Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим вместе Нормандия-44(#7612) - обсуждение

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Нормандия-44
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/7612.html
Так все таки ГБ.
^
    
Redstar_72 писал(а):
А в чём состоят обязанности организатора?


следить чтобы мата не было в подфоруме, дней за 10 сообщить новостью на сайте о завершении, потом организовать тему, куда "слить" все законченные модели, но и подсчитать победителя
^
    
crusader писал(а):
следить чтобы мата не было в подфоруме, дней за 10 сообщить новостью на сайте о завершении, потом организовать тему, куда "слить" все законченные модели, но и подсчитать победителя

А давайте я попробую взяться за это дело?
^
    
Redstar_72 писал(а):
crusader писал(а):
следить чтобы мата не было в подфоруме, дней за 10 сообщить новостью на сайте о завершении, потом организовать тему, куда "слить" все законченные модели, но и подсчитать победителя

А давайте я попробую взяться за это дело?


Давай, дело не сложное. Лично я только моделю - организатор из меня плохой!
сформулируй тему, выкини на обсуждение в новой ветке и можно начинать!
П.С. С меня еще одна модель Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Redstar_72 давай Саша, попробуй! Удачи!!
^
    
Redstar_72
Александр, будешь организовывать? В соседней ветке Белка также заявила о своей готовности подхватить конкурс. Отпишись, пожалуйста в ветке здесь или там да надо уже писать администратору о наделении полномочиями
^
    
crusader писал(а):
Александр, будешь организовывать? В соседней ветке Белка также заявила о своей готовности подхватить конкурс.

Я видел. И вот я теперь даже и не знаю, как быть...
^
    
Redstar_72 писал(а):
crusader писал(а):
Александр, будешь организовывать? В соседней ветке Белка также заявила о своей готовности подхватить конкурс.

Я видел. И вот я теперь даже и не знаю, как быть...


девушка-организатор, это само собой событие. Может ей уступим это право? А ты подумай об организации своего конкурса в ближайшее время! Обещаю, что приму участие. Можешь в противовес "Западному фронту" забабахть "Африканский корпус" Интересно будет!!! Или Корейскую войну или еще, что тебе душе удобно.... С меня модель! Wink
^
    
crusader писал(а):
девушка-организатор, это само собой событие. Может ей уступим это право?

Ну давайте уступим Smile .

crusader писал(а):
А ты подумай об организации своего конкурса в ближайшее время! Обещаю, что приму участие. Можешь в противовес "Западному фронту" забабахть "Африканский корпус" Интересно будет!!! Или Корейскую войну или еще, что тебе душе удобно.... С меня модель!

Эти темы, скажем так, мне не слишком интересны. Впрочем, "Западный фронт" тоже - просто конкурс надо завершить как подобает, вот я и предложил свою помощь... Если бы я организовывал конкурс по принципу "что моей душе удобно", это были бы или "Красные звёзды-4", или "Эксперименталки-2" Wink . Вот в этом году ряд юбилеев наших конструкторов: Сухой - 120 лет, Лавочкин - 115 и Микоян - 110, а в будущем - по 110 лет Яковлеву и Антонову. Можно было бы сделать ГБ по их самолётам (хотя это фактически Красные звёзды-4 и получатся).
^
    
Redstar_72
Хорошие идеи. Коли юбилеи на носу тогда лучше не красные звезды а ОКБ Сухого или Миг с любыми опознавательными знаками. Очень интересная тема. Подумай!!! С меня модель
^
    
да-да. сухие не только у нас служили. а уж 21-е миги с какими только ОЗ не летали.
Можно замутить командную дуэль - СУ против МиГ. в таком формате бтт-шники состязались, можно правила там посмотреть.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ну и.... ГБ продолжен, или все, капут?
Раздать бы всем, кто достроил модели, по ч-б иконке и забыть об этом ГБ благополучно!
^
    
fokkerd21 писал(а):
Ну и.... ГБ продолжен, или все, капут?
Раздать бы всем, кто достроил модели, по ч-б иконке и забыть об этом ГБ благополучно!


на самом деле: раздайте ч.б иконки и забудем, коли опять все умерло!
Спрашивайте, зачем мне иконки? - А я по ним сужу, кто реальный моделист на Скале, а кто-то только словоблуд Mad
^
    
Да, похоже реанимировать ГБ в таком виде смысла нет.
Если и запускать Второй фронт (образно говоря) - то отдельно.
Кстати, забавная статистика: начато 13 моделей (из них 4 - БТТ в поддержку), закончено - 6 (из них 4 поддержки).
^
    
Скажите,а до какой даты он идет?Вроде до 6 июня был срок.Может еще чего сваяю...
^
    
он, к сожалению, уже отошел..
^
    


в игноре у 19 пользователей
Коллега iBelka, вызвавшаяся довести ГБ до конца пока куда то исчезла.
Поэтому скорее всего следуя поговорке "Чтобы сделать хорошо, сделай это сам", придется довести ГБ до конца мне.
В активной фазе постройки сейчас только Мустанг, я отписал автора и жду фидбека от него.
Скорее всего ГБ будет завершен, как только этот Мустанг построится.

На текущий момент готово 3 модели для зрительского голосования и еще 3 модели были заявлены и достроены в рамках поддержки.
Увы, это печально

Поэтому придется приводить пример этого ГБ тем, кто любит выдавать идеи узкотемных конкурсов.
^
    


в игноре у 2 пользователей
SilverGhost писал(а):

На текущий момент готово 3 модели для зрительского голосования и еще 3 модели были заявлены и достроены в рамках поддержки.
Увы, это печально
Поэтому придется приводить пример этого ГБ тем, кто любит выдавать идеи узкотемных конкурсов.


Тема-то достаточно широкая, в качестве подтверждения приведу аналогичный ГБ на BM
Отсутствие в ней моделей имеет, на мой взгляд, другие причины
^
    


в игноре у 19 пользователей
Anti-pin
Леша, не путай теплое с мягким Wink
Ты сравниваешь результаты работы разных по образу жизни и ментальности людей. Живя на Туманном Альбионе сложно судить о том, что за туманом и наоборот. Под одну гребенку Бритмоделер со Скейлом причесать не получится и сравнить.
Нормандия для англосаксов такая же великая победа, как и для наших Сталинград/Курск, да и вообще вся война. Ты бы еще сравнил результаты ГБ по Гражданской войне Штатов на Скейле и северо-американском ресурсе Wink И наоборот - Красные Звезды за бугром с местными Красными Звездами.

Потому и интерес к этому ГБ среди русскоязычного населения 2 стран был посредственным. Тема ГБ вызвала интерес только у украинских моделистов - все 7 человек не завершивших стройки - граждане Украины.
Да и на момент начала раскола моделистов на два лагеря, тем в ГБ было крайне мало. Первые темы появились лишь в течение недели в подфоруме.

Почему так вышло? скорее всего неправильная и недостаточная PR-компания ГБ на самом сайте организатором, начало конкурса в период отпусков/дач и узкая тема (по местным меркам).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Соглашусь, но только отчасти.

В 2016 году, возможно, состоится ГБ "Восточный Фронт", где британцев вообще не было (за исключением Харрикейнов в Мурманске), на данный момент уже подписалось 35 человек
^
    


в игноре у 19 пользователей
Anti-pin
Леша, ну где ты таким наивным стал? Если 35 человек проголосовало, это еще не значит, ЧТО они все что-то сделают.
многие сядут, часть из них начнет, другие откроют инструкцию и лишь определенная доля дойдет до финиша Wink

Возможно я ошибаюсь, так как не знаком с британской ментальностью, хотя с британцами из Манчестера и Лондона приходилось много общаться раньше.
И не знаю, может право голоса их обязывает автоматом соблюдать клятву постройки модели Wink
У нас же, голосование еще не повод подводить итог Wink

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Anti-pin
Дя? ти уверен? А кто и откуда бомбил Тирпиц? уж явно не пе-8 с Ягодника Wink
А хто летал бомбить нефтепромыслы в Плоешти из Полтавы? Лано, согласен - из Полтавы британцы не летали, там были их дальние заречные родичи.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

и кстати, из этих 35, я как минимум 4-5 идентифицировал как лица НЕ британской национальности Wink Знакомые одним словом лица родом из СССР.
^
    
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy