Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bf-109E7 из Е4 Cyber-Hobby 1/32

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> 32-models (Mini Group Build)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
steinhoff
Вот топливопровод на 109Е
#
Он такой же как у 109F или 109G.

Спасибо большое за разъяснения,попробую изобразить что то подобное.
^
    


в игноре у 5 пользователей
steinhoff писал(а):
Володь, на твоей фотке разведчик, только не пойму какой. Там даже обтекатель объектива виден, под фюзеляжем, между 3-м и 4-м шпангоутами.


Скину все фотки, посмотришь. И одна его фотка есть у Ритгера в первой книге, но я тебе такую скину. Кстати, пушки у него на месте. Ну и у известного "цветного" (кстати серого, а не 02/71) разведчика с дырами в фюзеле "жёлтая 6+I" камера на 4 шпангоуте.

Ну в общем как по мне, роли это не играет.

Зря что ли отдельно пишут Bf109E-7 и Bf109E-7/N? У меня вообще ощущение, что большинство E-7/N собралось именно в JG26

В I./JG27, где в Африке у них естественно все E-7 я ни одного C3 не встретил, только 87. В потерях все Е-7
Вот тебе, где чётко видно:
##

А например в 7./JG26 Мюнхеберга в потерях все E-7/N и у них на фотках, у всех, как раз видно C3
#

Из потерь:
#

Вот JG5, там тоже все E-7 и на фотках у них 87
#
Эта не единственная фотка Зегатца, где видно 87

Ну и наконец E-7 6431 из подразделения, которое здесь собрались делать
#

В общем, Саша, высказывание что "Все Bf109E-7 оснащались двигателем DB601N А следовательно в жёлтом треугольничке под заправочной горловиной бензобака на фюзеляже, должны красоваться литеры либо "С-3"/"С3" либо "96"/"100" считаю не верным.

ЗЫ. Ещё встречал, что именно на Bf109E-7/N что-то ещё емнип с кислородным оборудованием изменили. .
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy