Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RetroTracks 1/72 Automitrailleuse Whi...(#7468) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Первая Мировая война и Гражданская война в России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/7468.html
Хорошая модель получилась, поздравляю!
^
    
Хорошо работаем Wink
Новые модели чуть ли не каждые две недели показываем. Так держать.
Технологию изготовления рессоры могу подсказать. Видел на сайте у автомоделистов.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здорово - броневичок классный! И какой же он маленький...
^
    


в игноре у 1 пользователей
А 48-й масштаб, я вообще не понимаю (С) Mr. Green
^
    
badger писал(а):
А 48-й масштаб, я вообще не понимаю (С) Mr. Green


В 48 халтурить труднее.И дальше по нарастающей....... В 72 же почва для откровенной халтуры благодатная.Что Вы собственно и продемонстрировали.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Славная машинка (в смысле - прототип), и модель ничего для 72-го. Снова ты малость с этим "адриановским" французским не угадал, но это фигня. Парни, артефакты-ж есть! На которых явно читается фиолетовый оттенок. Что характерно - в авиации под тем же названием был, похоже, другой цвет -серо- бирюзовый.
^
    


в игноре у 1 пользователей
scheuntor писал(а):
badger писал(а):
А 48-й масштаб, я вообще не понимаю (С) Mr. Green

В 48 халтурить труднее.И дальше по нарастающей....... В 72 же почва для откровенной халтуры благодатная.Что Вы собственно и продемонстрировали.

Влад, посмотрите на сайте clubtm.ru
Интервью призера 13-й Международной выставки стендового моделизма Дмитрия Диброва в передаче "Вечерний Ургант" выпуск 139
Спасибо за внимание к теме и отзыв
С уважением,
^
    


в игноре у 5 пользователей
Женя, все ничтяк, маладес!
^
    
Нечаев писал(а):
Славная машинка (в смысле - прототип), и модель ничего для 72-го. Снова ты малость с этим "адриановским" французским не угадал, но это фигня. Парни, артефакты-ж есть! На которых явно читается фиолетовый оттенок. Что характерно - в авиации под тем же названием был, похоже, другой цвет -серо- бирюзовый.

Геннадий, а можно поподробнее про французский серый?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Зачотный броневичок. Но в фары лачку можно было капнуть Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
а можно поподробнее про французский серый?


Можно, чуть позже тут отвечу.
^
    
[quote="Нечаев"]Славная машинка (в смысле - прототип), и модель ничего для 72-го. Снова ты малость с этим "адриановским" французским не угадал, но это фигня. Парни, артефакты-ж есть! На которых явно читается фиолетовый оттенок.


#

Такой примерно?
^
    
Я бы сказал, что фото "загнанно" в желтизну безбожно...
^
    
Нууу.Это по моему слишком.....
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Нууу.Это по моему слишком.....

Не-не! Абсолютно в дырочку! Ну, может только самую малость перебор: чуть посветлее, как в тех местах снимка, где корпус бликует. У них, кстати, еще один основной цвет был, даже не знаю, как назвать: очень светлый оливковый или светлый хаки, как-то так. На артиллерии куски попадаются и на треногах "гочкиссов".
^
    
Да, действительно какой-то серо-фиолетовый. Спасибо за наглядность.
^
    


в игноре у 10 пользователей
На самом деле довольно много касок в оригинальной окраске сохранилось. Достаточно в гугле набрать french Adrian helmet ww1 и посмотреть картинки.
^
    
Нет,Ген -он все таки не такой фиолетовый.Оттенок есть-но то что встречал по сохранившимся артефактам-чуть все-таки серее
^
    


в игноре у 1 пользователей
а зачем колеса серые???
ощущение, что не крашеные совсем....
хотя понятно, что автор что-то имел ввиду, похожее на фото. но я бы потемнее сделал и матом задул...
^
    
#

Ну вот это я еще могу понять и скорее всего принимаю как истину,НО уж не то,что на фото авто!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy