил.
В процессе родился J. Переделан обтекатель носовой РЛС, антенна на киле, стойки шасси. Вклеил в гаргрот гидростанцию (копия с авионикса).
Благодаря Сергею (panzer 35), не пришлось строгать детали отсутствующие в комплекте. Вооружение и держатели - тамия. С ракетами пока не решил, сделал съемные, поскольку на прототипе их нет.
Итоговый фотоотчет позже создам, коллега обещал помочь.
^
    


в игноре у 49 пользователей
аксакал

Без обид. Сейчас сам делаю Круса уже четвертого, правда в 48м...Если честно, мне показалось что для 32го просто и не очень аккуратно. Возможно более качественные фото, внесут ясность и я изменю свое впечатление.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
аксакал

Без обид. Сейчас сам делаю Круса уже четвертого, правда в 48м...Если честно, мне показалось что для 32го просто и не очень аккуратно. Возможно более качественные фото, внесут ясность и я изменю свое впечатление.

Какие обиды.
Написал же - домучил. Добивал уже из принципа, выбрасывать жалко было. Бывают модели на которые душа не стоит.
^
    


в игноре у 49 пользователей
аксакал
Блин, а у меня на Крусейдера так душа стоит, что я уже четыре сделал, сейчас в запиле конверсия в разведчика и еще парочку простых планирую.
^
    


в игноре у 1 пользователей
За последние 4 года, я к нему раз 10 подходил, раза 2 ронял, потерял и восстановил кучу мелочевки, раздавил фонарь. Вобщем этот крус был проклят при рождении или предыдущим владельцем.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Первый опыт работы с зеркалкой.
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #

Отдельное спасибо Алексею Бацких за декаль.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy