Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Camaro SS 2010 1:24 Revell

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Подруга очень хочет Камаро. Как я ни пытаюсь ее отговорить, уверяя что Мустанга можно взять почти в два раза дешевле, или соблазняю Челленджером, да и вообще, уверяя что ей не нужна машина для подростков, но ничего не получается : ) Хочет и все тут! (впрочем, я бы тоже предпочел Астон Мартин, а не Ягуар, хотя они и сделаны по одному образцу)

Пока о настоящей мы только мечтаем, но вопрос какую "машинку" тебе собрать не стоял. Только Комаро! : )



Фотографий прототипов в интернете предостаточно:


А из готовых моделей я вдохновляюсь вот этой
http://redsportcar.ru/pict/cam02.jpg

Опыт по автомобилям в 1:24 у меня не большой. Я лишь сделал копию своего 944-ого Порша и несколько недоделанных Поршиков о которых только мечтаю лежат в коробках. Договорились, что двигатель, подвеску и салон она соберет сама, пока я буду возиться с кузовом. Впрочем, пока кузов сохнет, думаю немного подсобить.


В первый день я обработал основные детали кузова и загрунтовал их. На следующий день отшлифовал и еще раз загрунтовал. На третий день осмелился покрасить.

Красил автомобильной краской


После первого пристрелочного слоя лака шагрени хватает. Однако, думаю еще будет возможность отполировать.


Надеюсь не оскорбить вас выбрав простейший изкоробочный путь, сделав упор на аккуратность и сжатые сроки ; )
^
    
мое Камаро, ура! я сегодня видела оранжевую на дороге. неплохо смотрится. как, впрочем, и все остальные ее цвета. но желтый все равно лучше и ярче всех : )
^
    


в игноре у 19 пользователей
Оранжевым должен быть Челленджер или Чарджер
А Камаро только желтым!!!!
^
    
Челенджер должен быть Plum Crazy, Чарджер - синим с белой крышей Very Happy

А оранжевый Камаро даже очень к лицу, и старой и новой:

http://www.flemingsultimategarage.com/1969-chevrolet-camaro-ss396-pro-touring-c-784.h tm

http://www.carformance.com/2010-indianapolis-500-camaro-ss-pace-car-12183359/
^
    
"КАМАРО — красная шапка римского папы" с прошлогодних съемок : )



^
    
оранж это да, скорее челленджер а не камаро. хотя меня подмывало добавить пару капель красного в желтый : )
^
    


в игноре у 17 пользователей
Для поднятия настроения Wink
^
    
omega писал(а):
Для поднятия настроения Wink


зачем вы ненавидите советский автопром? : (
^
    
+ шлифовка
+ еще слой лака
+ декали



декали что-то на удивление дубовые. только одеколоном и приварились. водка не брала.
^
    


в игноре у 19 пользователей
iBelka
Это уже без 5 минут олдтаймер
я бы себе купил газ-24 выпуска 1970-1976 гг, ваз-2103, москвич-408/412 экспортный

ржать надо над опущенными ТАЗами и ихними водятлами.
^
    
SilverGhost писал(а):
iBelka
Это уже без 5 минут олдтаймер
я бы себе купил газ-24 выпуска 1970-1976 гг, ваз-2103, москвич-408/412 экспортный

ржать надо над опущенными ТАЗами и ихними водятлами.


не могу рекомендовать 24-ку : ( на дороге она совсем не радует.

а вот посадочку на классических жигулях я даже одобряю... в стиле ресто особенно.

^
    


в игноре у 19 пользователей
мне нравится как ранняя 24-ка выглядит.
видел тут на свадьбе у друзей такую в реставрированном без колхоза состоянии... ууух!
посадочку олдтаймеров я не очень люблю - у меня уже есть "немецкий ТАЗ" для таких посадочек. да и балланс нарушится.

кстати, вчера ехал по Электрозаводскому мосту - там на парковочке под мостом с западной стороны 6 Камаро - 3 желтых, пара белых и черный
^
    
SilverGhost писал(а):
кстати, вчера ехал по Электрозаводскому мосту - там на парковочке под мостом с западной стороны 6 Камаро - 3 желтых, пара белых и черный


Ого, у них там гнездо? : )) Надо скататься глянуть : )
^
    


в игноре у 19 пользователей
парковка - съезд с Яузы-в_центр на Электрозаводскую в сторону Семеновской
там реально гнездо
помимо них - там пара квадратных седанов-шкафов из 70-х и 80-х
^
    
SilverGhost писал(а):
парковка - съезд с Яузы-в_центр на Электрозаводскую в сторону Семеновской
там реально гнездо
помимо них - там пара квадратных седанов-шкафов из 70-х и 80-х


мне 24-ка тоже очень нравится. мы недавно купили 24-ку, довели до хорошего состояния... но на дороге уважения никакого : ( да и управляемость у нее мягко говоря не доставляет удовольствие от вождения : ( пришлось продать

http://www.drive2.ru/r/gaz/652230/
^
    
saigon писал(а):
мы недавно купили 24-ку




ну и, разумеется, я еле сдерживаюсь, чтобы про 21-ую не вспомнить, а то щас опять а) сначала начну ругаться, а б) потом грустить.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Хм!
а какого она цвета? бежевого?

я просто такую подобную в апреле видел на дороге. мы с девушкой ехали и лайкали его клаксоном и фоткали с айфона.
надо фотки глянуть - она или не она.

Ну да, да))))
Мы с Антоном начнем опять слюни пускать и обсуждать машины и меня и его понесет мечтать.
Антон постройкой феррари напомнил про одну тему и вот уже я резервнул на фарцовке машинку Ф1 для себя)))))
^
    
Давайте вы в личке будете флудить?
^
    
Валера Золотухин писал(а):
Давайте вы в личке будете флудить?

Нижайше прошу милостивого государя не гневаться и блондинку-сотоварищи простить! : )
^
    


в игноре у 4 пользователей
Неплохо кузов получается. Но нужна еще шлифовка и полировка, чтоб полностью убрать шагрень.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy